Перейти к содержанию

99


Рекомендуемые сообщения

7eba721cdd40a2f10e0e4c68d9513de2.png

 

3 бетит рег 182 руки на него. фиш заходит колд колом 3 бета. 

рег чекает бихайнд . 

на терне вижу ставку на тонкое велью и для защиты руки против оверкарт. фиш отпадает рег колит. 

На ривере по сути бланк. Такой бы рег ставил наверное флэш дро еще на флопе . можно попытаться добрать с оверкарт , но сомнительно. в данном случае вижу свою руку как блефкетч. опп ставит пол пота .  Мое действие ?

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 8 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $10 (100 bb)

BB: $10.61 (106.1 bb)

UTG+2: $29.98 (299.8 bb)

Hero (MP1): $10 (100 bb)

MP2: $10 (100 bb)

MP3: $14.13 (141.3 bb)

CO: $10.67 (106.7 bb)

BTN: $8.67 (86.7 bb)

 

Preflop: Hero is MP1 with :9d: :9c:

UTG+2 folds, Hero raises to $0.30, MP2 raises to $0.90, 4 folds, BB calls $0.80, Hero calls $0.60

 

Flop: ($2.75) :2s: :8c: :2c: (3 players)

BB checks, Hero checks, MP2 checks

 

Turn: ($2.75) :6s: (3 players)

BB checks, Hero bets $1.45, MP2 calls $1.45, BB folds

 

River: ($5.65) :4c: (2 players)

Hero checks, MP2 bets $3, Hero ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

7eba721cdd40a2f10e0e4c68d9513de2.png
 
3 бетит рег 182 руки на него. фиш заходит колд колом 3 бета. 
рег чекает бихайнд . 
на терне вижу ставку на тонкое велью и для защиты руки против оверкарт. фиш отпадает рег колит. 
На ривере по сути бланк. Такой бы рег ставил наверное флэш дро еще на флопе . можно попытаться добрать с оверкарт , но сомнительно. в данном случае вижу свою руку как блефкетч. опп ставит пол пота .  Мое действие ?
 
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10 (100 bb)
BB: $10.61 (106.1 bb)
UTG+2: $29.98 (299.8 bb)
Hero (MP1): $10 (100 bb)
MP2: $10 (100 bb)
MP3: $14.13 (141.3 bb)
CO: $10.67 (106.7 bb)
BTN: $8.67 (86.7 bb)
 
Preflop: Hero is MP1 with :9d: :9c:
UTG+2 folds, Hero raises to $0.30, MP2 raises to $0.90, 4 folds, BB calls $0.80, Hero calls $0.60
 
Flop: ($2.75) :2s: :8c: :2c: (3 players)
BB checks, Hero checks, MP2 checks
 
Turn: ($2.75) :6s: (3 players)
BB checks, Hero bets $1.45, MP2 calls $1.45, BB folds
 
River: ($5.65) :4c: (2 players)
Hero checks, MP2 bets $3, Hero ? 

 

 

 

 

 

В ситуации мультипота совсем необязательно, что он будет ставить фд. Рук мало, и статистика скорее всего на ХУ споты.

 

На ривере я бы предложил продолжить ставить блокбетом 1.5-2$. Блефрейза вряд ли стоит ожидать. Проплатим те же флэши подешевле, и не дадим себя выблефовать.

 

По тому как сыграно, наверное надо вскрывать, хотя мне сложно представить тут блефы. Но агрессия зашкаливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера остались сомнения, поэтому использовал подсказку "Помощь друга", и вынужден изменить мнение. Все-таки надо играть ч/колл ривера, но ставить терн больше, потбетом. После чека флопа, у рега готовых рук минимум, поэтому нам нельзя дать ему дешево доехать, в идеале выбить его прямо тут. Ну и с фиша добирать.

 

На ривере у рега остается масса пиковых дров, которые он будет ставить с его агрессией. Часть крестовых дров он ставит на флопе, плюс у нас есть блокер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп.

Открылись нормально, кол нормальный. 3бет у опа рега весьма плотный. По позиции брать не стоит, там всего 10 случаев. А вот общий 3бет почти 10, что предполагает приличную такую тенденцию к агрессии и полярности. Против его спектра — 77+,A9s+,KTs+,QTs+,ATo+,KQo — мы стоим монеткой. Можно сузить его спектр исходя позиции, но я бы не стал.
По тому как сыграно, мы попали в мультипот с карманной парой. Я предпочитаю такие руки разыгрывать на сет или низкий борд, иначе сразу фолд (мб я не имею их разыгрывать, не отрицаю). У рега высокая агрессия, можно думать, что он проставит и фд сильное. Вот только у нас мультипот, вероятно он побоится в двоих ставить, тем более в позиции. Его бет на флопе будет только по готовой руке в таком случае.

Флоп.

Низкий флоп с дро. Противники почти всегда пролетели мимо него, а если и попали в пару, то мы её не боимся. Я бы здесь ставил плотно, где-то ¾ пота, чтобы выдавливать различные дро и оверкарты, создавая им ужасные колы по шансам.

По тому как сыграно, мы просто дали чек и превратили свою оверпару пару в мусор.

Терн.

Приходит вторая пика. Из-за чека на флопе, теперь мы можем закладывать в спектр противников и пиковые фд, так как они с ними сыграли бы чек-фолд на флопе, а мы их пропустили. С фд и оверкартами у противника 30+ процентов. Мы либо сдаемся, либо даём ещё одну плотную ставку не по шансам для опа и собираем на дистанции. Но опов два. Учитывая чеки на флопе, я бы сейчас просто чекал и сдавался. Я не знаю, если честно, как эта раздача должна быть сыграна правильно по математике, но против двоих, где один с фд, а другой с фд + оверкарты я стою плохо. Так что тут либо чек-фолд, либо плотная ставка ещё одна, чтобы не давать хороших шансов банка.

Ривер.

Либо микро-блокбет 1.5$ с пасом на рейз (из-за высокой общей агрессией, которая могла А хай принять за натс), либо чек-фолд. Раз ББ фиш упал, значит он не тащил фд. Значит он и не блочил фд для рега. Соответственно, если с  чем рег и принимал наши скромные пол пота на терне, так это с фд + оверкартами, которых в диапазоне много. У него там был по шансам кол (эквити ((9 + 6)* 2) +2, а шансы банка 25.5). По тому как сыграно, ривер чек-фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп:

Имеем 99, открываем 3бб рег на мп делает 3бет, в раздачу заходит фиш, делаем колл с 99 по шансам.

Спектр 3бета рега:

AA-TT,AKo-ATo,KQo,AKs-ATs,A5s-A2s,KQs-KJs,QJs,JTs,T9s,98s,87s,76s

Флоп:

Имеем овер пару, но агрессор на нас в позиции, потому стоит делать чек, и если будет рейз то колировать по шансам.

Все чекают. Не будем уберать 88 у рега из спектра, он мог их сыграть чеком, а вот А3 он бы уже ставил, защищаясь от дро. Овер пары скорее всего тоже ставили бы, но оставим их 50%.

Турн:

Нам уже стоит делать ставку, на тонкое велью и кражу эквити рук оппонентов, фиш сбрасывает, остается рег с таким спектром:

98s,87s,76s,AcKc,AsKs,AcQc,AsQs,AcJc,AsJs,AcTc,AsTs,Ac5c,As5s,Ac4c,As4s,Ac3c,As3s,KcQc,KsQs,KcJc,KsJs,QcJc,QsJs,JcTc,JsTs,Ts9s,[50]AA-TT[/50]

Ривер 4 понижает наше эквити.

Ставки на велью тут нету, опп ставит, на блефового он не особо похож, но Зададим ему часть блефов.

AcKc,AcQc,AcJc,AcTc,Ac5c,Ac3c,KcQc,KsQs,KcJc,KsJs,QcJc,QsJs,JcTc,JsTs,Ts9s,7c6c,[25]AA-TT[/25]

Даже если задать оппу блефы, то шонсов на колл всеравно не хватает, имеем 21% а нужно 25%

Фолд ривер.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Префлоп:

Считаю кол по шансам вполне проходит.

Флоп:

Думаю нужно ставить порядка 2/3 что выбить его флешдро и оверкарты

Терн:

Продолжаем ставить 2/3 банка. 1/2 от банка здесь считаю маловато.

Ривер:

Здесь по такой карте уже чек/фол

 

2019-03-2523-41-08.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop: Hero is MP1 with  :9d:  :9c:

UTG+2 foldsHero raises to $0.30MP2 raises to $0.90, 4 folds, BB calls $0.80, Hero calls $0.60

 

вообще не факт что кольнул бы 3бет. 

 

Flop: ($2.75)  :2s:  :8c:  :2c: (3 players)

BB checks, Hero checks, MP2 checks

 

я бы рейзил 1/2+ чтобы отрезать овер карты и флеш дро. Если на терне выйдет овер карта это будет проблемой. 

 

 

Turn: ($2.75)  :6s: (3 players)

BB checks, Hero bets $1.45, MP2 calls $1.45, BB folds

 

Нормальный рейз, не слишком большой т.к. шансов у оппов поймать флеш или овер карты все меньше. 

 

River: ($5.65)  :4c: (2 players)

Hero checks, MP2 bets $3, Hero ? 

 

я бы скорей всего вскрыл т.к. не понятно на чем он колил терн (на двух крестовых овер картах?) 

 

считаю не верным был чек на флопе. 

 

(ДЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Префлоп

Префлоп разыграл бы также. Диапазон рега вижу так 

Флоп

Бланковый флоп,  я бы ставил тут две трети пота.

Тёрн

Если исходить из разыгранной раздачи, то я бы тоже ставил на тёрне. 

Ривер

На ривере исходя из борда я бы плотно ставил, так как рег играет не агрессивно, а не чекал бы. Но на ставку как вышло тут, я бы скинул (хотя трудно), так как у оппа есть в диапозоне карманки от Т и выше.

 

razbor-5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро стандарт опр получили 3б и кколд от фиша,есть кол по чарту и по шансам

Вышли на Флоп:

Ставки на прямое вэлью нет играем через чек

 

 

flop999999999999.png

 

ставка на тонкое вэлью с кражей эквити можно рассмотреть

все прочекали вышли на Терн:

ставки против спектров рега и фиша нет

сделали ставку получили кол от рега с предположительным спектром

 

 

tern999994.png

 

Ривер:

 

 

river9999998.png

 

и даже со спектром его блефов нам не хватает эквити на кол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
префлоп
Наш соперник регуляр, с дефолтными статами. Хиро открывается на МР, игрок на МР2 ставит 3бет. ББ заколив, хиро также колл.
флоп
На флопе выходят карты 822с, хороши для нашей руки. У нас топ пара. Опп не ставит контБет и это признак слабости. В Мультипоте на таком борде редко чекает руки монстр - оверпары в позиции и контБет у этого оппа высокий на флопе.
терн
На терне 6 выставляют. Хиро решил поставить на мисс кБета 1/2. Наш префлоп агрессор заколив. Я бы ставил побольше бет, чтобы не дать дешево собрать потенциальные флеши, и украсть эквити неготовых рук соперника.
screenshot11571215770.png
ривер
По риверу 4 флешову выставляют. Хиро чекает, все верно бета на тонкое велию у нас нет. Регуляр поставил 1/2 на чек. Нам нужно не менее 25% эквити. Против спекрта колла по такой карте у нас нет столько эквити, поэтому я за пас.

 

screenshot21571215784.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 

открывает 99 с МП1 на тонкое велью. Опп с МП2 3 бетит с показателем 3 бета 10:

TT+,88,ATs+,A5s-A2s,KJs+,QJs,JTs,AJo+,KQo

Опп на ББ колл. Мы стоим плохо против двух диапазонов с 99. Даже несмотря на то, что на ББ фиш, у оппа на МП2 с учётом заданного диапазона на префлопе эквити больше.  Хиро колл

 

Флоп:  :2s:  :8c:  :2c: 

ББ чек, Хиро чек. На мой взгляд плохое решение, так как необходимо продолжать на тонкое велью и в случае рейза падать, МП2 чек. Чек оппа с МП2 весьма вероятно говорит о том, что у него нет овер пар, скорее всего он 3 бетил с оверкартами сьют или офсьют.

 

Тёрн:  :6s:

Опп на ББ чек. Хиро нужно ставить плотно примерно в 3/4 пота не давая тем самым дешево смотреть карту ривера. Хиро ставит чуть больше половины пота, опп на МП 2 колл, фиш на ББ фолд. Примерный диапазон колл оппа на тёрне: 

JJ-TT,88,ATs+,A5s-A2s,KJs+,QJs,JTs

 

Ривер:  :4c:

Хиро чек. МП2 бет чуть больше половины пота. Я склоняюсь тут к фолду с учётом линии игры оппа. Опп на флопе сделал чек, если бы у него что-то было, то против двух оппонентов он скорее всего ставил бы. Блефовать с флеш дро против двух оппов можно, но не с учётом лимита опп скорее всего перестраховался и сделал просто чек в позиции для просмотре бесплатной карты тёрна. На тёрне он коллирует, если у него ничего нет, то вред ли он бы коллировал, а с флеш дро почему бы и нет. На тёрне опп ставит бет. В общем чего тут расписывать и выкладывать диапазоны, надо падать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп

Hero is MP1 with :9d: :9c:

Наша рука является рукой средней силы и подходит для опенрейза стандартным сайзингом 3бб. Хиро ставит 3бб, МР2 трибетит размером 3х, большой блайнд коллирует. На МР2 регуляр с трибетом из средней позиции 10% (выборка маленькая) поэтому спектр его трибета предполагаю более широким 11-12%, большой блайнд имеет наверняка более широкий спектр для колла - спектр 3бета:

 

preflop1573553160.jpg

Ставки на велью нет (Эквити нашей руки 49%), колл20 на сэт не проходит - надо играть фолд.

Как сыграно: Хиро заколлировал.

 

Флоп

($2.75) :2s: :8c: :2c: (3 players)

Борд подошел больше Хиро, чем оппонентам. Против спектра 3бета имеем 60% Эквити на тонкое велью сайзингом 1/2 пота. Все чекают. Это скорее всего говорит о слабых руках оппонентов, не имеющих дро рук на усиление.

 

Терн

($2.75) :6s: (3 players)

Добавилось флэшдро у оппонентов, но у нас есть на этом борде 64% эквити на тонкое велью против спектра трибета сайзингом 1/2 пота. Хиро поставил 1/2 пота, МР2 заколлировал, большой блайнд сфолдил. Спектр продолжения МР2:

 

tern1573554172.jpg

 

Ривер

($5.65) :4c: (2 players)

Эта карта сильно подошла спектру оппонента. Эквити на велью нет, блокеров на блеф оппонента также нет. Надо играть чек/фолд. Хиро чекает, оппонент ставит 1/2 пота. Спектр рейза: 

 

river1573554591.jpg

Наша рука слабее 100% рук этого спектра и здесь только фолд.

 

P.S. Этот фолд обошелся бы намного дешевле если бы сфолдили еще на префлопе, 99 тяжело плюсово разыграть в мультипоте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...