Перейти к содержанию

9То допер против фиша


Kripton

Рекомендуемые сообщения

1 раздача за столом, хад еще не подгрузился. Оппонент-неизвестный фиш. 

Будет ли оверплеем выбор такой линии на таком борде? Есть ли привязка после такой ставки ривера? Стоит ли по другому распределить сайзинги?

 

 

Pacific, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 9 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $40 (40 bb)

Hero (BB): $100 (100 bb)

UTG+1: $120.46 (120.5 bb)

UTG+2: $122.85 (122.9 bb)

MP1: $100 (100 bb)

MP2: $38.50 (38.5 bb)

MP3: $40 (40 bb)

CO: $100 (100 bb)

BTN: $40 (40 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :th: :9s:

CO posts BB OOP, 5 folds, CO raises to $2.50, 2 folds, Hero calls $1.50

 

Flop: ($5.50) :9d: :7h: :ts: (2 players)

Hero checks, CO checks

 

Turn: ($5.50) :qc: (2 players)

Hero checks, CO bets $4, Hero raises to $19.60, CO calls $15.60

 

River: ($44.70) :5d: (2 players)

Hero bets $37.72, CO raises to $77.90 and is all-in

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Префлоп - мы не защищаем такую руку против опен-рейза из CO, т.к. она в среднем играется хуже, чем в -100бб/100. Никаких факторов для расширения спектра колла здесь нет, фиш неизвестный, поставил деад-блайнд, как играет префлоп и постфлоп нам неизвестно. 

 

Флоп. Против неизвестного фиша лучше донкать такие структуры, т.к. мы не знаем какой у него % кбета, а структура предполагает достаточное количество чеков с вторыми-третьми парами + ОЕСД или просто с гатшотами. Поэтому я бы бетил флоп сам. 

 

После его чека флопа, я бы не ждал частых бетов в оверкарту, т.е. он поставит доезд Qx - но также ее будет коллировать на наш бет и при этом продолжит чекать пару+дро и мы дадим бесплатные карты и не доберем с нее. Бет терн.

 

По тому, как сыграно - мне нравятся сайзинги и чек/рейза и бета по риверу, т.к. у него большая часть спектра колла завязана на Qx руках и он осилит крупную ставку на ривере. 

 

Неизвестных фишей считаем за пассивных телефонистых и предполагаем, что он здесь вряд ли переиграет руки аля AQ, KQ, QJ или мелкие Qxs и просто заколлит их.Пару+дро или заколлит или фолданет, а пихать будет доезды/слоуплеи. Поэтому бет-фолд ривер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...