Перейти к содержанию

Монитор для покера


Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня монитор: диагональ 27дюймов, матрица IPS, разрешение примерно 3700/2400 ( точно не помню). Оплатил, должны привести в магаз через 20 дней.

Теперь сомнения, будет ли он нормально работать с моим компом: относительно новый (8 месяцев), процессор INTEL COR 5, остальных показателей не помню, но всё стандартно, когда покупал, просил дать нормальный мощный современный системный блок.  Если кто может проконсультировать по этому вопросу, и нужны более точные характеристики компа и моника, напишите, всё найду и  предоставлю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в нынешних реалиях тяжело, чтоб комп с монитором не подружился)) думаю это даже невозможно, можешь даже телевизор подключить при наличии необходимого кабеля и разъемов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вопрос скорее вот в чём: такой монитор, для корректной работы, требует мощной видео карты ( мощнее чем продаётся в комплекте с системным блоком); но это ведь касается, всяких там, графических редакторов, или космических 3д игр, что на онлайн покере никак не должно отразиться?

  У меня есть моник, ему 10лет,  в него смотреть- только зрение портить, пикселей не хватает, что бы цифры в хаде и попапах нормально рассмотреть, столы приходится внакладку делать.

  В рамках корректировки около игровых моментов, решил исправить этот недочёт. Ну и раз уж решил. то и купил, с расчётом на следующие 10лет, и т.к. сам мало что понимаю, боюсь, теперь придётся покупать дополнительное оборудование ( видео карты, и т.п.)  

 Надь, может подскажешь какими характеристиками  должен обладать девайс онлайн покериста, или может лучше я напишу какие характеристики у моего оборудования, а ты мне подскажешь что надо поменять, хотя меня всё вроде устраивает, кроме монитора.

 И всё таки главный вопрос: будет дружить  комический монитор с моим компом, мной, ipoker, patypoker ,без доп. приблуд ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение низкое, вот и не прорисовываются нормально статы, новый монитор исправит.

Конечно не  нужны тебе супер видеокарты, ты ж не в видеоредакторе  работаешь, монтажом видео не планируешь заниматься?) 

 

 

 

Надь, может подскажешь какими характеристиками  должен обладать девайс онлайн покериста, или может лучше я напишу какие характеристики у моего оборудования, а ты мне подскажешь что надо поменять, хотя меня всё вроде устраивает, кроме монитора.

это все очень индивидуально и зависит от используемого софта. Пока не используешь ноуткадди и солверы покер не требует супер мощностей, но это никак не относится к видеокартам и мониторам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Не знаю будет ли корректно, но когда я искал моник, то мне очень сильно помогла большая тема на эту тему на стратегах. Там есть парень с ником Absollute. Если не ошибаюсь он ранее работал в этой теме и дает хорошие советы. Ему можно оьрисовать бюджет, что хочется и он предложит варианты.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Кто-нибудь юзает мониторы 21:9? как они по размещению столов относительно обычных широкоформатных?

Знакомый юзает. Если на обычном мониторе 6 столов влезает (3 стола в 2 ряда) и снизу место остается немного, то здесь 8 столов (4 стола в 2 ряда). Мне кажется вариант интереснее.

 

И при покупке монитора обязательно смотрите, чтобы подсветка была без ШИМ. И экран IPS. Это основные параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Знаю что должен быть комп норм, не дрова, чтобы тянул сразу 4 стола на норм фпс без задержек. НА счет монитора - ну да, с ноутбука играть это конечно здорово, но на начальном этапе конечно лучше на норм монике играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну можно и на телефоне начинать, но это ограничится одним столов и игрой без статов. А чтобы нормально играть, нужен нормальный ПК и софт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и на телефоне начинать, но это ограничится одним столов и игрой без статов. А чтобы нормально играть, нужен нормальный ПК и софт. 

не знаю, как по мне на телефоне начинать сомнительно, если ты решил заняться покером, то уже нормально ставить софт на пк и работать. На телефоне это все же больше баловство как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в 80% случаев я согласен. Можно на тф играть мелкие лимиты, но за анон столами, если есть такие в руме. А так конечно нужен ХМ с Хадом, чарты и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейз играется на телефоне нормально. Ну а вообще если хочешь нормально заниматься покером и зарабатывать с этого, то почему бы не взять норм моник? А моник ты взял весьма неплохой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Купил сегодня монитор: диагональ 27дюймов, матрица IPS, разрешение примерно 3700/2400 ( точно не помню). Оплатил, должны привести в магаз через 20 дней.

Теперь сомнения, будет ли он нормально работать с моим компом: относительно новый (8 месяцев), процессор INTEL COR 5, остальных показателей не помню, но всё стандартно, когда покупал, просил дать нормальный мощный современный системный блок.  Если кто может проконсультировать по этому вопросу, и нужны более точные характеристики компа и моника, напишите, всё найду и  предоставлю .

А почему не будет работать? Работать будет точно, да и качество изображения не должно страдать. Если комп относительно новый, тогда все будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...