Перейти к содержанию

АА на дровянной доске


betybet

Рекомендуемые сообщения

hand2.png

 

СО на 156 рук

 

 

so.png

 

 

Опп лузовый, такой флоп ему хорошо подошел. Тогда разве у нас нет кбета на тонкое велью, ведь нас проколят многие попадания в пару, различные дро, к тому же мы должны красть эквити его руки. Мало сбрасывает на контбеты. Доперы, сеты да и стриты он бы рейзил кажется на таком борде. По терну валет скорее хорошей картой показался, ведь часть допером блокирует, поэтому ставим с той же целью или тут уже нет кбета? Ну а на ривере, пожалуй, лучше сыграть через чек/колл, чтобы не получить рейз или дать возможность проблефоваться не доехавшим дро? Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

Хиро с Утг открывается на прямое велью. Опопнент коллирует на СО. Диапазон его колла вижу приблизительно таким JJ-22,AQo-A2o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,AQs-A2s,KQs-K7s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s,65s. Третьим игрком коллирует баттон. Предположим что он коллирует с таким же диапазоном JJ-22,AQo-A2o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,AQs-A2s,KQs-K7s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s,65s.

 

screenshot244.png

 

флоп

 

У нас нет причины для ставки на прямое велью против диапазона выставления опопнентов на флопе JJ,99,KTo,QJo,Q9o,J9o,KTs,QJs,Q9s,J9s,T8s,8c7c,8c6c

Против двоих у нас нет конбета на тоноке велью. Эквити нашей руки против диапазона продолжения оппонентов около 34%

 

screenshot246.png

У нас нет ставки на полублефе. На такой доске против двух оппонентов ФЭ нашей ставки очень мало и оппненты не будут выкидывать руки имеющие 6+ аутов на усиление

 

Как сыграно

Хиро ставит. СО коллит. БТН фолдит. Диапазон колла СО вижу примерно таким TT,88-22,AQo-A9o,KQo-KJo,K9o,QTo,JTo,T9o,AQs-A9s,KQs-KJs,K9s,QTs,JTs,T9s,98s-97s,KcTc,Kc8c,Kc7c,Tc8c,8c7c,8c6c,7c6c,6c5c,[75]QJo,Q9o,J9o,QJs,Q9s,J9s[/75],[65]JJ,99[/65],[25]KTo,KhTh,KdTd,KsTs,Th8h,Td8d,Ts8s[/25]

screenshot247.png

 

терн

 

У нас нет причины для ставки на прямое велью против диапазона выставления опопнента на терне KcQc,KcTc,QcTc,[90]AJo,KJo,JTo,AJs,KJs,JTs,Tc8c[/90],[67.5]QJo,J9o,QJs,J9s[/67.5],[58.5]99[/58.5],[22.5]KTo,KhTh,KdTd,KsTs,Th8h,Td8d,Ts8s[/22.5]

У нас нет причины для ставки на тонкое  велью против диапазона продолжения оппонента  TT,AQo,ATo,KQo-KJo,QTo,JTo,T9o,AQs,ATs,KQs-KJs,K9s,QTs,JTs,T9s,KcTc,Kc8c,Kc7c,Tc8c,8c7c,8c6c,7c6c,6c5c,[90]AJo,AJs[/90],[75]Q9o,Q9s[/75],[67.5]QJo,J9o,QJs,J9s[/67.5],[58.5]99[/58.5],[22.5]KTo,KhTh,KdTd,KsTs,Th8h,Td8d,Ts8s[/22.5]

У нас нет причины дял ставки на полублефе. опопнент н евыкимнет руки лучше нашей или имеющие 9+ аутов на усиление.

 

Как сыграно.

Хиро ставит. Оппонент играет колл.Диапазон его колла вижу примерно таким TT,AQo,ATo,KQo-KJo,QTo,JTo,T9o,AQs,ATs,KQs-KJs,K9s,QTs,JTs,T9s,KcTc,Kc8c,Kc7c,Tc8c,8c7c,8c6c,7c6c,6c5c,[90]AJo,AJs[/90],[75]Q9o,Q9s[/75],[67.5]QJo,J9o,QJs,J9s[/67.5],[58.5]99[/58.5],[22.5]KTo,KhTh,KdTd,KsTs,Th8h,Td8d,Ts8s[/22.5]

 

screenshot248.png

 

ривер

У нас нет причины для ставки на прямое велью против диапазона выставления опопнента на ривере KJo,JTo,KJs,JTs,KcTc,Tc8c,[90]AJo,AJs[/90],[67.5]QJo,J9o,QJs,J9s[/67.5],[58.5]99[/58.5],[22.5]KTo,KhTh,KdTd,KsTs,Th8h,Td8d,Ts8s[/22.5]

У нас нет причины для ставки на тонкое  велью против диапазона продолжения оппонента AQo,KQo-KJo,QTo,JTo,AQs,KQs-KJs,QTs,JTs,KcTc,Tc8c,[90]AJo,AJs[/90],[75]Q9o,Q9s[/75],[67.5]QJo,J9o,QJs,J9s[/67.5],[58.5]99[/58.5],[22.5]KTo,KhTh,KdTd,KsTs,Th8h,Td8d,Ts8s[/22.5]

screenshot2490.pngscreenshot249.png

У нас нет причины для ставки на блефе. нам незачем превращать готовую руку с неплохим эквити в блеф. Мы не выбьем руки сильнее нашей.

 

как сыграно

Хиро ставит. оппонент рейзит. Хиро фолдит. По такой линии тяжело задавать много блефов опопненту. Играем фолд.

 

По терну валет скорее хорошей картой показался, ведь часть допером блокирует, поэтому ставим с той же целью или тут уже нет кбета? Ну а на ривере, пожалуй, лучше сыграть через чек/колл, чтобы не получить рейз или дать возможность проблефоваться не доехавшим дро? Что скажете?

 

 

кбета нет на терне . на ривере играем чек-колл ориентируясь на сайза бета .полагаю может поставить в нас с таким диапазоном KJo,JTo,KJs,JTs,KcTc,Kc8c,Kc7c,Tc8c,8c7c,8c6c,7c6c,6c5c,[90]AJo,AJs[/90],[67.5]QJo,J9o,QJs,J9s[/67.5],[58.5]99[/58.5],[30]AQo,KQo,QTo,AQs,KQs,QTs[/30],[22.5]Q9o,Q9s[/22.5],[22.5]KTo,KhTh,KdTd,KsTs,Th8h,Td8d,Ts8s[/22.5]

 

 

screenshot250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hand2.png

 

Префлол: открыли АА, получили колл от какого-то фишного СО. [JJ-22,AQo-A7o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,T9o,98o,87o,AQs-A2s,KQs-K8s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s,65s,[50]QQ,AKo[/50]]

 

Флоп: вс его спектра продолжения всё же не наберём вэльюбет. т.к. тут куча комбодров с хорошим эквити. 

 

1999999990.png

 

 

со всеми карманами в колле у нас кстати 64%, чего тоже немного недостаточно. 

сама по себе идея блефа с такой рукой при таком раскладе абсурдна, так что надо играть чек.

 

хиро делает ставку и получает колл. вполне вероятно, что на таком борде нас не зарейзят даже сеты, поэтому оставляю ренж как сверху.

 

Терн: тут бета на вэлью у нас уже и подавно нет. 

 

1999999991.png

 

 

выбиваем мы только около 30% слабых гатшотов, вс которых у нас 90% эквити. 

нужно играть чек.

хиро опять ставит и получает колл. небольшая часть фуллов и трипсов ушла в рейз. + я убрал половину стритов в ту же линию.

 

Ривер: да, опп может быть и фишной, но у него тут кууууча хороших рук. так что даже если он кольнёт тут все Qx, вэльюбета у нас всё равно не будет. 

 

1999999992.png

 

 

ну а выбиваем только руки слабее. так что тут тоже чек.

 

в общем переиграл руку на всех трёх улицах.

я бы прицеливался тут на 2 чек-колла, над 3м бы думал, брал бы во внимание, что он творит за столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Префлоп.

 

Хиро открывается на утг на прямое велью.

Нас коллирует игрок на СО, судя по большой разнице между впип и пфр и большим колдколлам фишной игрок. У него очень маленький 3бет, поэтому задам такой спектр колла http://skrinshoter.ru/s/050218/UXLxnqbm?a

 

Также коллирует игрок на баттоне, если я правильно понимаю, с впип/пфр 41/23, то есть тоже фишной, с такими руками http://skrinshoter.ru/s/050218/erOTKYIY?a

 

  Флоп.

 

У нас нет ставки на тонкое велью, наша рука позади по эквити против двух спектров фишных игроков, которые хорошо попали в такой борд http://skrinshoter.ru/s/050218/YyHBkh2n?a

 

На нашу ставку СО будет продолжать так http://skrinshoter.ru/s/050218/hQ18DqED?a

А игрок на баттоне так http://skrinshoter.ru/s/050218/ET2mW3Fz?a

У нас нет ставки с целью кражи эквити, потому что ФЭ нашей ставки будет слишком мало против двоих, и эквити рук, которые мы выбьем даже суммарно из двух спектров слишком мало, чтобы стоило его воровать.

Поэтому флоп я бы чекал и дальше играл в зависимости от ставок игроков за нами. На экшен в виде например ставки и рейза я бы выкидывал нашу руку сразу на флопе.

 

Как сыграно: хиро ставит 2/3 пота. Если он предполагает наличие ставки на тонкое велью, то это плохой сайзинг, потому что фиш продолжит со всеми своими попаданиями и дро вне зависимости от нашего сайзинга. Поэтому если мы считаем, что впереди и должны собирать велью, то я бы ставил 90% пота или потбет.

СО коллирует, у нас маленькая выборка по его рейзам, но я считаю, что сеты и лучше и часть двух пар он бы играл агрессивно, поэтому коллирует он так http://skrinshoter.ru/s/050218/4MF4Scwj?a

 

  Терн.

 

У нас нет ставки на тонкое велью, эквити нашей руки недостаточно для этого http://skrinshoter.ru/s/050218/y1DPLKDV?a

Поэтому я бы играл чек-колл, и на ставку на ривере выкидывал, считая что фиш будет почти всегда ставить на ривере с рукой лучше нашей.

 

Как сыграно: хиро ставит. Если мы предполагаем тонкое велью, опять надо ставить больше против фиша, как и на флопе.

Опп зарейзит на нашу ставку часть своих сильных рук, поэтому спектр продолжения коллом будет таким http://skrinshoter.ru/s/050218/D5T6rMk9?a

 

 Ривер.

 

У нас есть ставка на тонкое велью http://skrinshoter.ru/s/050218/rrmJH20i?a

Я бы ставил немного, примерно полпота, чтобы опп мог продолжить со всеми топ парами.

Сайзинг хиро на ривере мне нравится.

Опп рейзит, я не думаю, что он будет это делать с руками хуже нашей, поэтому играем фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

 

 

hand2.png

 

Префлол: открыли АА, получили колл от какого-то фишного СО. [JJ-22,AQo-A7o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,T9o,98o,87o,AQs-A2s,KQs-K8s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s,65s,[50]QQ,AKo[/50]]

 

Флоп: вс его спектра продолжения всё же не наберём вэльюбет. т.к. тут куча комбодров с хорошим эквити. 

 

1999999990.png

 

 

со всеми карманами в колле у нас кстати 64%, чего тоже немного недостаточно. 

сама по себе идея блефа с такой рукой при таком раскладе абсурдна, так что надо играть чек.

 

хиро делает ставку и получает колл. вполне вероятно, что на таком борде нас не зарейзят даже сеты, поэтому оставляю ренж как сверху.

 

Терн: тут бета на вэлью у нас уже и подавно нет. 

 

1999999991.png

 

 

выбиваем мы только около 30% слабых гатшотов, вс которых у нас 90% эквити. 

нужно играть чек.

хиро опять ставит и получает колл. небольшая часть фуллов и трипсов ушла в рейз. + я убрал половину стритов в ту же линию.

 

Ривер: да, опп может быть и фишной, но у него тут кууууча хороших рук. так что даже если он кольнёт тут все Qx, вэльюбета у нас всё равно не будет. 

 

1999999992.png

 

 

ну а выбиваем только руки слабее. так что тут тоже чек.

 

в общем переиграл руку на всех трёх улицах.

я бы прицеливался тут на 2 чек-колла, над 3м бы думал, брал бы во внимание, что он творит за столом.

 

 

 

 

 

Согласен с этими рассуждениями, резюме отличное. Добавить можно только то, что на флопе у нас 2 оппонента, что еще больше ухудшает вариант со ставкой. 

 

pincheruso - широковатый спектр с префлопа. Pilf1 - рейзить даже сеты на таком флопе будут не все, а рейз с допером явный оверплэй, тем более что мультивэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой с утг открывается на прямое велью

Игрок на со с большим колд колом и практически без три бета, что в колд коле могут быть топ руки 

Коллер на БТ любитель поколить , судя по скриншоту раздачи

http://joxi.ru/1A5GjXghKLYMMm

 

Флоп:

 Ставки на прямое велью нет, так как нет ни какого желания выставлятся на рейз оппонента.

На тонкое велью ставки нет, так как не достаточно рук слабее которые продолжат играть колом.

Ставки на полублефе с целью кражи эквити рук оппаненто то же нет, борд дровяной и оба оппанента с широким колд колом хорошо зацепились за его.

И для чек кола мало эквити.

По тому как сыграно;

Если ставить на тонкое велью, ставим овербет для максимально не выгодного кола с дро руками

Терн

Ставки на прямое или тонкое велью нет, так как мы не предполагаем, что в спектре оппонента рук слабее которые ответят нам рейзом или колом  больше,

Ставки на полублефе с целью кражи эквити рук оппанента то же нет, спектр оппанента усилился

Опп много ставит в пропущенный, я бы сыграл чек кол

http://joxi.ru/brRK7QMcQxD90m

 

Ривер

После нашей ставки на терне спектр оппа стал еще уже и у нас нет причин для ставок на велью у опа мало рук слабее с которыми он продолжит, по этой же причине нет ставки на полублефе – мало рук которые он выкинет, я за чек  фолд

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...