Перейти к содержанию

Неявка тренера на тренировку 26.03.2018


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подобная ситуация, когда тренер не появляется на тренировку уже не в 1-й раз. Ученики планируют свое время, выделяют окно, ждут, тратят свое время, а тренер не появляется. Я понимаю, что бывают всякие форс-мажоры и т.д. и т.п., но очень хотелось бы, чтобы в случае таких ситуаций, кто-то предупреждал, что тренировки сегодня не будет, либо она переносится на такой-то период. Пожалуйста цените время своих учеников.

 

post-1991-30152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не явился я по той причине, что в Украине перевили время, и я начал на час раньше, подумал что никто уже не прийдет и закончил транслянцию, где то в 17-20 уже как я понял по Киеву и по Москве, за что приношу свои извинения. А по поводу того, когда я еще не приходил на тренировки, прошу уточнить, такой случай впервые на моей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TroyMaster7 такие случаи были, но не по твоей вине. В этом топике я не хотел кого-то конкретно обвинить или обидеть, просто хотел, чтобы такие форс-мажоры были как-то упреждены в будущем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...