Перейти к содержанию

КК в 4бет мультипоте


betybet

Рекомендуемые сообщения

h1.png

На 20 рук оба оппонента приняли участие почти во всех и играли весьма агрессивно, поэтому показались весьма лузово агрессивными. И в спектре продолжения рук слабее показалось больше, к тому же АА для таких ребят в спектр колла 4бета включить тяжело, хотя рук было мало. Так как играть на флопе и дальше? Чек-колл? Практически то же самое! Или я позади на самом деле против двоих и играть стоит чек/фолд. Если все же кбет флопа есть, то на терне сдаваться? Как лучше играть против неизвестных в таких ситуациях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 2 отбитых, то просто чек-пуш флопа.

вероятность того, что они вдвоем чекнут, - минимальна.

доска для нас идеальная. суперсухая без оверкарт.

дай им поставить свои дурацкие блефы и пихай. 

даже против 2х отбитых это будет ну прям на вэлью здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

h1.png

На 20 рук оба оппонента приняли участие почти во всех и играли весьма агрессивно, поэтому показались весьма лузово агрессивными. И в спектре продолжения рук слабее показалось больше, к тому же АА для таких ребят в спектр колла 4бета включить тяжело, хотя рук было мало. Так как играть на флопе и дальше? Чек-колл? Практически то же самое! Или я позади на самом деле против двоих и играть стоит чек/фолд. Если все же кбет флопа есть, то на терне сдаваться? Как лучше играть против неизвестных в таких ситуациях?

 

 

 

 

Варианта мне видится 2.

 

Первый, как написал gegko. У нас суперсильная рука, которая не боится увидеть на терне ничего кроме туза. Кроме того, если ты не ошибся в своей оценке оппов, они действительно вряд упустят возможность попробовать блефануть после чек(-ов).

 

Второй, если ты все-таки сомневаешься в правильности своего анализа склонностей оппов, можно ставить самому. Для надежности так сказать. Но, учитывая, что бояться нам нечего, сайзинг использовать максимально завлекающий. Даже если ты поставишь 1,5$(1/5), то к риверу без проблем выставишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В данной ситуации тяжело задать конкретный спектр ОППам. 

По тому как сыграно, флоп мы увидели сухой ставим C-bet в надежде получить кол от рук слабее из адекватных рук слабее я вижу только АД, 

Терн по сути бланк мы привязаны к поту поэтому пихаем алын. Думаю что сыгралбы также. конечно не хотелось бы увидеть тут ДД и АА, которые решили не выставляться префлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...