Перейти к содержанию

О чувстве собственной важности


Рекомендуемые сообщения

Я очень важный и обидчивый. Я считаю, что сеты+ должны заходить мне чаще, чем остальным игрокам, потому, что я хороший человек. И, если мне долго не заходит, я, соответственно, очень расстраиваюсь из-за такой несправедливости. Когда я наконец-то собираю сет, но попадаю под сет старше, стрейт, флеш - это просто катастрофа. Никуда не годиться! Это попахивает всемирным заговором против меня. Я устал и хочу есть.

Пользуясь случаем, впервые обращаюсь к приспешникам мирового правительства, организовавшим охоту за моими сбережениями и регулирующим "ГСЧ" на Покерстарз: ДОКОЛЕ?! Вам что, заняться больше нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь положением приспешника мирового правительства, дарованного мне Богом, торжественно заявляю:

 

Всем добрым, и хорошим людям, подкрутить ГСЧ в сторону, противоположную отрицательной! Да будет так, и никак иначе! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я слышал есть номер телефона, на который кладешь 1000 рублей и получаешь апстрик на неделю.

кому нужен номер пишите в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДОКОЛЕ?!    :ph34r:  тссс.. Я думал Я один их разоблачил.. Вот уже года два вывожу их на чистую воду.  Успехов в нашем нелегком, параноидальном деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...