Перейти к содержанию

Есть ли чек колл терна и бланокового ривера?


Lolaa93

Рекомендуемые сообщения

Оппонет хороший рег. 4.5kрук 23/19 fold bb vs steal sb 63 call bb vs sb20 3bet- bb vs sb12 

fold flop/turn/  55-33, raise cbet flop/turn 9/33(6samples)  agrresion  35-27-25  wtsd26 wonsd52 wwsf45

 

Вопрос стоит ли коллит терн на рейз, и как играем ривер?

IPoker, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 3 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $10.20 (102 bb)

BB: $29.95 (299.5 bb)

BTN: $7 (70 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :7h: :8h:

BTN folds, Hero raises to $0.30, BB calls $0.20

 

Flop: ($0.60) :9s: :jc: :jd: (2 players)

Hero bets $0.30, BB calls $0.30

 

Turn: ($1.20) :td: (2 players)

Hero bets $0.70, BB raises to $1.90, Hero ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Так как наш соперник фолдит 63% то диапазон продолжения-37%. Диапазон 3бета-12% следовательно диапазон колдколла-24%. Вот как он выглядит на мой взгляд.

 

 

image-8.png

 

Флоп: Фолд на сбет в среднем 55% и конбет с нашим гатшотом оправдан, так как это ставка на полублефе. Наш оппонент будет здесь фолдить где-то процентов 40% и думаю будет играть без рейзов. 

image-10.png

 

Терн: На ставку в 60% пота нас крутят в 3раза. Подумаем с чем он может так продолжать учитывая его низкую агрессию на терне? Шансы банка 25%, наше эквити где-то 28%-33% если мы допускаем что оппонент может рейзить здесь один из старших трипсов, плюс руки лучше нашей. В любом случае у нас нет достаточно эквити для 3бета, поэтому просто колл.

 

 

 

image-11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая...

Ты говоришь, что опп хороший (хотя фолдит 63% на стил на бб вс бтн), вот тут надо подумать, будет хороший рег на твоем лимите рейзить хотя бы AJ-KJ? если да, то колл терна и ,видимо, он их и ривер поставит - колл ривера в бланк.

 

Если не рейзит такие руки - фолд терн.

 

Я бы к фолду сколнялась, если рег хороший  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...