Перейти к содержанию

Испугался пушить ривер с АА


Рекомендуемые сообщения

PokerStars, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 - 6 players


 

UTG: $65.36  (131 bb)

MP: $57.69  (115 bb)

CO (Hero): $59.02  (118 bb)

BU: $41.01  (82 bb)

SB: $50.75  (102 bb)

BB: $97.50  (195 bb)

 

Pre-Flop: ($0.75) Hero is CO with A A

UTG raises to $1.25, 1 fold, Hero 3-bets to $4.25, 3 players fold, UTG calls $3

 

Flop: ($9.25) 6 9 6 (2 players)

UTG checks, Hero bets $5.15, UTG calls $5.15

 

Turn: ($19.55) 6 (2 players)

UTG checks, Hero bets $12.01, UTG calls $12.01

 

River: ($43.57) 8 (2 players)

UTG checks, Hero checks

 

Опп рег. Открывает 20%, колит 52%. Фолды на кбет ООП 42 45 47

 

Испугался, что меня вколит только 99 88 или 6х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ты ошибся, когда написал про пуш терна, думаю ты имел в виду ривер, так как если мы будем пушить терну, мы просто не доберем с фулов слабее, такие как 9х, ТТ и ВВ.

По поводу ривера, нужно дальше ставить, у нас есть ставка на тонкое велью и стараться добрать с ДД и возможных КК, чек это слабость с нашей стороны, так как мы просто сделали жизнь рега проще, нужно обязательно ставить ривер.

 

screenshot99999999999999999999996.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я перепутал. Это вопрос про ривер разумеется.

А что с 88 JJ TT. Они даже в ограниченном количестве не попадают в диапазон ч/к ривера? Также про КК упомянул в ответе но не положил в ренж даже изначального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в узких ренджах, и это будет очень грубой ошибкой со стороны рега колировать по такой структуре с 88+, так как мы практически здесь не блефуем, а если будем ставить, то только с ДД+, и как на меня реги на нл50 это понимают. Не положил КК, из-за того, что некоторые могут сразу играть от 4 бета с ними, другие кол и плюс к тому вместо КК я добавил АА. Но если бы мы добавили КК, то еще более очевидный бет, я просто показал что без них мы уже должны ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп открывается регуляр 20%. у нас есть причина для ставки - тонкое велью. Делаем 3бет 8.5 бб на открытие в 2.5бб, получаем кол от спектра:

 

screenshot467.jpg

 

Флоп: опп чекает, у нас есть причина для ставки на тонкое велью против оверпар, 9х, оесд и А хай, делаем ставку в 1/3 дабы расширить спектр кола на флопе регуляра. доска очень сухая. Хиро ставит 1/2, тоже не плохо, нас колит спектр: 

 

screenshot468.jpg

 

Тёрн: Продолжаем ставить 1/2 по тёрну на тонкое велью, нас колит опп со спектром

 

screenshot469.jpg

 

Ривер: Даже если оппонент будет колировать 50% ДД-ВВ то у нас уже есть вельюбет по риверу, не думаю что в данную структуру он тут будет оверфолдить, он может спокойно нас положить на АК/АД которые изображают оверпары и вколоть ривер, считаю что вельюбет есть. У оппа тут выбора нет, иначе у него фолд по риверу будет 85% в данном споте

 

screenshot471.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

3бетим на прямое вэлью. Получаем колл примерно от такого спектра:

 

 

3preflop7.jpg

 

 

Флоп

 

Ставим на прямое вэлью (я не вижу тут причин по которым опп будет рейзить здесь руку сильнее нашей, возможно только 76, да и то вряд ли), получим колл от такого спектра:

 

 

3flop90.jpg

 

 

Тёрн

 

Продолжаем вэльюбетить свою руку по тёрну.

 

 

3turn7.jpg

 

 

Ривер

 

Даже если опп будет всегда фолдить своих валетов и закрывать только по QQ+, даже в этом случае у нас набирается вэльюбет. Но периодически там могут быть валеты или даже ТТ, которые положили тебя на оверкарты. 

 

 

 

 

3river4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...