Перейти к содержанию

АК сквиз с Sb


Dima77

Рекомендуемые сообщения

рейзер рег 14/10, фолд на сквиз 80%

коллер фиш 37/23 агрессия 39.  (1,1К рук) кол в МР 12,  Фолд на сквиз как коллер 14, фолд на СВ в 3бет поте 14(7 ситуаций) (в обычном  поте 30). бет на пропущенный котбет 63

 

 

Есть ли тут префлоп сквиз? получается, я знаю заранее что фиш не выкинет почти никогда, почти никогда не сдастся на контбет. Против его спектра продолжения АК стоят почти наравне (53% эквити, без позы этого маловато). И в общем то против фишей всегда ведь такая картина, но все всегда говорят,что АК входит в спектр хороших рук для сквиза, когда один из оппов фиш. Даже если бы кол на МР у фиша был побольше 20-25% - все равно против спектра продолжения у нас не будет необходимых 65% эквити для ставки на велью, а полублефовым контбетом фиши редко выбиваются (на то они и фиши). Где ошибка в моих рассуждениях? подскажите за счет чего с АК в такой ситуации можно выигрывать на дистанции?

 

screenshot999999999999999999997.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сквиз здесь всегда, даже если бы не было фиша, мы будем сквизить с нашей топ рукой, так как это плюсовое префлоп действие, в большинстве случаев, если мы окажемся на постфлопе, мы будем впереди диапазонов наших оппонентов. Пока еще отвечу на последний вопрос, мы должны сквизить, и в таких ситуациях мы будем выигрывать уже на префлопе часто, либо если попадем в свой аут на постфлопе, а и против фишей сыграв от чека все улицы.

Ошибка в рассуждениях в том, что когда ты не нашел причины для ставки, что верно в этой ситуации, мы должны уже играть от чек-кола, если это позволяют шансы банка, а именно в этой ситуации, мы можем сыграть от чек/кола как минимум одну улицу, оп поставил 0.73$ и это значит что нам для кола нужно 19% эквити, а против диапазона бета фиша у нас есть 43% эквити, что ты увидишь в скриншоте, я забыл как раз в его бет 64% рук из его диапазона

 

screenshot9999999999999999999999998.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Префлоп:

Перед нами открывает рег, его колирует фиш, мы на сб с АКо у нас есть ставка на прямое велью против фиша и тонкое против рега, делаем сквиз, я бы делал его большего размера, примерно 1.30$ у фиша маленький стек, заколив нашу ставку (и если рег отвалиться) в банке будет почти 3$ а у фиша в стеке 4.30$ это позволит нам на любом флопе поставить аллын чтобы максимизировать эквити нашей руки без позы. Если же мы попадаем в К или А то можем прослоуплеить улицу чеком чтобы дать фишу поставить либо поставить небольшой ставкой на турне, т.к. к риверу мы успеем выставиться. Хиро делает сквиз небольшого размера. Рег отваливаетс, фиш колирует.

Предпологаемый спектр кола фиша:

99-22,ATo,KQo-KJo,QJo,ATs-A9s,KJs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,[50]AJo,AJs,A8s-A2s,KQs,65s[/50]

 

Флоп:

Очень сухой,

Ставки в полублеф  у нас нету, опп не сдается на кбеты ставки на велью тоже нету играем чек. Опп делает маленькую ставку. Спектр его бета:

99-22,QJo,A9s,K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,[50]A8s,A2s,65s[/50]

У нас есть колл по шансам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

рейзер рег 14/10, фолд на сквиз 80%

коллер фиш 37/23 агрессия 39.  (1,1К рук) кол в МР 12,  Фолд на сквиз как коллер 14, фолд на СВ в 3бет поте 14(7 ситуаций) (в обычном  поте 30). бет на пропущенный котбет 63

 

 

Есть ли тут префлоп сквиз? получается, я знаю заранее что фиш не выкинет почти никогда, почти никогда не сдастся на контбет. Против его спектра продолжения АК стоят почти наравне (53% эквити, без позы этого маловато). И в общем то против фишей всегда ведь такая картина, но все всегда говорят,что АК входит в спектр хороших рук для сквиза, когда один из оппов фиш. Даже если бы кол на МР у фиша был побольше 20-25% - все равно против спектра продолжения у нас не будет необходимых 65% эквити для ставки на велью, а полублефовым контбетом фиши редко выбиваются (на то они и фиши). Где ошибка в моих рассуждениях? подскажите за счет чего с АК в такой ситуации можно выигрывать на дистанции?

 

screenshot999999999999999999997.png

Мы на сб у нас разные АК, перед нами рейз от рега и кол от фиша, Наша рука входит в топ спектор нашего открытия а так она одна из тех рук которая играется на стек в 100% поэтому мы будем сквизить, размер сквиза больше обычного так как мы хотим разогнать банк против фиша 11-13 бб. это 3бет на прямое велью фиш все равно ничего не выбросит. 

флоп ымолмлфтэьсл

цвВЫЬСФЫБВСФ

ВЬТСЛФВСАОЛЭМТЛМЭДФТЫЛМТДОМТФЭ.Э

ФС

ФЫДЭТЭЫМОФЛТМФДМЛФЭЗМФЗКМФЭмЛФ

ФЭМДФЛММЛФДАОМФ

ДМ

ФМЭМТОФКОМТЭКМОКЬМКЗМЭЭФМЛМТЗК

ТМУКЛЭУММЬКЭМТКУМ

ФКМКЛМЛКЭМКМЛКЭМКШМКЬМЫЩК

МКЭШММЛУДЦМЗУКМКМКЛМУЛМЩКЬЦ

МУКЗМТЩКЭМЦШЭМКМЭЬМЛЦУКУЦТЗМК

МКЭЦМЬУКЭМЦКТМЦУКШМЭКУМАМТЫА

КЦЭМОТКМШЦК

ЗЦМЭЦМЗУКШЭМШККМТЦШКМТ

М

КЦМЦТКЦМЩШКТМЦТКШЦМ

ЦКМ

МЦКТМЦЗШКЦУМКЦМЖКЛДМЦЩКШМЗЦК

МЦТЭКШМТКУМЦКШМЬЛКМЦКШМТ

МЦКТЭМОЖУЦКШЖМЛКУЦМШК

МЦКУШМЦУКЭШМЦК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:


Перед нами открывает рег, его колирует фиш, мы на сб с АКо у нас есть ставка на прямое велью против фиша и тонкое против рега, делаем сквиз, я бы делал его большего размера, примерно 1.30$ у фиша маленький стек, заколив нашу ставку (и если рег отвалиться) в банке будет почти 3$ а у фиша в стеке 4.30$ это позволит нам на любом флопе поставить аллын чтобы максимизировать эквити нашей руки без позы. Если же мы попадаем в К или А то можем прослоуплеить улицу чеком чтобы дать фишу поставить либо поставить небольшой ставкой на турне, т.к. к риверу мы успеем выставиться. Хиро делает сквиз небольшого размера. Рег отваливаетс, фиш колирует.


Предпологаемый спектр кола фиша:


99-22,ATo,KQo-KJo,QJo,ATs-A9s,KJs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,[50]AJo,AJs,A8s-A2s,KQs,65s[/50]


 


Флоп:


Очень сухой,


Ставки в полублеф  у нас нету, опп не сдается на кбеты ставки на велью тоже нету играем чек. Опп делает маленькую ставку. Спектр его бета:


99-22,QJo,A9s,K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,[50]A8s,A2s,65s[/50]


У нас есть колл по шансам.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сквиз на префлопе будет очень плюсовым, т.к. нитовый рег имеет огромный фолд на сквиз (80%) и тем самым мы выбиваем эквити средних и слабых рук.

Фиш будет коллировать на широком диапазоне, попадая под доминацию нашей руки АКо.

Предполагаемый диапазон колла фиша:

 

 

1af5ed55eaf9fea07f4fa1a286b70e3d.png

 

 

 

Флоп

Ставки на вэлью нет, на полублефе тоже нет. Играем чек.

На чек хобби игрок может ставить едва ли не весь свой диапазон кола на префопе.

 

 

9ce849ecad9d682fc4e6e28b497843cc.png

 

 

Эквити нашей руки - 36%, шансы банка - 24%. Играем колл.

Как сыграно - фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на SB с  :as:  :kc: идет рейз с EP 0,25$ и колд кол на MP от фиша. Hero играет через сквиз на 0,98$ , я бы сквизил против 2х оппонентов по больше сайзингом

около 1,20-1,30$ , что бы не давать хорошие шансы на кол. Наша рука зачастую будет сильнее их диапазона , особенно диапазона фиша который колд колил

и можно хорошо добирать уже с префлопа. В итоге мы получаем кол от оппонента на MP и зададим ему примерно такой спектр кола: 

 

screenshot1999999999999999997.png

 

По флопу  :2h:  :8d:  :9s: в доску мы не попали, Hero играет от чека , так как причины для ставки у нас нет, против данного оппонента, который по такой доске мало что выкинет

из своего диапазона. Получаем Бет от оппонента 32% и посмотрим с чем он будет так бетить: 

 

screenshot1999999999999999998.png

 

Как мы видим, довольно много рук он будет бетить и нам для кола нужно 19% иметь , у нашей руки 32% эквити и 1 ставку мы можем колить, так как есть у нас еще ауты  

на усиление. По терну не усилившись, чек фолдим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...