Перейти к содержанию

Делай хорошо. Плохо - само получится


Рекомендуемые сообщения

Хотел пойти спать, но пришло уведомления о новом видео на одном из самых уважаемых мной каналов. Как обычно, максимально безэмоциональное изложение фактов и масса пищи для размышления.

 

https://www.youtube.com/watch?v=mmR8Y-a6b8c&t=2308s

 

Хотя последние работы автора больше похожи на полноценные документальные фильмы, наиболее поразившими меня остаются 2 десятиминутных ролика. Если кому-то жалко тратить 2 с лишним часа ради знакомства, то можно начать с них и составить мнение, интересна ли вам такая подача материала.

 

1. https://www.youtube.com/watch?v=pSIq05V6A8c

2. https://www.youtube.com/watch?v=PaOFgLbMyE0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БР пережил солидные пертурбации. После последнего кешаута оставил 53$ -> За 3 дня 122$ -> еще за 3 дня 19$ -> сегодня после 2 дней гринда нл2 наконец закончился 6-ти дневный стрик с недодачей и БР 46$. Так что завтра начну фактически с позиций недельной давности. Намерен быть более собранным и внимательным,и, главное, осторожным, а то как-то неуютно от таких взлетов и падений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотел пойти спать, но пришло уведомления о новом видео на одном из самых уважаемых мной каналов. Как обычно, максимально безэмоциональное изложение фактов и масса пищи для размышления.

 

Чем дальше читал описание канала и видео, тем больше было ощущение. что я понимаю о чем речь, и что это видео я как раз только что смотрел.

И да, чуечка меня не обманула :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БР пережил солидные пертурбации. После последнего кешаута оставил 53$ -> За 3 дня 122$ -> еще за 3 дня 19$ -> сегодня после 2 дней гринда нл2 наконец закончился 6-ти дневный стрик с недодачей и БР 46$. Так что завтра начну фактически с позиций недельной давности. Намерен быть более собранным и внимательным,и, главное, осторожным, а то как-то неуютно от таких взлетов и падений

Тащи! 

Я так замотивировался твоими целями, переживаю уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один жестокий день.

 

 

 

screenshot999999999999999999999999998.png

 

 

В нижней точке недодача 34$, т.е. 680бб.

 

Но мы тем не менее крепчаем. БР медленно, но растет. Сейчас 76$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, диспа качнуть может сильно, остается лишь поднимать винрейт максимально высоко, чтобы колебания были в положительной плоскости -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БР 129.

 

Этой неделей я наконец-то доволен. Хотя есть 2 момента, в которых все еще можно прибавить. Это недостаточное кол-во катки и контроль жадности. Позавчера сел катать вместо запланированного сна, увидев обилие фишей. Да еще и на нл10. Итог, как не сложно предположить, печальный: потеря почти половины недельного профита. Эта же жадность периодически не дает закончить сессию при очевидном падении качества игры из-за усталости (да как же уйду от таких лохов ни с чем).

 

Так же хочу отметить что очень понравился курс "До результата", в котором я принимал внешнее участие. Прям хочется принять участие и самому, изнутри так сказать. На след неделю планировать ничего не буду, майские праздники, все очень туманно и шатко  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...