Перейти к содержанию

Жар холодных числ


Рекомендуемые сообщения

Симпатичный!

Я за своим следил и когда тот примоститься пытался в уголке - сразу тащил на пленку, в итоге за месяцок он уже и сам туда ходил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу о тильте, раньше думал, что у меня его нет. Но это неправда, он просто не так проявляется. Когда меня переезжают постоянно, я не становлюсь агромакакой, но у меня не получается сыграть крупной ставкой очевидное +ЕВ действие, будь то колл или бет, кажется что всё равно переедут. Такие дела) может кто подскажет где купить храброе сердце?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо, тут уже есть дядя из соседнего блога, который любитель химии. Я не сторонник этого, может что-то из психологии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо, тут уже есть дядя из соседнего блога, который любитель химии. Я не сторонник этого, может что-то из психологии) 

Ну слушай, дядя этот, взял гвоздь и забил его себе в руку, поставил нитро ускоритель на велосипед и улетел в стену, можно бесконечно сыпать метафорамы. Если грамотно все делать, есть очень безопасная штука, для космонавтов. Как говорит один врач, лучше ты примешь лекарство и сохранишь нервы, чем ты такой весь здоровый без нервной системы.

По психологи, мне лично помогает только Гордон Гекко, смотрю на инглише. Тандлера тоже можешь почитать, там много здравых идей, но они и так очевидны, Гордон короче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Собака,пиши будем химию курить

Фенибут.

В 1975 году препарат фенибут был включён в аптечку космонавтов. 

А космонавты должны иметь супер здоровье, так что это безопасно.

 

Не принимать с алкоголем, кофе, и прочими наркотиками.  :trollFace: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не принимать с алкоголем, кофе, и прочими наркотиками.  :trollFace:

инструкцию короче не забудь прочитать :trollFace:

 

а также историю про брата :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собака,пиши будем химию курить

а это мы с тобой на 25ке играли только что?

 

Нет, я же спины пока катаю)

 

Юпд, вопрос был не ко мне  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос дня: какой должен быть диапазон чек-колла на K72o флопе в 3бетпоте с ин если наш диапазон AA-88,AKo,AKs-A9s,A5s-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,[50]77,AQo-AJo,KQo,A8s-A6s,K9s,Q9s,J9s-J8s,T8s,97s,86s,76s,65s[/50]?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос дня: какой должен быть диапазон чек-колла на K72o флопе в 3бетпоте с ин если наш диапазон AA-88,AKo,AKs-A9s,A5s-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,[50]77,AQo-AJo,KQo,A8s-A6s,K9s,Q9s,J9s-J8s,T8s,97s,86s,76s,65s[/50]?

Ну для начала напишу как я примерно играю.

 

Из Кх, чекаю КВ и ниже ,КД играется как кб и чк дальше, для защиты ренжа чека терна.

77 хороший кандидат для чека, если оп любит проставлять, КК в свое время плохо, именно так, с КК мы чаще получим чбехайнд и пропустим велью с рук которые точно платят терн, но могут упать на скари терне. 77 же идеально подходит для слоуплея, но оп должен проставлять прилично.

Все пары ниже в чк, исключение - самые нижние можно проставлять 88-99, если фэ норм.

Мидлы А7 в бет, остальные в чк. Причина простая, если доедем в Ах проплату хер получим, + если доедет в трипс будет лучший трипс и мы можем играть чк чк терн ривер часто. за счет блокинга топ ренжа опа.

А2 в бет, и это отличный кандидат ставить 3 улицы.

Ахай тут прям нужны статы.

Все бекдорные ноумейды проставлял бы, + самый низ их же с бкдрстрит дро.

 

Если хочешь потом могу выложить гто вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоуплей КК или 77 - я склоняюсь в сторону КК, его не хотелось бы бетить за счет блокинга топ ренжа опа. Но в в общем играл бы приблизительно так же. А почему спросил собственно: у нас после такого ч/к в бете ривера после отчекивания терна опом всё слишком прозаично и оп может фолдить все среднее велью. Да хочу глянуть ГТО, может там какие-то бекдорчики подкалывать машина предложит. Это в снуви иожно посмотреть? Потому как  в симпле пака с трибетами у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас после такого ч/к в бете ривера после отчекивания терна опом всё слишком прозаично и оп может фолдить все среднее велью.

Я там писал про Ах что нужны статы. Вот их я обычно использую для чк и превращения против приличных опов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да хочу глянуть ГТО, может там какие-то бекдорчики подкалывать машина предложит. Это в снуви иожно посмотреть? Потому как  в симпле пака с трибетами у меня нет

В симпле, у меня есть.

 

K72, не нашел.

Поставил нормализацию весов, чтоб был понятен префлоп ренж. АQo это значит что мы ставим все, которые есть.

Учитывай что ренж колла 3бета там тоже пошире, и брать этот ренж для игры не стоит, перенимать только логику.

 

Стратегия кбета и чека.

simpl3b.png

 

Стратегия чек колла

check-call.png

 

Как видишь средний сет > топ сет для чека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слоуплей КК или 77 - я склоняюсь в сторону КК, его не хотелось бы бетить за счет блокинга топ ренжа опа.

Концепт блокеров не особо применим на флопе. Ренжи еще слишком широки и влияние блоков не так решает. Топы смеются над подобными аргументами. Сам долго делал эту ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. машина предлагает 89% ренджа ставить? ставкой 11,22 типа 1/2 банка?

60% если быть точным. да 89.92% 90% эффект эльдорадо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффект эльдорадо это как?

89.92%, мозг для упрощения откидывает цифры после точки и ты видишь 89%. А правильной стратегией есть всегда округлять.

Психологическое ценообразование вот тут подробнее.

 

Если не любишь читать:

 

https://www.youtube.com/watch?v=5AdUEg86CzM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один интересный спот фейсинг трибет ЕП вс бб 3бет 5%, флоп A44o оп чекает флоп с ин., что ставить на чек? что ставить если оп чекает второй раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один интересный спот фейсинг трибет ЕП вс бб 3бет 5%, флоп A44o оп чекает флоп с ин., что ставить на чек? что ставить если оп чекает второй раз?

Такие доски все проставляют все блефы. Потому его чек это ВВ-КК, и слабые Ахs, слоуплей АА мб. ФЭ на одной улице нет. Когда фэ нет вообще на улице, то на следующих нам надо получать фэ больше чем обычно. Мы ставим флоп в минус, а потому этот минус надо окупить повышенным фэ на следующих улицах. Если интересно могу расчеты в Креве показать) 

 

Я бы не стал блефовать вообще. считаю фэ на 2х улицах сильно заниженным. А один баррель это бессмыслица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насколько должен быть ПЕРЕприбылен второй барель из расчета убыточности первого - эксель файлик вроде есть, крев даже звучит страшно) а на второй чек тоже не ставим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...