Перейти к содержанию

Вызов №1


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Я в этом разделе почти местный и 

 

hqdefault.jpg

 

 

В июне совсем не катал, только ради фана... Но сейчас я выбил, наконец-то, график 2/2 и смогу уделить гораздо больше времени катке и обучению. Вообще я должен был еще вчера начать, но я купил себе новый SSD и был занят установкой всякого ПО и настройкой.

 

Хочу сделать себе первый большой вызов, результат которого:

 

 1. Покинуть этот раздел навсегда до конца года.

Приложить максимум усилий на обучение, качество катки и разбору своей игры. Благодаря курсу, у меня теперь есть примерный план действий, который я буду подстраивать под существующий график.

Вызов - минимум нл50 к концу года.

 

 2. Изменить образ жизни в лучшую сторону.

За последние несколько лет я сильно забросил свое здоровье и тело. Итог - 96кг, отсутствие дыхалки, выносливости и силы.

Вызов - 80 кг веса, 45 подтягиваний за 3 подхода, 150 отжиманий от пола за 3 подхода - к концу года.

Ну и чет я забыл совсем. Сейчас мой заработок составляет 500$, этот пункт я должен приумножить хотя бы в 4 раза к концу года.

 

Ну и лозунг пока будет - пока ты ленишься, какой-то азиат занимает твое место.

post-2681-9785.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покер

Положения:

 

 

 

1. ФР

2. 9 столов, максимум 10-11 при замене столов.

3. Все оппоненты за столом помечены

4. Сессия 1,5 часа, отсчет начинается с 6 открытых столов

5. Отказ от просмотра результатов во время сессии и между сессиями

6. За столом должен быть минимум 1 фиш.

7. Разбор 4х раздач в выходной и 2х раздач в рабочий день

8. Обязательная разминка перед 1ой сессией

9. Катка/Теория 75/25

 

 

 

План на ИЮЛЬ, с учетом графика и дел:

Всего 11 дней, которые я смогу заниматься исключительно покером, приблизительно 12 часов в день + по 1 часу в рабочий день.

Итого 131 час на покер. (тут я еще посчитал различные дела, типа очередных свадеб, годовщин и тд).

100 часов катки

31 час на теорию

72 раздачи на разбор

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ жизни.

 

1. Диета, если ее так можно назвать.

 

 

 

Исключаю все газировки,соки,кондитерские изделия(кроме горького шоколада, но он будет очень ограничен), все что содержит сахар, вся выпечка.

Питание на следующие пол года будет такое:

Завтрак - омлет из 3 яиц + 50 грамм овсянки

Обед 1 - куриная грудка/индейка/рыба + овощи/гречка = в общей сложности 200г

Обед 2 - куриная грудка/индейка/рыба + овощи = в общей сложности 200г

Ужин - обезжиренный творог 200г + яблоко

Ну и много воды

 

 

 

2.Физические нагрузки.

 

 

 

Было пару травм, из-за которых немного болят плечи, но врачи ничем помочь не могут. Что буду делать:

Тренировки по Пол Уэйду - Тренировочная зона.

Почему такой выбор? Все просто, я не хочу ходить в зал и заниматься с штангой. Меня интересуют упражнения с собственным весом. В этой книге 6 видов упражнений с 10 уровнями сложности. Первые уровни предназначены для восстановления после травм, что мне подходит. Программа по книге "Молодая кровь"

Плюс больше ходить пешком, т.е. в свои выходные перед завтраком я буду гулять пешком 40 минут, в рабочие дни(при нормальной погоде) я буду ходить на работу пешком.

 

 

 

В июле у меня будет всего 8 тренировок, первых уровней. Они простые, с этим пунктом справится даже моя бабушка. Думаю, пока не будет трудностей или каких-то прям вау результатов, не буду заострять внимание на тренировках.

 

Буду добавлять по мере пути какие-то пункты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный план! Буду следить!!!

Когда - нибудь, ты будешь рассказывать внукам, что первый написал в этом блоге... но это не точно.

 

ооо... Саша в строй вернулся)) рады видеть :punk:

Привет! и я рад вернуться, июнь был так себе, каждый день печалился что не могу работать... но теперь я действительно в строю, и начинаю работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, что старт с 170 баксами, т.к. вынужден был вывести часть денег.

Получается нл5, опять нл5)))

 

-энэл пять? ненавижу блять энэл пять!

 

13499731252713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Физические нагрузки.

 

 

 

Было пару травм, из-за которых немного болят плечи, но врачи ничем помочь не могут. Что буду делать:

Тренировки по Пол Уэйду - Тренировочная зона.

Почему такой выбор? Все просто, я не хочу ходить в зал и заниматься с штангой. Меня интересуют упражнения с собственным весом. В этой книге 6 видов упражнений с 10 уровнями сложности. Первые уровни предназначены для восстановления после травм, что мне подходит. Программа по книге "Молодая кровь"

Плюс больше ходить пешком, т.е. в свои выходные перед завтраком я буду гулять пешком 40 минут, в рабочие дни(при нормальной погоде) я буду ходить на работу пешком.

 

 

 

В июле у меня будет всего 8 тренировок, первых уровней. Они простые, с этим пунктом справится даже моя бабушка. Думаю, пока не будет трудностей или каких-то прям вау результатов, не буду заострять внимание на тренировках.

Отличная тема с тренировка по Вейду.

Я с декабря постоянно занимаюсь и могу сказать, что они себя отлично показывают в плане результатов, а особенно если были травмы, очень планомерно наращивают нагрузки. 

Единственное для себя я еще включил бег 2-3 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2.Физические нагрузки.

 

 

 

Было пару травм, из-за которых немного болят плечи, но врачи ничем помочь не могут. Что буду делать:

Тренировки по Пол Уэйду - Тренировочная зона.

Почему такой выбор? Все просто, я не хочу ходить в зал и заниматься с штангой. Меня интересуют упражнения с собственным весом. В этой книге 6 видов упражнений с 10 уровнями сложности. Первые уровни предназначены для восстановления после травм, что мне подходит. Программа по книге "Молодая кровь"

Плюс больше ходить пешком, т.е. в свои выходные перед завтраком я буду гулять пешком 40 минут, в рабочие дни(при нормальной погоде) я буду ходить на работу пешком.

 

 

 

В июле у меня будет всего 8 тренировок, первых уровней. Они простые, с этим пунктом справится даже моя бабушка. Думаю, пока не будет трудностей или каких-то прям вау результатов, не буду заострять внимание на тренировках.

 

Отличная тема с тренировка по Вейду.

Я с декабря постоянно занимаюсь и могу сказать, что они себя отлично показывают в плане результатов, а особенно если были травмы, очень планомерно наращивают нагрузки. 

Единственное для себя я еще включил бег 2-3 раза в неделю.

У меня вместо бега ежедневная ходьба) много ходьбы!

 

Какие результаты за 8 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...