Перейти к содержанию

Тяжкий путь к легким деньгам (блог участника "до результата")


Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, всему виной вечное откладывание "на потом"...
В моем случае, основная отговорка - "мало времени: работа забирает все соки, вечером отдохнуть хотелось бы, а еще семья, за которую в ответе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист №1 (физ)

 

- Свое питание сбалансированным назвать не могу, к сожалению. И это первый пункт, который стоит к выполнению. Готовлю план по внедрению диеты для всех семейных: вместе легче держаться выбранного курса =)
- Со свежим воздухом все в порядке: спасибо собаке за прогулки в любое время года и погоды. Однако и здесь есть к чему стремиться: надо продумать включение в будний график нормы по проведенному на прогулке времени (не менее 1 часа вечером, до/после/в перерыве между катками?)
- До дыхательных упражнений пока далеко: надо для начала просто исключить курение. Ориентир - с 30-ничка
- Энергетики (кофе/чай) плотно в моей жизни, и здесь мыслей пока нет...
- Вредным привычкам - бой. И это действительно непросто: нужен психолог или глубокий и предвзятый самоанализ;
- Физухи нет вовсе. Были попытки, но все без результата. План - к п. №1
- Могу и должен улучшить питание
- ту би континуед

 

Чек-лист №2 (эмоции)

- естественно, сладкий вкус победы. Однако ценность победы в разных случаях может отличаться разительно. Куда больше радости приносит грамотный мув во время игры, это если говорить об игровых моментах. Пожалуй, наибольший позитив - это наблюдать как отточенная стратегия работает (как игровая стратегия, так и в целом план на развитие и подъем в покере);
- стрики и собственная игра во время автопилота.
- катастрофа какне успеваю сегодня...

 

Чек-лист №3 (интеллект):

- катастрофически мало, даже стыдно, честно... Много раз пытался структурировать процесс - все тщетно. Собственно, именно поэтому я здесь: мне просто необходимо вылетать за рамки зоны комфорта для "прорыва";
- нет;
- в универе, лет 7 назад =)
- пожалуй, что лучше всего прокачана память: над остальным нужно планомерно работать;
- наверное, внимание.

 

Чек-лист №4 (духовная составляющая):

Цели на курс:
- дисциплина: мне нужно поставить для себя базу для дальнейшего саморазвития;
- структура: сюда включу аккумуляцию и структурирование всей информации, необходимой для успеха в покере (игра и подъем по лимитам);
- выход из зоны комфорта: насильственно расширяем предел возможностей для совершения "прорыва";
- к концу обучения - стабильно плюсовый винрейт на нл25 (на котором я подзастрял слишком надолго) и план по движению вверх!
Цели на 2018:
- покер: четкая программа по достижению нл100 к концу года;
- физическая составляющая:

1) сбалансированное питание;
2) график прогулок (сюда же тренировки подрастающей собаки);
3) бросить курить!!!
4) добавить на регулярной основе спорт в свою жизнь.
- психологическая составляющая (эмоции):
1) борьба с тилтом и всеми сопутствующими страхами-жахами;
2) борьба с негативными эмоциями во время игры;
3) нивелирование общей подавленности после затянувшихся неудач, контроль над таким состоянием (не позволять настроению выходить за рамки игры)
4) работа над контролем эмоций по жизни (реакция на раздражители, уход от конфликта, нивелирование конфликта - конструктивный диалог)
5) поиск индивидуальной психологической и эмоциональной настройки под разные ситуации.
- интеллект:
1) 

 

Чек-лист №5 (околоигровые моменты):

- текущий РБ - около 35%. Надо рассмотреть 2-3 реальные альтернативы (в сравнении) и принять окончательное решение по основному рабочему руму (с возможностью использовать трекер);
- как  выяснилось, WPN оказался мне не по зубам: попробуем проанализировать поляну в chico;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, смотрю тебя не было на форуме с 3 числа.

 

До выяснения причин начисляю пока штрафные баллы, как за выходной день:

 

Штрафные баллы:

1 балл - нет отчета

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...