Перейти к содержанию

Что это и как же быть?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!Знаком с покером уже более 4 лет, в основном это было как хобби и развлечение, но в последнее время решил заняться этой игрой более серьезно. И вот депнул 40$ на пс и понеслось... НЛ2 перепрыгнул за 20к рук с ВР 14бб/100 (играю только зум) , НЛ5 в принципе отыграл около 8к рук ВР пока что 9бб/100 все бы ничего , но по графику интересная штука получается за ~28к рук обоих лимитов по ЕВ иду 1бб/100, то есть идет по идее жесткий АП, Но очень часто мой колл ривера с сетом стритом флешом я отдаю стеки флешу старше, фулл хаусу и постоянные ранауты не в мою пользу из-за которых приходится фолдить, в основном это против фиша все. И несколько раз доехало мне, кк ВС аа или в этом роде что-то, в дипах. Подскажите это норм или не норм?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)

если действительно такая разница между ожидаемым и реальным винрейтом, то да.. это апстрик, но может тебе раньше также жестко недодавали и дистанция просто выравнивает винрейты.

 

И несколько раз доехало мне, кк ВС аа или в этом роде что-то, в дипах. Подскажите это норм или не норм?)

за несколько раз такой разбежки не будет на таких дистанциях, кто-то наверно лукавит ;)

Можешь статы выложить, подскажемв какую сторону копать, и на что стоит обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)

если действительно такая разница между ожидаемым и реальным винрейтом, то да.. это апстрик, но может тебе раньше также жестко недодавали и дистанция просто выравнивает винрейты.

 

И несколько раз доехало мне, кк ВС аа или в этом роде что-то, в дипах. Подскажите это норм или не норм?)

за несколько раз такой разбежки не будет на таких дистанциях, кто-то наверно лукавит ;)

Можешь статы выложить, подскажемв какую сторону копать, и на что стоит обратить внимание.

не знаю какие показать, вот общие

 

 

Вот сегодня поиграл

 

 

Если не так заливаю, подскажите как нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос, вот есть небольшая дистанция в примерно 30к рук на нл2 и нл5, какие фильтры использовать для общего разбора игры, поисков ликов и т.п., просто сейчас понимаю, что хм использую максимум на 5%, т.к никогда не углублялся в разбор своей игры и в сам хм соответственно. Хотелось бы это исправить -_- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

привет)

если действительно такая разница между ожидаемым и реальным винрейтом, то да.. это апстрик, но может тебе раньше также жестко недодавали и дистанция просто выравнивает винрейты.

 

И несколько раз доехало мне, кк ВС аа или в этом роде что-то, в дипах. Подскажите это норм или не норм?)

за несколько раз такой разбежки не будет на таких дистанциях, кто-то наверно лукавит ;)

Можешь статы выложить, подскажемв какую сторону копать, и на что стоит обратить внимание.

 

не знаю какие показать, вот общие

 

 

Вот сегодня поиграл

 

 

Если не так заливаю, подскажите как нужно

 

ссылки почему-то  не открываются. Как залить картинки на форум есть в ЧАВО, либо внизу под окном ввода сообщения есть кнопка загрузить картинку.

 

Еще такой вопрос, вот есть небольшая дистанция в примерно 30к рук на нл2 и нл5, какие фильтры использовать для общего разбора игры, поисков ликов и т.п., просто сейчас понимаю, что хм использую максимум на 5%, т.к никогда не углублялся в разбор своей игры и в сам хм соответственно. Хотелось бы это исправить -_-

как работать с базами  и анализировать игру, можешь глянуть например в разделе блогов курса "До результата", там можно найти  много полезностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...