Перейти к содержанию

Бложик


Рекомендуемые сообщения

Катаю з25 на PP, работаю над игрой, хочу побить лимит и вернуться к обычным столам на какие-нить нл50+нл100. Раньше это и катал на .it , потом какое-то время почти не катал, проедал бр, начал опять катать, залил неплохо в мссных гавно играх (хз стрик или я не в состоянии побить мсс с низким рб и рейком в 6%). Даже начал чутка подучивать мсс, но в итоге залив еще решил забить и вернуться к бсс.

 

Буду наверное че-то постить) Типа графики, раздачки там, разборы) Если вообще к кайф будет - может стрим запилю) Ну че, поехали)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую у нас на форуме и в разделе блогов :hi:

стримы - это всегда здорово, главное ссылочку запостить в блог не забудь ;)

 

ты по мсс все время катал или был период бсса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе привет) ты тоже зум на пати катаешь?)

ну если решусь - то запилю линк. Все время катал бсс, под сладкую (*в какое-то время) поляну катал и мсс, когда рыбы много - я все равно сильных ошибок не сделаю. Потом поляна ухудшилась + катка не все время, вот и решил забить и вернуться бсс играть, заодно пока зум катаю - лучше работа над игрой идет. Цель что-то вроде выкатать зум25 с 5 евбб\100 100-120к рук (бонус отмыть) и идти гриндить куда-то новый  бонус, типа чико. С учетом того что по нл50-нл100 есть выбор румов, то я отдаю предпочтение тем где есть много игры и хороший рб, фиши офк обязательное условие. Ну а с бонусом почти везде выходит сносно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съесть лягушку - на сленге "тайм менеджеров" означает сделать одно из самых важных дел на день, приступать к которому не очень хочется.

 

Последние несколько дней моей лягушкой был разбор раздачи в симпле со всеми отклонениями под эксплойт и т.д. Просыпался в 2-3 ночи, 15-30 минут на привести в порядок +  поесть, и садился разбирать. К моменту как мое корыто все посчитает и я запишу все интересные мне моменты, реги с з25 уже идут спать и я сажусь катать сладенько (относительно зума офк). Вчера проснулся позже, сначала решил катануть, потом в перерыве на половину посчитал раздачу и на том и остановился. Потом, когда разбирал причины просадки красной - нашел пару автопилотных раздач, где в бодром состоянии был готов украсть банк. В общем, каждое утро надо разбирать раздачку:

 

1. На долгой дистанции меня прокачает

2. Сессии после разбора более качественные, мозг уже настроен на покер.

 

В общем, я только проснулся, сделал зарядку, поел, заварил кальянчик и сейчас с чаечком буду разбираться.

 

че думаете по споту: blinds 3бет BU, флоп J83o

3bet sb/bb 12%

16f2594fabae82cf0e6e511e7a90ef52.png

 

BU calls 15%

9eddf76cb3a0dc467888c7a67543299e.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то последние дни пошли как на спад, видать прочувствовал это и завел бложик, теперь как-то не так прикольно просто начать страдать хуйней) Раздачку то что выше разобрал, есть интересные выводы - следующим постом оформлю все как полагается. Уже много людей говорили, что в зуме пиздец как решает состояние которое ты отгрываешь, а у меня опять график катится. от этого планирование страдает, и, как следствие, состояние во время катки в среднем хуже. Вот как-то так это выглдядит:

 

c9b4f711299b2905db2745e3d6a53754.png

 

 

Хотя, начало дистанции очень потел и не особо вывозил, но это такое, главное же как ты чувствуешь все это, а я чувствую что не выкладывался даже на 90%. Завтра стартую с корешем марафон на кол-во выигранных бб, сегодня решил поставить дотку, катануть вечер и удаляю к полночи) В полночь стартует марафон, буду постить часто, распишу пару разборов раздачек, если зайдет и будет обсуждение - тоже буду постить. Но тут такой вопрос, кому в разделе до нл25 интересен симпл - хз.

 

Когда просматриваю раздачки после этих не лучших сессий, выглядит это так типа "ну тут конечно можно было и по другому, но и так норм, а вот тут пропустил бет, но он  спорный" и т.д. Может быть какой-то конкретной ошибки и не было (большой), но  сам факт того, что это во время сессии не замечаю - очень печальный. wwsf упал с 45.7 до 44.2 и это всего-то за четверть дистанции, трибет на пару % и так остальное по мелочи.

 

Как-то так выглядит картина пока что:

 

d6b6128bb37d7651dcdcd7d98d364582.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Уже много людей говорили, что в зуме пиздец как решает состояние которое ты отгрываешь, а у меня опять график катится. от этого планирование страдает, и, как следствие, состояние во время катки в среднем хуже. 

да это не только для зума актуально, хорошей продуктивности в неоптимальном состоянии добиться тяжело.

 

 

 Завтра стартую с корешем марафон на кол-во выигранных бб, сегодня решил поставить дотку, катануть вечер и удаляю к полночи)

ну что? удалил доту... или все же в ней пропал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та удалил, катаю много, пару раз думал написать че-то, но че-то влом было постить полный разбор раздачи. Сейчас еще перестроился что бы рано засыпать и рано вставать около 2-3 ночи, прикольный режим выходит) В общем постить че-то толковое в блог пока еще руки не дошли, но как-нить это сделаю полюбому. Спасибо что поддерживаешь тут движение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...