Перейти к содержанию

3bet pot Bb vs Btn


Рекомендуемые сообщения

Оппонент только зашел, статистика на него не загрузилась.

ХМ при разборе раздач показал такую статистику: 3бет вс БТН 8, fold 4bet 33, cbet 58 /47 /44, чек/рейз 6

 

Как играть такие споты? Что делать на улицаХ? Дочекиваться, надеясь на ШД по Ахай?

Как играть в таких ситуациях против оппонентов, которые много баррелят?

 

 

$0.25/$0.50 No Limit Holdem

PokerStars

6 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter



Stacks:

UTG Venoboy ($51.46) 103bb

UTG+1 RingLord ($121.44) 243bb

CO HasBigBiceps ($57.99) 116bb

BTN Hero ($52.30) 105bb

SB Nego Razu ($50) 100bb

BB kelele45 ($50) 100bb



Pre-Flop: (0.75, 6 players) Hero is BTN :ac: :js: 

3 folds, Hero raises to $1.25, 1 fold, kelele45 raises to $4.50, Hero calls $3.25

Flop: :qc: :9s: :4s: ($9.25, 2 players)



kelele45 checks, Hero ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 неро стилит в полублеф, Опп рег 3бетит, спектр:http://imgur.com/a/Nnf2b, ставок на велью нету очевидно в блеф руки лучше невибем, колл по шансам.

 

ФЛОП:

Доска скоординированая и дровяная, рег агресивен но думаю понимает что наш спектр подошол такой структуре, его игра больше настроина на продолжение закончиние линии блефа все такое сам би проставлял,  тяжело зделать в такой ситуации без потенсиалов, рейзит он только натси, потому би рискнул поставить в полублеф с максимилизацией еквити, думаю у нас тут много фе. Тем болие может ви знакоми и понимает что блефовать в тебя не просто) чек\коллить против такого сложно на мой взгляд, разви при ставке рейзить при подходящих статах примерно как указано в 4 розделе, нету 4 аутов за то есть бекдор и 3 аута на овер карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бет 1\3 флопа с  :spade: , а с  :club:  и  :spade:  - тем более, на терне можно блефовать с гатшотами\ по   :club: \ :spade: , на ривере можно часто доблефовавать по  :club:  :club:  и  :spade:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...