Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

с возвращением :punk:

ох уж эти компьютерные игры и самодисциплина) если тяжело самоорганизоваться, то стабильная работа и покер как хобби предпочтительнее, все же не всем подходит этот вид работы - покер))

если не привязан к статам, то для  микролимитов неплохо будет микрогейминг, например Бетсейф. или Пати/Бвин  со своим стабильным рейкбеком раз в неделю) все же лучше старзов будет) Тем более что катать будешь по вечерам, и траффика будет хватать даже в мелких румах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там дело не в том, что я не могу играть в покер из-за  кс, просто кс типо убежище, потому что в покере ничё не получалось) 

Так да, я попробовал чисто покер, не получилось, закончил универ, пру работать) + покер 

 

на счёт рума пока не знаю, еще не смотрел, на половине румов играть нельзя из-за того, что в Украине, на половине уже зареган)) будет тяжело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на счёт рума пока не знаю, еще не смотрел, на половине румов играть нельзя из-за того, что в Украине, на половине уже зареган)) будет тяжело

я думаю, что всегда можно подобрать вариант, который будет лучше текущего старзовского))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, с момента устройства играл мало, не было особо денег в руме, только выиграю 20ку - вывожу, выиграю - вывожу

Вчера получил аванс, сегодня депну в рум и всё, с этого момента не каких кешаутов, только наращивание банкролла

 

Если депну 10, то начну зум катать, если получится 20, рег столы 6 мах.

Буду почаще писать 

в перспективе возможно перейду на редстар, но это не точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет) а почему выводил... надеюсь на покушать)) а то некоторые не бьют лимиты исключительно из своих прихотей кешаутов... и растягивают это на опрометчиво долгий срок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выводил только на еду и квартиру) Теперь такой потребности нету) Ну т.е есть, но есть ещё и зарплата, и девушка ещё зарабатывает) Так что теперь можно подниматься по лимитам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите бомбануло.

 

Заебался, ни хуя  не получается в покере. даже на саном нл2 я выгребаю, сколько тренировок брал, сколько ВОДов/курсов пересмотрено, толку блядь ноль, нл2 в посредственный плюс.

Раз уж ни хуя не меняется, сяду сам за флопзилу и буду в ней ковыряться, ни каких блядь больше тренировок и видео. Буду пробовать сам, хуже не будет ( куда блядь хуже и так уже нл2 ели ели ) 

Если до лета всё так же хуёво будет, забью вообще на него, буду по ВСК катать турниры на выстрел. 

Простите за мой французкий. Буду раз в неделю отписываться о результатах. Всем гл хф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите бомбануло.

 

Заебался, ни хуя  не получается в покере. даже на саном нл2 я выгребаю, сколько тренировок брал, сколько ВОДов/курсов пересмотрено, толку блядь ноль, нл2 в посредственный плюс.

Раз уж ни хуя не меняется, сяду сам за флопзилу и буду в ней ковыряться, ни каких блядь больше тренировок и видео. Буду пробовать сам, хуже не будет ( куда блядь хуже и так уже нл2 ели ели ) 

Если до лета всё так же хуёво будет, забью вообще на него, буду по ВСК катать турниры на выстрел. 

Простите за мой французкий. Буду раз в неделю отписываться о результатах. Всем гл хф

 

Привет.

У меня наиграно на нл2 где-то 4К рук с винрейтом около 50бб/100, могу скинуть НН может сможешь какие-то идеи взять на заметку и тенденции. Пиши если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КПД от водов, тренировок -  процентов 10%, все остальное это твоя работы вне столов, как с покером, так и околоигровыми моментами. Что касается покера, Боггарт недавно в блоге описывал, что и как лучше делать  и с чего начать. Можешь также познакомиться с блогами курса "До результата", где участники в течение 2 недель улучшали свою игру.

Не стоит пренебрегать форумом, что-то разбираешь или есть вопрос, напиши в блог, всегда найдутся ребята, которые подскажут и посоветуют, что и как лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Простите бомбануло.

 

Заебался, ни хуя  не получается в покере. даже на саном нл2 я выгребаю, сколько тренировок брал, сколько ВОДов/курсов пересмотрено, толку блядь ноль, нл2 в посредственный плюс.

Раз уж ни хуя не меняется, сяду сам за флопзилу и буду в ней ковыряться, ни каких блядь больше тренировок и видео. Буду пробовать сам, хуже не будет ( куда блядь хуже и так уже нл2 ели ели ) 

Если до лета всё так же хуёво будет, забью вообще на него, буду по ВСК катать турниры на выстрел. 

Простите за мой французкий. Буду раз в неделю отписываться о результатах. Всем гл хф

Я думаю есть именно в мышлении проблемы. Которые не все тренеры могут донести. На постфлопе очень важно выстраивать свои диапазоны правильно, знать что ты Кбетишь, что чекаешь, что рейзишь и в какие ранауты, как играешь. Честно скажу много, что посмотрел и изучил. Но в покерном мышлении ни чего кроме своей работы над диапазонами не поможет. Пересмотри Инферно - воспользуйся его методикой построения диапазонов и работай - по другому результата не будет. Возьми базу у Playandlost, изучи его действия не просто посмотри, а попробуй методику (открываешь повтор - смотришь и уже на префлопе попробуй спланировать розыгрыш (первое время будет очень сложно), потом открывай флоп и прежде чем перелестнуть на терн посмотри совпадает твое решение с игрой автора если нет то открывай ФЗ и строй диапазон и думай почему автор так сыграл). Советую разбирать не самые большие банки а средние от 7ББ до 30ББ основной винрейт в них. Суть больших блефов понять не сложно (сложнее найти оппонента который будет подходить для исполнения этого блефа).

п.с. И нужно понять, что коллер у которого есть диапазон 3бета, это обезьянка которую можно унижать (на многих структурах) - исключение узкий колл в позиции (здесь нужно быть очень аккуратным). И унижать их ты сможешь, как только разберешься ему аут подешел или тебе)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет :) Давно не писал,  с работы давно уволился, покатал мтснг, занес бабла) потом перестал тащить) Снова ушел в кеш, сейчас играю и рег и зум иногда.

Пробую играть нл5. Кешауты не дают быстро подыматься, напрягает) Но будем как то бороться 

Возможно буду раздачи постить на обсуждение, если сам в фз не разберусь) Постараюсь писать почаще)))

 

Первая сессия на нл5 за долгое время

 

 

 

screenshot9995.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет:)

ох уж эти кешауты..вечно тормозят наш рост) надо просто свой БРМ составлять с учетом их и реально прикинуть сколько займет подъем, тогда и внимание на них не будешь заострять, считай, что у тебя очень высокий рейк на лимите :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет :)

ох уж эти кешауты..вечно тормозят наш рост) надо просто свой БРМ составлять с учетом их и реально прикинуть сколько займет подъем, тогда и внимание на них не будешь заострять, считай, что у тебя очень высокий рейк на лимите :LOL:

мои кешауты непредсказуемы))) надо просто больше играть)и более агрессивный БРМ юзать)

 

вчера так покатал, сегодня покатаю ещё, а завтра и после завтра еду в гости к маме, так что выходные :)

 

screenshot9996.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда тут вопрос, а все ли они так жизненно необходимы, раз непредсказуемы? ;)

ну да, развлечений по минимум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...