Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. "С новой недели сажусь за теорию." Но хватает на пару дней, если вообще сажусь. Тут же "перекладывание" - вот щас отдохну, а когда куплю курс/тренера - тогда сяду. А время идёт, бывает, бр не растёт, тренер не берется, теория не учится и всё по кругу. 

2. "Не везет". Тут не хочется вообще садиться за игру катку или теорию, хочется отдыхать, избегать стресса. Из-за неуверенности в игре - боязнь ей заниматься. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Хватает ли мне витаминов? / Питание более ли менее правильное, переедания нет, с витаминами вопрос. / Разнообразить питание.


 


- Достаточно ли я провожу времени на свежем воздухе? Достаточно часто проветривается мое помещение? Нет./ Ежедневные прогулки. 


 


- Делаю какие-либо дыхательные упражнения? Нет.


 


- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.? Нет. 


 


- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.? /Только сигареты, алкоголь редко. Давно надо бросать курить.


 


- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? Нет./ Всё собираюсь в тренажерку, но не соберусь (есть проблемы со спиной, сейчас хожу на массаж)


 


 - Я питаюсь правильно и сбалансировано? Могу ли я улучшить свое питание? /50/50


 


- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим?/ Как когда./ Попробовать ещё немного улучшить режим (уже в этом году улучшил - ложился до нг вообще в 9-10 утра и спал до вечера, сейчас в 4-5 часов и в 12 встаю) Тяжело вставать, когда никуда не нужно идти, хочется полежать подольше. 


 


- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность?/ Ближе к вечеру бывают часы в которые меня просто клонит в сон.


 


- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать?/ Нет, не знаю. 


 


- Делаю ли я разминку перед началом игры?/ Нет. 


 


- Достаточно ли у меня отдыхаю./ Да


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- С чем связаны ваши позитивные эмоции в покере? С какими моментами?/ С выигрышами, конечно. Радость от принятых верных решений. 


 


-  С чем связаны ваши негативные эмоции в покере? С какими моментами?/ Проигрыши, очередной слитый по глупости стек, моменты когда покерная интуиция и опыт говорят об одном, ты их не слушаешь, а потом "я так и знал". 


 


- Что в жизни вызывает у вас положительные эмоции – радости, приключения, вызова, веселья, счастья?/ Приключения, новые знания или открытия, забавные наблюдения. Т.е. что-то новое всегда заряжает. 


 


- Как часто в неделю вы испытываете положительные эмоции и с чем они связаны?/ Сделать что-то полезное, принять какое-то верное решение.


 


- Как часто в неделю вы испытываете отрицательные эмоции и с чем они связаны?/ В основном с покером/недостатком денег. 


 


- Как часто вы общаетесь с другими людьми в неделю и хватает ли вам этого общения?/Частенько играем вместе (не в покер), почти каждую неделю встречаемся в бар.


 


- Оцените по 10-бальной шкале, насколько хорошо вы контролируете себя и свои эмоции?/ 6/10. Иногда спокойно реагирую (чаще спокойно), но иногда и могу вспылить. 


 


- Оцените по 10-бальной шкале, насколько вы уверены в себе и в принимаемых вами действиях, когда вы контактируете с другими людьми? 5/10


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сколько времени в день и неделю вы тратите на работу над игрой? / 3-4 часа в неделю


 


 


- Кроме обучения игре, вы нагружаете себя еще какой-либо умственной нагрузкой? Если да, то сколько часов в день и какой именно? / Постоянно пытаюсь рассуждать над какими-то вопросами, периодически смотрю какие-то научные видео (например, по физике), анализирую прочитанное. Специальным чем-то не занимаюсь. 


 


-  Когда вы в последний раз испытывали перегрузку своего умственного состояния? Будь то изучение чего-либо в сжатые сроки или осознание каких-либо сложных концепций. / Именно умственную даже не могу сказать. Скорее во время продолжительных каток (но тут ещё эмоциональная играет роль). 


 


- Какие из аспектов вашей умственной энергии развиты лучше всего? Память, внимание, скорость мышления, концентрация, интеллект или что-либо другое?/ Внимание, интеллект. 


 


- Какие из аспектов вашей умственной энергии развиты хуже всего? Память, внимание, скорость мышления, интеллект или что-либо другое?/ Память, иногда скорость мышления. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. Цели на курс 

1. Привести в порядок игру. Добиться того, чтобы была определенная осознанность и уверенность в своих действих. 

2. Приобрести новые знания.

3. Отшлифовать и избавиться от своих распространенных ошибок. 

4. Улучшить своё эмоциональное состояние, найти новые источники энергии.

б. Цели на 2018

1. Купить машину

2. Рассчитаться с долгами

3. Привести в порядок спину

4. Бросить курить

5. Ввести в привычку раз в месяц выбираться из своего города. 

6. Привести в порядок ноги.

7. Играть нл 100+

8. Избавиться от большинства эпизодов тильта. 

9. Добиться уверенности в игре. 

10. Переехать на новую квартиру. 

11. Понять, чего я всё-таки хочу от отношений с девушками, и улучшить текущие отношения, либо завершить их и двигаться в поиске новых. 

12. Привести в порядок задницу.

13. Ввести в привычку делать упражнения для спины. 

14. Попробовать заняться боксом. 

15. Начать ходить в зал. 

16. Прочесть хотя бы 5 книг классической литературы. 

17. Начать делать упражнения для зрения.

18. Убирать со стола :)

19. Вести учёт финансов. 

20. Начать делать денежные накопления. 

21. Не лениться играть.

22. БП (не хочу расшифровывать)

 

в. 100 целей

1. Купить машину

2. Рассчитаться с долгами

3. Привести в порядок спину

4. Бросить курить

5. Ввести в привычку раз в месяц выбираться из своего города. 

6. Привести в порядок ноги.

7. Играть нл 100+

8. Избавиться от большинства эпизодов тильта. 

9. Добиться уверенности в игре. 

10. Переехать на новую квартиру. 

11. Понять, чего я всё-таки хочу от отношений с девушками, и улучшить текущие отношения, либо завершить их и двигаться в поиске новых. 

12. Привести в порядок задницу.

13. Ввести в привычку делать упражнения для спины. 

14. Попробовать заняться боксом. 

15. Начать ходить в зал. 

16. Прочесть хотя бы 5 книг классической литературы. 

17. Начать делать упражнения для зрения.

18. Убирать со стола :)

19. Вести учёт финансов. 

20. Начать делать денежные накопления. 

21. Не лениться играть.

22. Привести в порядок игру. Добиться того, чтобы была определенная осознанность и уверенность в своих действих. 

23. Приобрести новые знания.

24. Отшлифовать и избавиться от своих распространенных ошибок. 

25. Улучшить своё эмоциональное состояние, найти новые источники энергии.

26. Хочу кота.

27. Чувствовать себя увереннее с противоположным полом. 

28. Не пытаться всегда пытаться доказать, что прав. 

29. Обрести спокойствие и уверенность. 

30. Приблизиться к тому, чтобы быть счастливым и спокойным. 

31. Открыть свою студию-разработчика комп. игр.

32. Найти близкого человека, с которым будет хорошо и тепло.

33. Дети (хотя бы 1 деть, не потому что, так "нужно", а в качестве источника собственного счастья).

34. Научиться не оправдываться за собственные убеждения. 

35. Сделать пересадку волос.

36. Быть внимательнее к людям. 

37. Не пытаться постоянно лезть с советами.

38. Стать менее грубым. 

39. Улыбаться чаще. 

40. Открыть приют для животных.

41. Устраивать пару раз в год себе отдых, в котором ничего не беспокоит.

42. Чаще спрашивать родных, как у них дела. 

43. Посетить больше половины стран в мире (100+)

44. Не хвастаться. 

45. Посещать периодически косметолога. 

46. Прыгнуть с парашутом.

47. Прокатиться на истребителе. 

48. Вернуть свои права. 

49. Попробовать ввести в привычку каждую неделю пробовать новое блюдо. 

50. Организовывать друзьям совместный досуг. 

51. Секс с двумя девушками сразу. 

52. Не стесняться. 

53. Поучавствовать в гонках. 

54. Построить под домом бомбоубежище. 

55. Купить себе огнестрельное оружие.

56. Купить себе арбалет. 

57. Записать собственный альбом музыки (можно без вокала).

58. Смотреть в зеркало и гордиться своей внешностью. 

59. Научиться играть на гитаре.

60. Обновить комп.

61. Попасть на концерт In flames

62. Съездить на Octoberfest. 

63. Попасть за финальный стол WSOP.

64. Пожить дикарем не необитаемом острове. 

65. Найти винчестер с паролями и кошельком, на котором миллион биткоинов :DD

66. Весить 90 кило.

67. Записать собственную песню.

68. Перезимовать в тёплой стране.

69. Сделать себе голливудскую улыбку.

70. Отправиться в кругосветку на яхте.

71. Побывать на Марсе. 

72. Выступить на радио.

73. Попасть в списки Форбс.

74. Купить себе спорт-байк.

75. При смерти не умереть, а пересадить свой мозг в тело робота.

76. Рассказывать сказки внукам у камина.

77. Дожить до того дня, когда люди встретят инопланетян. 

78. Отпраздновать новый год вдали от дома.

79. Прокатиться на сноуборде.

80. Написать книгу.

81. Пострелять из снайперской винтовки.

82. Научиться красиво танцевать.

83. Попасть на машине времени в 15й век. 

84. Принять участие в рыцарском турнире в полных доспехах.

85. Быть счастливым.

86. Попробовать огромного лобстера с пивом.

87. Попасть на карнавал в Рио де Жанейро.

88. Не болеть.

89. Построить дом.

90. Посадить дерево.

91. Нырнуть с аквалангом.

92. Собрать свою коллекцию холодного оружия.

93. Побывать в лас-вегасе и съесть там вкуснющий и жирнющий бургер.

94. Пожертвовать солидную сумму на благотворительность.

95. Чтобы мне говорили, не обманывая, "какой ты секси" :))

96. Летать как птица на ракетном ранце.

97. Получить медаль в любом соревновании.

98. Устроить барбкю с друзьями в собственном доме.

99. Научиться готовить вкусно хотя бы несколько блюд.

100. Купить брату квартиру. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Какой рейкбек я сейчас получаю / сколько мог бы получать в других румах? / в районе 40%, не знаю других румов по соотношению фишеватости и рб.


 


- Сколько сейчас я наигрываю рук в месяц с учетом софта моего рума и скорости набора игры / сколько рук я буду накатывать если поменяю рум на другой с большим рейкбеком ?/ 60-70к, на старзах можно набирать до 100к, но упадёт РБ и будет сильнее поле. 


 


- Какой у меня винрейт в текущих составах моего рума / этот винрейт сохранится или станет ниже/выше если я поменяю рум на другой с большим рейкбеком?/ 2бб/100, не знаю. Есть румы с бОльшим РБ (покеркинг), но поле там ужасное. 


 


На основе анализа сделать вывод – выгодно ли поменять покер-рум или нет. Если да, то Домашнее задание – поменять покер-рум./ Пока нет. Игры на своём лимите хватает.


 


- Я всегда селекчу столы таким образом, чтобы всегда играть стол с фишем и желательно в позиции?/ Стараюсь не делать никакой регокатки, выхожу из столов с не очень заливными фишами. Из-за специфики айпокера (нет вейт-листов) часто приходится стартовать сессии со спид-столов, по мере игры подключаю обычные и оставляю 1 спид стол (а на нл20 там попадаются очень отмороженные фиши)


 


- Я смотрю результаты игры во время сессии? Да


 


- Сколько столов я сейчас играю? 1-2 спид + 6 обычных, 8 обычных, либо 2-3 спид и 3-4 обычных


 


- Сажусь ли я играть сонным/уставшим/слишком сытым или голодным/обиженным или в другом не оптимальном состоянии?/Если хочется спать или совсем не хочется катать - не сажусь. Стараюсь не садиться.


 


- Могу ли построить свой график жизни, чтобы уменьшить количество сессий в неоптимальном состоянии? Нет


 


- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность? Вечернее время


 


- Включен ли у меня при игре скайп/форум/соц. сети или любые другие отвлекающие программы или слишком бодрящая, или расслабляющая музыка? Да


 


- Оцените свое рабочее место по 10-ти бальной шкале: стол, кресло, освещенность, мониторы чтобы играть без пересечений столов, изолированность от внешних раздражителей (отдельная комната или нет) и любые другие факторы комфорта работы. Можете ли вы сделать свое рабочее место более удобным, если да, то как? 6/10, отвлекающих нет, но на столе беспорядок. 


 


- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать? 3 часа


 


- Делаю ли я разминку перед началом игры? Нет. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как можно более подробно оценивать, давать аргументацию на любое действие.

2. Если спектр - почему такой спектр, не забывать про полярные/деполярные рейнджи префлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС  03.03.2018

 

Игра –2 часа 

Работа над игрой – 6 часов

Сон – 7 часов

Физическая активность – 0 часов

Еда - 1 час

Другое - 8 часов

Примечания:

Заставил себя-таки покатать пару часов. Заодно держался, чтобы не заглянуть в кассу (не заглянул, но руки чесались).

Играл с новым хадом, немного непривычно. Но он похож на старый, так что думаю, что привыкну быстро. 

 

 

ЧСЗ: (04.03.2018)

 

Выходной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (04.02.2018)

 

Выходной

 

ЧСЗ (05.02.2018)

 

Игра – 6 часов
Работа над игрой – 3 часа
Сон – 7 часов
Физическая активность –  1 час
Дорога - 1 час
Другое - 6 часов
Примечания:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЧСС (04.02.2018)

 

Выходной

 

ЧСЗ (05.02.2018)

Игра – 6 часов

Работа над игрой – 3 часа

Сон – 7 часов

Физическая активность – 1 час

Дорога - 1 час

Другое - 6 часов

Примечания:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсс (05.03.2018)

 

Работа над игрой 3/5

Игра 6/4 часа

Физ. Активность 1/0

Сон 9 часов

Другое 6 часов

Примечание: не уследил, что инет закончится, в итоге не дозалил 4 раздачу и приходится писать с телефона (а она уже оценена, не нажал только отправить) как итог, часы теперь не доиграть и выходит западло из-за своей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и не могу найти, как с телефона линкануть свои раздачи. Замечательно, не успел начать, а уже демотивирован.

то, что нет ссылок на раздач не беда, я все равно увижу, что раздачи оценены, это на начисление баллов не повлияет, а вот что норму не докатал повлияет)

Для катки с головой хватит скорости мобильного интернета, так что можно смело врубать какой-нибудь дешевый на сутки или иметь в своем тарифном плане мега/гигабайты

 

Штрафные баллы за 05/03:

2 балла - не отыграно время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще и не могу найти, как с телефона линкануть свои раздачи. Замечательно, не успел начать, а уже демотивирован.

то, что нет ссылок на раздач не беда, я все равно увижу, что раздачи оценены, это на начисление баллов не повлияет, а вот что норму не докатал повлияет)

Для катки с головой хватит скорости мобильного интернета, так что можно смело врубать какой-нибудь дешевый на сутки или иметь в своем тарифном плане мега/гигабайты

 

Штрафные баллы за 05/03:

2 балла - не отыграно время

 

Уже пробовал как-то, так и не смог подключить телефон)

 

 

Да и если бы смог даже подключить, у мня всего 50мбайт в сутки, половины из них уже не было. А купить траффик я не могу, т.к. для этого нужен положительный баланс. А у меня такой тарифный план, который позволяет уходить в минус, поэтому баланс у меня почти всегда в минусе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (06.02.2018)

 

Игра – 6/5 часов

Работа над игрой – 3/2 часа
Сон – 6 часов
Физическая активность –  1 час
Дорога - 1 час
Другое - 7 часов
Примечания:
 
0604.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Игра – 6/5 часов

Работа над игрой – 3/2 часа
 

 

Хорошо, когда перевыполняешь план, но тут есть подводный камень, можно перегореть раньше времени, когда подобные усилия войдут в привычку. Я бы посоветовал поначалу не увлекаться перевыполнением. Гораздо труднее каждый день выполнять намеченное, чем несколько дней воротить горы, а потом обнаружить себя полностью опустошенным и ни на что не способным (из личного опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Игра – 6/5 часов

Работа над игрой – 3/2 часа
 

 

Хорошо, когда перевыполняешь план, но тут есть подводный камень, можно перегореть раньше времени, когда подобные усилия войдут в привычку. Я бы посоветовал поначалу не увлекаться перевыполнением. Гораздо труднее каждый день выполнять намеченное, чем несколько дней воротить горы, а потом обнаружить себя полностью опустошенным и ни на что не способным (из личного опыта)

 

 

Спасибо за совет :)

Скорее я просто не рассчитал немного время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздачи за сегодня (07.03)

 

http://www.pokerability.net/community/topic/9192-tpgk-v-multipote-protiv-agressivnogo-oppa/?p=98685

http://www.pokerability.net/community/topic/10215-krivaia-liniia-ch2/?p=98689

http://www.pokerability.net/community/topic/601-2ia-para-v-3b-banke-protiv-agrofisha/?p=98698

http://www.pokerability.net/community/topic/8756-top-para-top-kiker/?p=98692

 

ЧСС (07.02.2018)

 

Игра – 5/5 часов

Работа над игрой – 4.5/4
Сон – 7 часов
Другое - 7.5
Примечание:
Не выспался, позвонил, отменил массаж, ленивая жопа :) Весь день просидел дома, помимо этого ещё групповую тренировку провели.
 
Время за сегодня
 

 

 

0704.jpg

 

 

Пруф с групповой тренировки

 

 

 

 

grouptren2.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздачи за 08.03

 

http://www.pokerability.net/community/topic/9649-fish-mis-river/?p=98779

http://www.pokerability.net/community/topic/9101-set-vs-fish-3flush-turn-donk-river/?p=98778

http://www.pokerability.net/community/topic/9568-ak-vs-fish-monotonnyi-bord/?p=98775

http://www.pokerability.net/community/topic/9590-77-protiv-passivnogo-fisha/?p=98780

 

Игра – 6/5 часов

Работа над игрой – 2.5/2.5
Сон – 7 часов
Другое - 7.5
Примечание:
 
Сегодня было 8 марта, поэтому немного подсуетиться пришлось и  в итоге не особо хватило времени. P.S. Сегодня был один из самых заливных дней в этом году.
 
 

 

 

08.03.jpg

 

 

ЧСЗ 09.03

 

Игра 5/

Работа над игрой/5

Сон 6/

Физ. активность 2 часа 

Другое 6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Весь день просидел дома
 

Это плохо. Надо хотя бы вокруг дома или в ближайшую булочную пройти 10-15 минут, но на свежем воздухе. Мозгу категорически необходим кислород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...