Перейти к содержанию

Блог "Gendalf11"


Рекомендуемые сообщения

В последние 2-3 недели я играл довольно плохо, и не складывалось, так что попробую восстановить объемы игры и мотивацию этим небольшим марафоном.

Я собираюсь отыграть 100 тысяч рук на  зум10 в следующие 30 дней с минимальным винрейтом 5 EV bb/100.

Буду публиковать графики и интересные розыгрыши каждые сколько-то тысяч раздач.  Начинаю играть прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую в разделе блогов :hi:

 

а сколько столов зума катаешь, сколько рабочих дней в неделю, часов игры в день?

удачи в марафоне :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую часть времени играю 2 стола. Теория+ практика занимают весь день почти , всю неделю. 

Сегодня откатал 3к рук в слабый плюс, раздачи буду разбирать завтра, возможно что-нибудь интересное скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыгрываю нл10 в 0. Пытаюсь наработки теории применять в игре, но проверять это на нл10 будет слишком дисперсионно. Бр не резиновый так что придётся, пока занимаюсь теорией, играть нл5. Поэтому хочу изменить условия марафона: "Отыграть не меньше 50к рук до 21 июля на нл5, с винрейтом не меньше 10бб/100". Надеюсь за этот месяц подтяну теорию и попробую потом сразу закрепиться на нл10 с хорошим винрейтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на нл10 самый высокий рейк на старзах, поэтому не все так просто, как может казаться на первый взгляд.

А почему рег столы не хочешь катать, все же  там быстрее с микро получится выбрать, да и диспа пониже... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я большой разницы не вижу мужду зумом на микро и рег столами, только один плюс, что можно селектить столы с хорошими фишами. Это как плюс так и минус,  многие регуляры потом не могут играть против других регов, потому что они привыкают просто пропускать розыгрыши и играть только с фишами. Сегодня постараюсь скинуть пару раздач интересных, когда буду над теорией работать.

Вот решил теорией заниматься около 5 часов в день, а практикой 10. Буду играть 1 стол и полностью продумывать весь свой экшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я большой разницы не вижу мужду зумом на микро и рег столами, только один плюс, что можно селектить столы с хорошими фишами. Это как плюс так и минус,  многие регуляры потом не могут играть против других регов, потому что они привыкают просто пропускать розыгрыши и играть только с фишами. Сегодня постараюсь скинуть пару раздач интересных, когда буду над теорией работать.

Вот решил теорией заниматься около 5 часов в день, а практикой 10. Буду играть 1 стол и полностью продумывать весь свой экшен.

 

Привет бро!

 

По поводу зуума ты не прав! Не буду тут разводить пошлости и в очередной раз расписывать почему зуум сложнее рег столов, и убеждать играть их, но поверь человеку который отыграл в зуум более 1,5КК рук и приличную дистанцию за рег столами, что вне зуума у игрока с винрейтом порядка 5бб ожидание будет вдвое выше!

Правда как показывает практика - только эксперимент может убедить человека в том, что ему говорят правду.)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...