Перейти к содержанию

A9o vs min3b 3way c фишом.


koluha

Рекомендуемые сообщения

На префлопе соблазнился потодсами, на терне собирался сбрасывать на кб от рега, но фиш донкнул, и, подумав что у рега может не быть туза, у меня типа блокер, решил вколить, т.к. чувствовал себя впереди фиша. На ривере тупанул, на автомате сбросил, т.к. основной пот очевидно забирает рег. Префлоп всеже фолд, несмотря на потодсы? В общем, похоже, сыграно ужасно на всех улицах :( . Указал шоудаун фиша, чтобы было понятно насколько он хорош :) и с каким спектром играет.

 

PokerStars - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 6 players

Hand converted by PokerTracker 4

 

MP: 100 BB (VPIP: 25.53, PFR: 12.77, 3Bet Preflop: 15.79, Hands: 47)

Hero (CO): 118.8 BB

BTN: 48.3 BB (VPIP: 18.18, PFR: 15.15, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 33)

SB: 155.66 BB (VPIP: 24.35, PFR: 18.84, 3Bet Preflop: 7.90, Hands: 2,225)

BB: 123.08 BB (VPIP: 83.87, PFR: 19.35, 3Bet Preflop: 7.69, Hands: 33) - абсолютно безумный, ставил во всех спотах W$wsf 75(24), w$sd 0(2).

UTG: 108.16 BB (VPIP: 22.56, PFR: 16.61, 3Bet Preflop: 7.39, Hands: 562)

 

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

 

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has A :diamond: 9 :heart:

 

fold, fold, Hero raises to 2.5 BB, BTN raises to 6 BB, fold, BB calls 5 BB, Hero calls 3.5 BB

 

Flop: (18.5 BB, 3 players) 6 :spade: A :heart: T :club:

BB checks, Hero checks, BTN bets 10 BB, BB calls 10 BB, Hero calls 10 BB

 

Turn: (48.5 BB, 3 players) 8 :spade:

BB bets 20 BB, Hero calls 20 BB, BTN raises to 32.3 BB and is all-in, BB calls 12.3 BB, Hero calls 12.3 BB

 

River: (145.4 BB, 3 players) Q :diamond:

BB bets 14 BB, fold

 

Showdown фиша:

 

  BB[/b] shows 9 :spade: 4 :spade:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Открываемся против фиша повышенным сайзом, нас 3-бетят (судя по всему МССник) и фиш заходит в банк. Если бы фиш не зашёл играл-бы фолд, так как фиш в банке и он отмороженный я бы играл блеф 4-бет против мссника(они не любят играть постфлоп, на пуш просто выкидываем), а если фиш подколит то мы в позе  можем  разыграть нашу руку. Колл наверно худшая игра так как мы оказываемся в бутерброде. 

Как сыграно, мы играем колл.

Диапазон BTN - 

 

Диапазон фиша трудно задать судя по шоудауну. -

 

 

Флоп. Попадаем в топ-пару и рег ставит в троих, борд сухой  блефа здесь мы не увидим от рега так как в поте фиш который не будет выкидывать если куда то попал. На колл нам нужно 21%. Так что здесь фолд.

Как сыграно, играем колл. Как мы стоим против 2-х диапазонов -

 

           Как сыграно Мы коллим. Диапазон BTN - 

 

                                                     Диапазон BB - 

 

 

Тёрн. На открывшемся флеш-дро фиш донкает, Вот мы оказались в сложной ситуации, где против диапазона фиша мы впереди, но за нами есть рег который проявил силу на флопе. Так что опять здесь фолд.

Как сыграно, играем колл. Как мы стоим против 2-х диапазонов - 

 

                                          Диапазон BB - 

 

                                          Диапазон BTN - 

 

 

Ривер. Фиш ставит 14bb в банк 0bb нам на колл нужно 50% эквити, так как основной банк мы уже практически никогда не выиграем. Нам нужно чтоб опп ставил все промазовшие дрова, для нулевого колла. У нас есть нотс что фиш агрессивный так что я за колл(хотя бы 14bb вернём назад). Диапазон фиша - 

 

 

Ну hero сам понимает, что на каждой улице сделал ошибку.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потодсы хорошие, но помимо них еще требуется грамотная игра постфлоп - судя по этой раздаче, я бы на твоем месте не стал вписываться в маргинальщину типо этой. В целом кол сойдет, но я бы советовал начинать тебе так коллировать немножко попозже, когда будешь себя чувствовать сильнее большинства игроков.

 

На самом деле тут очень хорошо смотрится фолд сразу по флопу - тайтовый игрок 3бетит тебя и ставит в 2их, даже сложно предположить, что у него тут есть когда-либо гатшоты, а второй игрок его коллирует.

 

По терну естественно изи пас, думаю ты и сам это понимаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время раздачи я думал, что рег может поставить без руки кбет, следствием чего стала ошибка по терну. Но сейчас кажется, что, действительно, пас по флопу можно было найти. В такого фиша реально тяжело кбет ставить, например, с KQ. Bообще маргинальщину я люблю :), ведь потом можно озадачить оценщика и что-то для себя вынести :P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...