Перейти к содержанию

Жар холодных числ


Рекомендуемые сообщения

Ну мы же сами выбираем, что заводить в игру))) Каждому свое!

Начнем с того, что если мы выкидываем руку вс рейза со свободной позиции, мы играем эту руку в 0 бб\100. Всем известный полуробот об этом уже 100 раз писал.
 
Значить, играя со свободной против УТГ нам нужно доставить 3 бб в банк 3бб+1,5 бб =4,5 бб. С нашим доставлением банк будет 7,5бб. Т.е нам нужно доставлять 3бб за 7,5бб. Итого по эквити 3/7,5 = 40%.
Но сука рейк! И сука скилл! И выходит минимум 50% надо. Берем холдек, забиваем диапазон, выбираем руки подходящие. Заглядываем в базу вбиваем фильтры и смотрим, стоит что-то исключить или может быть добавить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.pokerability.net/community/topic/10034-tptk-vs-3-barel-v-3-bet-pote-ak/

Оценщик пишет:

У тебя ТПТК в 3б поте, какие ещё могут быть варианты кроме пуша тёрна?

 

Собственно этот вопрос меня и интересует, на полпота флоп/терн тоже пушим? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Собственно этот вопрос меня и интересует, на полпота флоп/терн тоже пушим? о_О

Ну такой мув обычно используется как псевдоэксплойт нашего непонимания игры оппонента на ривере. Сам не понял что написал, утром прочитаю и утоплюсь в чашке с чаем (кофе мне нельзя :( ), но не суть. Думаю идея понятна.

На данном этапе моего эволюционного развития тоже за пуш  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно по интересной руке: ноумерси намекает на чек-колл против фиша, а оценщик пишет про бет для кражи эквити. По первому пункту я не совсем понимаю агрессию фиша на последующих улицах, но судя по низкому флоату флопа и высокому терну - она нарастает и мы часто будем получать 2 банки, так что ч/к против ФИША  по ГТО мне не травится и я бы склонялся к ставке на полублефе, но не для кражи эквити - у нас же неготовая рука. Фиш и так бросит там 50% рук своих из 17% кк, к тому же у нас будет еще 27% эквити против отвечающего диапазон на усиление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкие флопы это полный п... для отыгрыша ООП против практически любого диапазона ккола (кстати поэтому Барон играл ООП с Кбетом около 10%, он жестко эксплойтил бетеров своим ч/резом). И НО_Мерси правильно написал, как они отыгрываются, если у тебя есть в этой ситуации Кбет, то получите 100% бет в чек и попробуй защитить диапазон чека. Проблемы этих спотов в том, что тебе отыграть оптимально свой диапазон намного сложнее, чем коллеру. Но против широкого диапазона Ккола все меняется, но не координально. Против людей с высоким показателем бета в чек, здесь ч/рейз с любой комбинацией имеющей даже бекдорный натсовый потенциал (и пусть думает, что ему делать со всем своим говном, когда у нас в ч/рейзе все сеты, и TT+ и много рук с хорошим потенциалом, а коллировать даже пары страшно). Кбет имеет место быть когда перед тобой пассив с которого тебе нужно собрать велью или выбить все неготовое у парней с высоким фолдом, все больше ни какого смысла в нем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И НО_Мерси правильно написал, как они отыгрываются, если у тебя есть в этой ситуации Кбет, то получите 100% бет в чек и попробуй защитить диапазон чека." С этим никто и не спорит! Просто это фиш и мы стремимся его заэксплойтить, поэтому бы склонялся к последней части твоих размышлений, а именно "выбить все неготовое у парней с высоким фолдом, все больше ни какого смысла в нем нет." Про чек/рейз тоже очень интересно, но нужно чтобы флоаты у фиша были побольше чем 40 с копейками. У кого какие мнения еще, по раздаче? (не в вакууме... в вакууме про защиту спектра чека ООП я согласен)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и хотел 4+ББ на 25ке я играю, два цикла ап-даун и 150 К рук позади) надо собрать жопу в кулак и построить модели игры на флопе-терне по бордам и позициям (синглрейз и 3бет банки) и записать, когда сделаю такую работу и почувствую уверенность в игре - подключу полтинник цель: сыграть 100К рук с в/р 25ки делить на 2 + =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и хотел 4+ББ на 25ке я играю, два цикла ап-даун и 150 К рук позади) надо собрать жопу в кулак и построить модели игры на флопе-терне по бордам и позициям (синглрейз и 3бет банки) и записать, когда сделаю такую работу и почувствую уверенность в игре - подключу полтинник цель: сыграть 100К рук с в/р 25ки делить на 2 + =)))

А пригодиться ли это в игре за 6+ столами? т.е сможешь ли ты вспомнить и применить это в игре за несколькими столами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже не можем кольнуть по терну дрова которые стрелками отмечены? (нет 40 процентов эквити?) Только в эксплойт, кто заряжает 2барреля и сдается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://www.pokerability.net/community/topic/10184-donk-riv-ot-fisha/

тут оценщик не учитывает, что это колл на дележку, когда называет необходимое эквити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pokerability.net/community/topic/10184-donk-riv-ot-fisha/

тут оценщик не учитывает, что это колл на дележку, когда называет необходимое эквити

вот так нас учат играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,запилишь рез-ты с нл50?

ты мне задавал это вопрос про 25ку уже и я тебе на него точно так же ответил, теперь могу показать 8,2 бб/100

2018-02-23_2020.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...