Перейти к содержанию

Сквиз 4-вэй пот


Рекомендуемые сообщения


PokerStars, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 - 5 players
 
UTG: $52.14  (104 bb)
CO (Hero): $54.75  (110 bb)
BU: $54.13  (108 bb)
SB: $50.50  (101 bb)
BB: $49.00  (98 bb)
 
Pre-Flop: ($0.75) Hero is CO with Q A
1 fold, Hero raises to $1.25, BTN calls $1.25, SB 3-bets to $5.50, BB calls $5, Hero calls $4.25, BTN calls $4.25
 
Flop: ($22) 6 A K (4 players)
SB bets $4.55, BB calls $4.55, Hero raises to $13.60, 2 players fold, BB calls $9.05
 
Turn: ($53.75) Q (2 players)
BB checks, Hero bets $35.65  (all-in), BB calls $29.90  (all-in)

 

Баттон фиш. СБ и ББ - реги. Колл по префлопу для меня под вопросам, не знаю стоит ли заходить колом. Можем нередко попасть под доминацию. Мне кажется лучше просто запушить, т.к. много мертвых денег в банке. СБ будет много бродвея сквиз/фолдить или карманок, может быть коннекторы. ББ оверколит - тут могут быть монстры, заслоуплееные, чтобы зайти в банк с фишом, но обычно, я думаю, там будут средние руки.

 Флоп рейжу, чтобы понять где я нахожусь. На пуш, наверное, упал бы. Если получаю кол, то наверное пуш.

Терном закрылся флеш и стрит на JT однако я запушил.

 

Вообще эту раздачу я думаю немного тильтово разыграл на каждой улице. И колл префлоп под вопросом, рейз флопа что-то маргинальное, а также пуш терна в закрывшиеся дрова тоже туповат.

 

Статы не выкладываю, т.к. ситуация нестандартная. Например сквиз СБ не считаю здесь важным т.к. он под фиша будет шире сквизить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Мне не нравится колл с такой рукой префлоп. Оффсьютовой. Понимаю, что под фиша, но часто мы будем либо не попадать в доску, либо попадать под доминацию. Единственное, что нас тут устроит - это допер и выше. Слишком много оппонентов в банке и будет тяжело разыгрывать эту руку в бутерброде. 

 

Флоп

 

Мы попали в абсолютно глупую ситуацию. Вроде и выкинуть не можем (зачем тогда коллить, если мы не будем фолдить флопы с тузом?). Рейзить - это изоляция руки, ничего лучше мы не выбьем. Единственный расчёт на то, что бб сфолдит свои дрова (хотя их тут немного). Могут иногда сфолдить AQ. Ещё и такой размер. Мне не нравится. Мы даём отличные пот-оддсы для колла ББ с его коннекторами с фд. 

 

Накидал, вот что примерно получилось в колле у бб.

 

 

4flopraise.jpg

 

 

 

Тёрн

 

По такому тёрну выходит, что опп просто НИЧЕГО не сфолдит и диапазон его колла будет 100%. И мы не можем пушить такой тёрн. А должны на нем сдаваться, не смотря на допер. 

 

 

4vsturn.jpg

 

 

Тут получилось, что сделали не очень колл префлоп (с моей точки зрения), а дальше всё потянулось. 

Нужно было просто не рейзить флоп, чтобы оставить в диапазоне оппа тузов хуже (если они там вообще есть). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп кол сквиза под который зашел фиш не будет грубой ошибкой, как минимум у нас хорошие шансы банка и префлоп все просто, попали либо не попали. Но мне больше нравиться 4бет/фолд против пуша регов, так как там будут только руки лучше, а фиша коллим. Но делать 4 бет нужно только в тому случае, если у рега на СБ 4бет/фолд 45+.

По флопу мне нравиться рейз, так как рег бы поставил покрупнее если бы у него была сильная рука, а другой рег с ББ сам бы рейзил имея хорошую руку, так что там только руки средней силы либо дро.

По терну нужно сдаваться, так как доехали все дро, а руки хуже выбросят на наш бет, поэтому пуш и правда тильтовый, нужно было играть чек/фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп кол сквиза под который зашел фиш не будет грубой ошибкой, как минимум у нас хорошие шансы банка и префлоп все просто, попали либо не попали. Но мне больше нравиться 4бет/фолд против пуша регов, так как там будут только руки лучше, а фиша коллим. Но делать 4 бет нужно только в тому случае, если у рега на СБ 4бет/фолд 45+.

По флопу мне нравиться рейз, так как рег бы поставил покрупнее если бы у него была сильная рука, а другой рег с ББ сам бы рейзил имея хорошую руку, так что там только руки средней силы либо дро.

По терну нужно сдаваться, так как доехали все дро, а руки хуже выбросят на наш бет, поэтому пуш и правда тильтовый, нужно было играть чек/фолд.

Про 45+ у СБ это наверное фолд на 4бет имелся ввиду?

 

Я ошибся. ББ это фиш 42/26

 

http://i99.fastpic.ru/big/2018/0330/85/aff831c751c15c4701fc1684123ba085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 45+ это показатель 4 бет/фолда, против которого уже выгодно нам блефовать 5 бет пушом.

Тогда если на ББ фиш, мне уже больше нравиться 4 бет, так как в большинстве случаем мы будем впереди, а на пуш будут колировать фиши с руками слабее, а рег будет часто падать.

И по флопу тогда маленький рейз, я совсем бы играл сразу пуш, так как писал выше, не вижу в таких сайзах велью от рега, так что он часто будет сбрасывать, а фиш колировать наш пуш со всеми Ах руками и дро.

А вот по риверу, уже сложнее против такого фиша, как видим он агро, я посмотрел в флопзиле, и все таки нам хватает эквити на кол, так как думаю что такой фиш, не будет здесь выбрасывать ни одного Ах, поэтому я за бет терн.

 

screenshot999999999999999999992.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 45+ это показатель 4 бет/фолда, против которого уже выгодно нам блефовать 5 бет пушом

 

Да, но СБ играет 3бетом. Он не может 4бетить и 4бет/фолдить

 

 

 

А вот по риверу, уже сложнее против такого фиша, как видим он агро, я посмотрел в флопзиле, и все таки нам хватает эквити на кол, так как думаю что такой фиш, не будет здесь выбрасывать ни одного Ах, поэтому я за бет терн.

 

Не понимаю. Ты пишешь "по риверу". Имеешь ввиду чек бихайнд и колл ривера? Так это ж от ривера зависит тоже )

А потом пишешь нам хватает эквити на колл ривера, т.к. такой фиш не будет выкидывать на на бет терна. Это каша в итоге получилась. Да, и постом выше ты говорил что наш бет тильтовый и надо чекать, а теперь про бет терна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, какой ривер, это я имел в виду о терне, переплутал. И префлоп переплутал, я имел ввиду фолд на 4 бет, но тогда как минимум оп должен сбрасывать 50%+. Тем более нужно было колировать 3 бет.

О ривере, я совсем ничего не хотел писать, записался можна сказать. Ты написал что на ББ фиш 42/26, и поэтому я написал что против такого мы можем играть от бета по терну. А тогда писал о ситуации против рега, когда играем 100% чек/фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, какой ривер, это я имел в виду о терне, переплутал. И префлоп переплутал, я имел ввиду фолд на 4 бет, но тогда как минимум оп должен сбрасывать 50%+. Тем более нужно было колировать 3 бет.

О ривере, я совсем ничего не хотел писать, записался можна сказать. Ты написал что на ББ фиш 42/26, и поэтому я написал что против такого мы можем играть от бета по терну. А тогда писал о ситуации против рега, когда играем 100% чек/фолд.

Т.е. учитывая, что на ББ сидел фиш, считаешь что я в итоге правильно сыграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...