Перейти к содержанию

3бет пот без пози с маргинальщиной


Рекомендуемые сообщения

опп рег 9% 3бет по позам, фолд на 4 бет 30%, цбет 73\42\33, фолд на ч\р 40, втшд\вон\всф 31\49\45, агр 42\31\25, какие линиї предлагаєте, сиграл как проти в однорозрядного, но сть ли тут ч\р сбекдорами с потенсиальной агресией при определенних ранаутах? (ставки Булгакова, слабо минусовая, что би на следующей улице зделать плюсовую) сфолдил тенр потомучто решил что без пози при закритии дро имплайдами не доберу, а исче могу на обратние нарваться ( ниче не блочит мастний бродвей оппа)

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $54.05 (216.2 bb)

BB: $26.01 (104 bb)

Hero (MP): $26.20 (104.8 bb)

CO: $37.93 (151.7 bb)

BTN: $25 (100 bb)

 

Preflop: Hero is MP with :8d: :7d:

Hero raises to $0.75, CO raises to $2.25, 3 folds, Hero calls $1.50

 

Flop: ($4.85) :6s: :3d: :qs: (2 players)

Hero checks, CO bets $1.53, Hero calls $1.53

 

Turn: ($7.91) :jd: (2 players)

Hero checks, CO bets $5.25, Hero folds

 

Results:

$7.91 pot ($0.36 rake)


Final Board: :6s: :3d: :qs: :jd:

Hero mucked :8d: :7d: and lost (-$3.78 net)

CO mucked and won $7.55 ($3.77 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение по раздаче:

1.префлоп слегка лайтово..,т.к учитывая высокий рейк на микро,+пограничное эквити против спектра 3бета,+отсутствие позиции..считаю что рука будет играться на дистанции в минус...

эквити необходимо 31%+....учитывая рейк ,+капнутось спектра,+позиция..думаю надо порядка 38%+... коллил бы против него JTs+\QTs+KTs+\ATs+\A5s-A2s\AQo\55+..4бет только на вэлью QQ+,(если увижу лики на постфлопе,то добавлю немного блефов типа A5s/A4s)  итого наша защита будет 10.6%  ,думаю что для MP  этого хватит с головой ,до нл100 включительно...

диапазон его 3бета вижу таким:

 

99999999999994.jpg

 

2.постфлоп

на таком флопе против спектра 3беттора имеем порядка 45% эквити против 55%...т.е разница достаточно хорошая,и нам следует слегка оверфолдить на флопе (~10%)..

по гто защищать надо порядка 75%,но учитывая рейк,+эквити думаю около 60%..

 

 

 

 

 

 

99999999999995.jpg

чекфолд флоп с нашей рукой...учитывая его статы ,т.е пониженная агрессия к риверу ,для ч\колла флопа чуть больше мне нравятся руки 77-99 ,чем с бекдорами,типа ATd

 

как сыграно на терне необходимо 28% эквити+рейк,,это порядка 30-31%эквити для ч\ккола...у нашей руки 23%....ч\рейзить против достаточного сильного спектра,+против конкретного оппа не будет выгодно ,мало фэ..

при ч\пуше нам надо 63% фэ..учитывая наше эквити против спектра колла ,думаю порядка 50% чистого фэ..у нас есть около 40-45%....выходит что слегка минусовый пуш...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

  Префлоп.

 

Хиро открывается с целью кражи эквити рук оппонентов.

Нас 3бетит рег, судя по его низкому (30%) фолду на 4бет, он делает это деполярно, таким рейнджем http://skrinshoter.ru/s/280118/jSlwT5pJ?a

Как видно из скрина выше, эквити нашей руки 33%, плюс мы будем без позиции и без инициативы, поэтому нам трудно будет реализовать эквити.

Играем фолд префлоп.

 

  Флоп.

 

У нас нет причины для ставки на тонкое велью с неготовой рукой.

У нас нет причины для ставки на полублефе с целью кражи эквити за счет ФЭ, потому что мы вибиваем мало рук сильнее нашей + эквити нашей руки очень мало относительно спектра его продолжения http://skrinshoter.ru/s/280118/OmhqwS0X?a

Поэтому играем чек.

 

Опп ставит. У него высокий контбет флопа и низкий фолд на чек-рейз, поэтому видимо он ставит контбет со всеми своими лучшими руками. В данную доску он поставит так http://skrinshoter.ru/s/280118/2FDz3Ef8?a

Эквити нашей руки 12%, без позиции нам будет сложно как-либо переигрывать оппа на следующих улицах, играем фолд.

 

  Терн.

 

У нас нет причины для ставки на тонкое велью с неготовой рукой.

У нас нет причины для ставки на полублефе, потому что у нашей руки низкое эквити против спектра продолжения оппа и низкое ФЭ.

Поэтому играем чек.

 

Опп ставит 2/3 пота, я считаю, что он поставит с такими руками http://skrinshoter.ru/s/280118/P5RMtg4w?a

Эквити нашей руки 18%, для колла надо 28%. Имплайды для нас сомнительные, потому что мы без позиции и у нас очевидное ФД с флопа. При его выпадении нам будет сложно добрать.

Поэтому играем фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал тут недавно, что не видел, чтобы реги нл25 4бетили коннекторы без позы, а оказывается это бывает.

 

По-моему, ребята достаточно прозрачно на цифрах показали, что розыгрыш такой руки минусов на каждой из улиц. Фолд префлоп, фолд флоп, фолд терн. Тщательнее подбирай руки префлоп, цель плюсового рега - подбирать выгодные для себя ситуации, а не попытки выиграть каждую раздачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...