Перейти к содержанию

«зверский» блеф в фиша


edRock

Рекомендуемые сообщения

CO: $53.23

Hero (BTN): $50.00

SB: $61.81

BB: $97.70

UTG: $52.23

MP: $61.30

 

Pre Flop: ($0.75) Hero is BTN with 6 :spade: 7 :spade:

UTG calls $0.50, 2 folds, Hero raises to $2.75, 2 folds, UTG calls $2.25

 

Flop: ($6.25) 5 :diamond: 4 :heart: 4 :club: (2 players)

UTG bets $2.98, Hero calls $2.98

 

Turn: ($12.21) K :club: (2 players)

UTG bets $5.83, Hero raises to $16.75, UTG calls $10.92

 

River: ($45.71) Q :heart: (2 players)

UTG checks, Hero bets $27.52 all in, UTG folds

 

Опп - малоизвестный фиш: 48 на 9, агра 40 40 40 на 50 рук

 

 

Идея была вибить на 2 улицы 5х и A2-A3. Королей много ему не положить. ДА, есть частенько 4х, но они часто через пуш терна или донк ривера сыграют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: я за фолд так как наша рука слишком слаба для изоляции (концепция доминации). Оппонент по всей видимости агрессивен и не любит сдаваться на сбеты (в принципе мы видим, что он любит подонкать) 

 

Флоп: против агрессивного оппонента я бы разыгрывал наше дро пассивно так как при доезде мы сможем много собрать с оппа (высокие имплайды). Учитывая,что оппонент агрессивен то спектр его донка будет очень широким (скорее рандомным), поэтому задать его сложно. Если нет информации, что оппонент много донк/фолдит, то играл бы просто через колл. 

 

Терн: на второй донк с учетом того, что доска спаренная я думаю вполне можно выкинуть нашу руку. Рейз тоже не плох в том плане, что мы можем выбить руки лучше нашей так как у нас 7-хай только, а спектр бета агрессивного оппонента будет достаточно широким. Но я предпочитаю играть аккуратно против таких ребят, поэтому мне ближе фолд. 

 

Ривер: как сыграно... после того как оппонент проколлил рейз терна я бы не стал в него блефовать так как доска сухая и дров у него практически не будет, а значит там всегда готовая рука (не думаю, что опп стал бы бет/коллить с воздухом или А-хай), а выбивать готовые руки у агро оппонентов не лучшая затея. Поэтому играем просто чб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп не стал бы изолейтить таким сайзом такую руку практически неизвестного фиша.

 

По префлопу к твоим размышлениям хочу добавить, что у парня 48 на 9 тут будут еще и оверпары. 

Еще хочу добавить, что некоторые фиши тут будут неспособны выкинуть даже 5x, что для нас будет полнейшим фиаско. Из хороших новостей - таких фишей не так много  :)

 

Если уж решился выбивать что-то, то я бы сделал сайз терна поменьше, чтобы увеличить проц коллов и увеличить проц фолдов на ривере, тк на ривере практически всегда придет опасная карта/мы доедем в стрит.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...