Перейти к содержанию

Когда А-high превращать в блеф


doubting

Рекомендуемые сообщения

Опп 20/15

wtsd 27

wwsf 39

wsd 50

agr 27 28 28

 

Есть ли разница как нам поступить Если у оппа 1) cbet 70%+

                                                                                 2) cbet 45%

Какой сайз и стоит ли тут сплитить овербеты и 2\3?

 

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $36.97 (73.9 bb)
Hero (BB): $31.45 (62.9 bb)
MP: $134.70 (269.4 bb)
CO: $27.05 (54.1 bb)
BTN: $48.56 (97.1 bb)

Preflop: Hero is BB with :ac: :7c:
MP folds, CO raises to $1.50, 2 folds, Hero calls $1

Flop: ($3.25) :jc: :5h: :2c: (2 players)
Hero checks, CO bets $2.05, Hero calls $2.05

Turn: ($7.35) :6s: (2 players)
Hero checks, CO checks

River: ($7.35) :6h: (2 players)
Hero ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Опп стилит, Неро коллит наша рука входит как в рейз так и в колл, смотрел би по опоненту как играет постфлоп, если нечего експлоитить, без особих просадок склонялся би 3бету, если пасивний (ми без пози, легше реализовать еквити ) то  к коллу.

 

Флоп:

Опп ставит учитивая агресию полублефов думаю не много, но у нас всеравно против данного спектра 51% еквити, можно и коллить учитивая что опп пасивний и думаю даст реализовать нам еквити, но я больше склоняюсь к рейзу в полублеф у на 46% еквити против спектра колла и примерно 35% ФЕ ми вибем множество покетов и Ах.

Потому как сиграно Неро коллит.

Думаю разнице на флопе между Цбетом в оппа 45 и 70 особо нету учитива еквити нашей руки, ето может повлиять на нашу линию только учитивая особенность игри опонента на подальших улицах, важна реализация етого огромног еквити.

 

Терн:

донк не розматриваю (какаято кривая линия), хотя учитивая пасивность оппа, можно попробивать полублеф с максимилизацией небольшой ставкой опп врятли за агриться и реализуем недорого и ФЕ также нам в копилку+ линия не стандартная в случии закрития флеша ривера опп может легко оплатить (тяжело увидеть дро...), у и блеф плотной ставкой в случаи недоезда думаю может сгенерировать много ФЕ покетов и слабих топ пар.

Неро чек опп чекает в ответ, он капаеться на хорошие топ пари + и не большую часть флешдро с попаданиями, еквити против даного спектра 48%.

 

Ривер:

Учитивая незакрившиися дро у меня получилось около 35% ФЕ (20% Ах, все остальное совпадения которое опп может сикинуть), остальную часть спектра не считаю потому что А хай бет его, кражу блеф еквити у пасивного не розсматриваю.

По поводу вопроса с цбетом 45 и 70%, думаю на ривере ФЕ Ах которие нам нужно вибивать возрозтет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Против 70%
Флоп 50-60% A-x фд можно ч\р

По риверу лучше ставить 1\2, т.к у такого оппа много A-х\ноум, которые он выкинет на небольшой сайз. (Хотя недоехавшее фд - тут худшая рука для блефа)

2) Против 45
Тут уже стоит ч\р уже, если мало бет\фолдит можно не ч\р блефы
 

По риверу лучше блефовать овебетами но точно не с A-х фд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...