Перейти к содержанию

Покерные откровения


Рекомендуемые сообщения

Вообще с сетом 99 ставим больше флоп и терн. 

флоп 10 - 11 бб . собираем по максимум . ты даешь им  выгодные шансы банка . И вообще за правило возьми с велью руками всегда ставим не менее 70 % - 80 % даже на сухих досках. на дро можно даже пот , овербет . Никаких пол пота и и всяких 60 % 

на терне тоже больше. 

 

на ривере как сыграно бет фолд. Если ставили много флоп и терн то ривер чек фолд. 

на флопе ставить так мало это  грубая ошибка на дистанции. Во-первых сами не добираем,  во-вторым даем возможность тащить дрова дешево.  Куча Ax рук ответит и фдэшек , тем более в поте фиш , который даже гатшот потащит и бэкдор . 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень плохо!

Почти залилась.

Вошла в тильт и нет этому оправдания.

http://i96.fastpic.ru/big/2017/0731/ec/73ccb0edb0433162bb02b7173a9c52ec.jpg

 

Общий график

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0731/0d/7813ae79c75c78f872d5b4409c15060d.jpg

 

отключила нл20, т.к. БР29$

моральное состояние ужасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покер сноуи показывает что бет ривера ошибка

 

iPoker - €0.20 NL FAST (6 max) - Holdem - 4 players


 

BB: 104.8 BB

Hero (CO): 104.5 BB

BTN: 148.1 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 1)

SB: 75.6 BB

 

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

 

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  K :heart: T :club: 

 

Hero raises to 2.5 BB, BTN calls 2.5 BB, SB calls 2 BB, BB calls 1.5 BB

 

Flop: (10 BB, 4 players)  J :club: 2 :diamond: Q :diamond: 

SB checks, BB checks, Hero bets 7 BB, BTN raises to 22 BB, fold, fold, Hero calls 15 BB

 

Turn: (54 BB, 2 players)  Q :heart: 

Hero bets 27 BB, BTN calls 27 BB

 

River: (108 BB, 2 players)  8 :diamond: 

Hero bets 53 BB, BTN calls 53 BB

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще надо заканчивать блефовать, а то просидишь всю жизнь на микро

На микро можно всю жизнь просидеть и не блефуя вовсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вообще надо заканчивать блефовать, а то просидишь всю жизнь на микро

На микро можно всю жизнь просидеть и не блефуя вовсе. 

 

хахаха точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздача на оценку

 

iPoker - €0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players

 
SB: 183.5 BB (VPIP: 14.29, PFR: 11.43, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 35)
BB: 234.7 BB (VPIP: 17.91, PFR: 13.43, 3Bet Preflop: 3.95, Hands: 204)
UTG: 62.4 BB (VPIP: 44.44, PFR: 18.18, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 47)
Hero (CO): 100 BB
BTN: 122.2 BB (VPIP: 23.67, PFR: 17.68, 3Bet Preflop: 4.03, Hands: 419)
 
SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  A :diamond: K :diamond: 
 
fold, Hero raises to 3 BB, fold, SB raises to 10 BB, fold, Hero calls 7 BB
 
Flop: (21 BB, 2 players)  A :club: 2 :heart: T :heart: 
SB checks, Hero checks
 
Turn: (21 BB, 2 players)  3 :club: 
SB bets 11 BB, Hero raises to 28 BB, SB calls 17 BB
 
River: (77 BB, 2 players)  Q :diamond: 
SB bets 145.5 BB, fold
 
SB wins 217.4 BB
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему флопом не ставила? рейз по терну мне не особо нравится,  вельюбета там не будет у нас как мне кажется

иногда откланяюсь от стандартных розыгрышей. На терне думала что у оппа немало рук с которых мы доберем подомным мувом. На ривере думаю наиболее вероятная рука AQ.

 

Хотя сейчас считаю что рейз терна все же ошибка. Чек флопа по прежнему нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не отклоняться от стандартных розыгрышей, если это не дает очевидного +ЕВ по сравнению со стандартной игрой.

 

Например, в среднем на твоем лимите у оппонентов очень большой фолд на 4бет и поэтому ты не можешь 4бетить AKs CO против SB. Или у этого оппонента громадный чек/фолд по флопу в 3бет потах и при этом он очень агрессивно играет терны. 

 

В противном случае, ты загоняешь себя в сложные споты, в которых проще допустить ошибку, т.к. рейнджи оппонентов сложнее прочитать чем в "стандартных" и при этом ЕВ от этих "не стандратных" розыгрышей может быть в-принципе меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогошечки!

Какая честь :newconfus:

Спасибо за совет. Буду учитывать когда захочу опять помувить. 

Надеюсь на то что Boggart York будет постоянным гостем в моем блоге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за совет. Буду учитывать когда захочу опять помувить.

стикер на монитор и фоточку в подтверждение)) еще резинку на руку и отучать физически себя от вредных мувов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем! 

Продолжаю играть нл10 в ноль. Очень мало. Что называется по фану. Стараюсь заниматься и разбирать руки.

Вот эта вызвала затруднения. Как по дефолту разыгрывать такие споты?

iPoker - €0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
BB: 103.6 BB (VPIP: 33.33, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 13)
UTG: 100 BB (VPIP: 26.12, PFR: 21.63, 3Bet Preflop: 7.76, Hands: 613)
CO: 195.6 BB (VPIP: 24.39, PFR: 18.29, 3Bet Preflop: 6.56, Hands: 167)
BTN: 35.8 BB (VPIP: 26.74, PFR: 19.77, 3Bet Preflop: 10.26, Hands: 86)
Hero (SB): 120.9 BB
 
Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  J :spade: Q :spade: 
 
fold, CO raises to 3 BB, fold, Hero raises to 10 BB, fold, CO calls 7 BB
 
Flop: (21 BB, 2 players)  8 :diamond: 6 :diamond: J :diamond: 
Hero checks, CO bets 10.5 BB, Hero calls 10.5 BB
 
Turn: (42 BB, 2 players)  9 :heart: 
Hero checks, CO bets 21 BB, Hero calls 21 BB
 
River: (84 BB, 2 players)  4 :spade: 
Hero checks, CO bets 79 BB, fold
 
CO wins 157.4 BB
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yahakidd спасибо!

Kengurko у тебя хотябы по ев плюс ^_^

http://i91.fastpic.ru/big/2017/1018/1e/d0722a8ddab9f656c482ff50b75ad91e.jpg

 

Вот так в общем. График нл4-нл20 Все очень печально. От такой игры руки опускаются. Вроде работаю немало над игрой. Да порой впадаю в тилт. Но в целом держу себя в рамках и сосредоточенно. Ошибки присутствуют, но это уж совсем надо роботом быть чтоб их вообще исключить. Если для  нл 10-20 нужно быть роботом чтоб его бить то может ну его этот покер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сугубо мое мнение, раньше в покере было проще, и совмещать покер (чтобы иметь тут доп доход) и работу сейчас очень тяжело. Тут надо четко определитть, что есть покер лично для меня - хобби или работа. Если хобби, то нужен реальный запал и энтузиазм, чтобы сидеть и впитывать инфу и отрабатывать ее за столами. + мотивация. Тогда и будет результат, если этого нет,  и есть 2 часа вечерком чтобы покатать или позаниматься, то надеяться на быстрый подъем можно, только за счет апстрика, но потом больно будет падать с лимита выше... Если же работа, то просто впахиваем по 8-10 часов, из них желательно  треть или половину времени проводить вне столов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласна что пахать надо. Сижу и пашу, даже задумалась симпл постфлоп купить. Но блиииин на нл10!!!! Симпл!!!!! Это же левелинг самого себя!!!! Со мной наверняка что то не так.

При чем недостатка хобби игроков не испытываю. Всегда их нахожу и сожусь к ним.  Тогда симпл по определению не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласна что пахать надо. Сижу и пашу, даже задумалась симпл постфлоп купить. Но блиииин на нл10!!!! Симпл!!!!! Это же левелинг самого себя!!!! Со мной наверняка что то не так.

При чем недостатка хобби игроков не испытываю. Всегда их нахожу и сожусь к ним.  Тогда симпл по определению не нужен.

Не советую, могу сказать точно что первые 4 месяца игры ПИО-солвер отнимал у меня винрейт. Нужно понять основные концепции игры. И стратегия Инферно работает очень хорошо, если по ней строить свой постфлоп. Поверь если отработаешь основные флопы по нему будешь 5ЕВББ/100 иметь на любом лимите до НЛ100 (а может и выше). Очень внимательно посмотри как он строит Терн и Ривер. Основной залив на низких лимитах именно на этих улицах, потому что народ не понимает концепции отыгрыша. А симпл всегда успеешь купить (он нужен, чтобы подробно изучать эксплойт) - но когда есть  крепкая база, в противном случае будет не много пользы, потому что он будет сбивать только с верного направления мышления.

п.с. Лучше подписку на вотфру купи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да одной флопзилы достаточно вы чего . зачем эти тяжелые солверы 

 

у тебя хотябы по ев плюс

 

 

Когда по EV в плюс , немного спокойнее , думаешь знач скоро отдаст :wentBetter: . нл 20 для меня вообще тяжкий лимит . я хз как люди играют там палтосы и сотки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вставить 5 копеек?

Онлайн покер- супер занятие,   .... когда есть на что жить, и есть чего ждать.

"все несчастья происходят от того, что мы не умеем сидеть дома"- слова Бисмарка (топ рег)

Но далеко не супер, когда единственное занятие, тем более микро лимиты.

Не знаю, как у других, у меня руки опускаются гонять эти копейки туда-сюда. Лезть выше без должной подготовки и усердной работы над игрой бесполезно. Проанализировав возможность зарабатывать в других сферах, вижу то-же самое, кончилось время лёгких денег.

Если готова 8-10 часов в сутки сидеть на стуле и НЕВОЗМУТИМО пялиться в монитор, то покер для тебя. Я, пройдя курс " до результата" думал, что готов и собирался развиваться, но отвлёкшись на месяц увидел, как меня это вышибает, и понял, что таких отвлечений в жизни будет куча. Наверное надо быть конкретным Дзен-Буддистом или лучше роботом, или пенсионером наконец.

                               ...  Хотя кому я рассказываю, здесь наверное каждый первый больше меня посидел попялился и позанимался.

И меня искренне восхищают люди увлечённые, не важно чем, именно УВЛЕЧЁННЫЕ, а не инертные, каким я сам стал после этого перерыва.

Короче, Дарья ( извиняюсь, что раньше не замечал твой блог), если чувствуешь себя увлечённой, то прекращать заниматься ни в коем случае нельзя.  А я , как увлечённый балталогией и блогоблудием, с твоего позволения, буду иногда заглядывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...