Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет.В этом блоге буду ставить цели и писать отчеты.
В 2017 начинать изучать 6макс звучит дико,но у меня есть большой опыт игры в других дисциплинах и в целом понимание к чему стремиться.
Главная цель этого дневника - работать над психологической составляющей профессионального игрока в покер.
Ни в коем случае не стоять на месте и работать с тем что есть.Когда я был сфокусирован на покере прошлый раз моей главной проблемой был прокрастинация перфекционизм ,если у меня не была просчитана какая та комба например в колле трибета и я не знал как её разыграть правильно то я мог не катать месяц,сидеть в калькуляторах и читать какую нибудь абсолютно бесполезную в моем случае литературу о гто концепциях,хотя до сих пор не могу осилить и понять даже книги типа математики покера Била Чена и Вилла типтона,второго перечитывал десятки раз и искренне обожаю,но кроме тильта ничего не остается после прочтения.

Сейчас мой подход это максимально упрощать стратегии для мультитейблинга и прокачивать более доступные ,но не менее трудные скилы профессиональных гриндеров.

Цели на первое время:

1.Работа с книгами Джареда Тендлера "Игры Разума"и "Пиковая производительность"
2.Строго следить за своим времяпровождением в интернете чтобы не подсесть на какую нибудь онлайн игру и не свернуть с пути,для этого буду использовать программу Motivate Clock.
3.Наиграть небольшую дистанцию на микролимитах в 6 макс,чтобы посмотреть насколько гожусь в этой дисциплине и понять над чем нужно работать в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу "Пиковая производительность при игре в покер" первый раз прочитал лет 7 назад,тогда она меня впечатлила,правда применять на практике ничего не стал,в то время когда даже большая часть регов не знала о существовании chipEV и играли в мтт по icm модели,было не до здорового образа жизни).Несколько дней назад перечитал её и понял что информация в ней давно уже устарела и можно пользоваться ей как базой,а всякие советы типо продукты с низким уровнем ГИ заменять на курс фенотропила,да и состояние потока уже так разжевали в другой литературе,что то что кажется фантастикой в этой книге уже давно подробно структурировал тот же Джаред Тендлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую в разделе блогов :hi:

 

 

 

Главная цель этого дневника - работать над психологической составляющей профессионального игрока в покер.

да, это важно... чем выше лимиты, тем ценнее эти незначительные на первый взгляд преимущества :)

 

что совсем тухло стало в соседних дисциплинах? а что катал - стад/разз/омаху? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...