Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Раздача желающим поглумиться и разобрать оптимальную линию. Строго не судите, два года не катал))
Опп адекватный ТАГ. Уже на терне положил оппу четкий и понятный диап. И идиот? не устоял перед коллом на ривере  :LOL:

 

SB: $25 (100 bb)
BB: $25.23 (100.9 bb)
UTG: $32.32 (129.3 bb)
MP: $30.44 (121.8 bb)
CO: $25.35 (101.4 bb)
Hero (BTN): $25.25 (101 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :kc: :kh:
UTG folds, MP raises to $0.62, CO folds, Hero raises to $2.25, SB folds, BB raises to $5.50, MP folds, Hero calls $3.25
 
Flop: ($11.72) :td: :8s: :ad: (2 players)
BB checks, Hero checks
 
Turn: ($11.72) :ac: (2 players)
BB checks, Hero checks
 
River: ($11.72) :qc: (2 players)
BB bets $5.04, Hero calls $5.04
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не апстрик - это адский дибилизм поля.уж извините за грубость.

Разобрал раздачи, грубых ошибок на 4,5 би. Профит - 4би, недобор 1,5 би.

График будет, когда дистанция наберётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $25 (100 bb)
BB: $60.97 (243.9 bb)
UTG: $29.77 (119.1 bb)
MP: $23.73 (94.9 bb)
CO: $26.65 (106.6 bb)
BTN: $31.49 (126 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :qd: :jh:
UTG raises to $0.75, MP folds, CO calls $0.75, BTN calls $0.75, Hero calls $0.65, BB calls $0.50
 
Flop: ($3.75) :9d: :8h: :ts: (5 players)
Hero checks, BB checks, UTG bets $1.95, CO calls $1.95, BTN folds, Hero raises to $5.06, BB calls $5.06, UTG calls $3.11, CO calls $3.11
 
Turn: ($23.99) :3d: (4 players)
Hero bets $19.19 and is all-in, BB calls $19.19, UTG folds, CO calls $19.19
 
River: ($81.56) :5s: (3 players, 1 is all-in)
BB bets $1.75, CO calls $1.65 and is all-in
 
Results:

$84.86 pot ($2.00 rake)

Final Board: :9d: :8h: :ts: :3d: :5s: 
Hero showed :qd: :jh: and won $79.56 ($54.56 net)
BB showed :6s: :7c: and won $3.30 (-$23.35 net)
CO showed :9s: :9c: and lost (-$26.65 net)

 

 

 
 
 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $32.93 (131.7 bb)
Hero (BB): $25 (100 bb)
UTG: $39.76 (159 bb)
MP: $34.91 (139.6 bb)
CO: $65.46 (261.8 bb)
BTN: $25 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :js: :jd:
UTG folds, MP raises to $0.55, CO raises to $1.50, 2 folds, Hero calls $1.25, MP raises to $5, CO calls $3.50, Hero calls $3.50
 
Flop: ($15.10) :th: :3d: :7c: (3 players)
Hero checks, MP bets $6.06, CO raises to $32.60, Hero calls $20 and is all-in, MP folds
 
Turn: ($61.16) :tc: (2 players, 1 is all-in)
River: ($61.16) :3h: (2 players, 1 is all-in)
 
Results:

$61.16 pot ($2.00 rake)

Final Board: :th: :3d: :7c: :tc: :3h: 
Hero showed :js: :jd: and won $59.16 ($34.16 net)
MP mucked and lost (-$11.06 net)
CO showed :kc: :7d: and lost (-$25 net)

 

 
Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $40.93 (163.7 bb)
BB: $71.93 (287.7 bb)
Hero (UTG): $25.91 (103.6 bb)
MP: $25 (100 bb)
CO: $24.63 (98.5 bb)
BTN: $56.75 (227 bb)
 
Preflop: Hero is UTG with :jd: :jc:
Hero raises to $0.62, 4 folds, BB raises to $1.96, Hero raises to $5.62, BB calls $3.66
 
Flop: ($11.34) :8c: :7d: :qh: (2 players)
BB bets $10.83, Hero calls $10.83
 
Turn: ($33) :3s: (2 players)
BB bets $55.48, Hero calls $9.46 and is all-in
 
River: ($51.92) :3d: (2 players, 1 is all-in)
 
Results:

$51.92 pot ($2.00 rake)

Final Board: :8c: :7d: :qh: :3s: :3d: 
BB showed :4s: :4h: and won $0.00 (-$25.91 net)
Hero showed :jd: :jc: and won $49.92 ($24.01 net)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой сомнительный колл на префлопе. В 3й пре 4 бет тоже сомнительный

2ая я не играю колд коллы 3 бетов

В первой открывается рыбо-рег и толпа неагрессивных фишей колет, на ББ пассивный фиш 40/0. Если уверен, что лишнего не отгрузишь - фолд и колл равнозначны.

 

В третьей агро-маньяк с кучей заметок.

 

Вторая самая интересная, на СО тайтовый "рег" и против его 3бета автоматом потянулся к фолду, но на МП просто отмороженный агро-фиш, который открывает 2/3 колоды и нифига не выкидывает. Соответственно рег - это должен понимать и делать большой рейз с сильной готовой рукой (первый звоночек для меня).

А постфлоп идеален для меня - фиш здесь пихает любые 2, после моего колла - регу надо зарывать все кроме сета десяток потому, что по статам я тоже тайтовый "рег")))))))))))

 

А это из последнего, префлоп с АК переигрывать будут всегда....

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $35.84 (143.4 bb)
BB: $45.32 (181.3 bb)
UTG: $32.02 (128.1 bb)
Hero (MP): $33.94 (135.8 bb)
CO: $25 (100 bb)
BTN: $108.88 (435.5 bb)
 
Preflop: Hero is MP with :kd: :kc:
UTG raises to $0.76, Hero raises to $2.25, 4 folds, UTG raises to $7.50, Hero raises to $33.94 and is all-in, UTG calls $24.52
 
Flop: ($64.39) :9s: :6d: :th: (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($64.39) :3s: (2 players, 1 is all-in)
River: ($64.39) :2s: (2 players, 1 is all-in)
 
Results:

$64.39 pot ($2 rake)

Final Board: :9s: :6d: :th: :3s: :2s: 
UTG showed :kh: :ah: and lost (-$32.02 net)
Hero showed :kd: :kc: and won $62.39 ($30.37 net)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусовых тоже выложу под настроение. Глупые ошибки со своей стороны выкладывать не буду ибо они обычно совершаются если впал в афк. Не держу концентрацию долго пока((

 

Кстати без колла играть пробовал (будь то 3бет или raise 1-st) на микро такой подход менее плюсовый, как по мне. Однозначно плюсово и даже очень практически не иметь диапазона колла, но, изолируя себя с более сильным спектром, часто даешь оппу шанс сделать меньше ошибок)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем забыл. Главная ошибка которую я сейчас пытаюсь искоренить - это переоценка уровня мышления оппонентов. Не способны они строить и понимать сложные линии или балансные. А раз я не собираюсь в ближайшее время расти выше нл50 нахрен этот баланс не нужен.  :LOL:  С рукой херачим чек-пуш и собираем бабки - страта на ближайший месяц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБ до тех пор пока не выполнил пиратский челлендж составил аж 24% (на 497$ рейка возврат 120$), после не считал, но как минимум в 2 раза упал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем забыл. Главная ошибка которую я сейчас пытаюсь искоренить - это переоценка уровня мышления оппонентов. Не способны они строить и понимать сложные линии или балансные. А раз я не собираюсь в ближайшее время расти выше нл50 нахрен этот баланс не нужен.  :LOL:  С рукой херачим чек-пуш и собираем бабки - страта на ближайший месяц))

это очень верная мысль, я бы ее распечатала и повесила в рамочку :umnik:

Боггарт тоже про это написал, когда проходил марафон по подъему на микро, что нафин не нужны эти гтошные подстройки, а используем жесткий эксплойт и имеем куда большее +ЕВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем график-то плох, вполне себе, тем более после длительного перерыва ;)

 

На этом старзы покидаю! Идем искать РБ

верное решение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл как это сидеть за столами с кривым софтом и без стат  :D 

Быстро устаешь, играя всего 4 рег стола.
Но ожидание в бб/100 раза в 2 выше, возможно и $/h даже повыше буит чем в зууме))

 

Зато понимания базовых концепций на мелких лимитах так и не прибавилось, вижу у других странный сайзинг и леплю такой же, а зачем *** знает))
Открылся из утюга - могу херачить 3/4 со всем диапазоном, а потом удивляться почему меня вскрыли на Г))

О! у меня же "красивая" надо вколить на СО))

И т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера депнул на микру 139 usd, "остатки" выигрыша со старзов решил потратить на что-нибудь нужное)))
 

05fb7eecb2.jpg

Пока играю нл10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Совсем забыл как это сидеть за столами с кривым софтом и без стат   :D

Быстро устаешь, играя всего 4 рег стола.

человек ко всему привыкает)) хотя скорее всего тяжело тем у кого первы рум был старзы, планка задана высоко, я как человек стартовавший в 9-ом году видела много чего, и меня трудно испугать кривым софтом, да и сейчас практически для всех криворуких клиентов есть программки для того, чтобы не попрощаться с глазами через полчаса, и катать в довольно комфортных условиях.

 

А это касса после после 2-х игровых дней  :D  

19,5 би, играя по 2-4 стола)))

 

11d76544a3.jpg

шустро однако :thumbup:  

 

Зато понимания базовых концепций на мелких лимитах так и не прибавилось, вижу у других странный сайзинг и леплю такой же, а зачем *** знает))

Открылся из утюга - могу херачить 3/4 со всем диапазоном, а потом удивляться почему меня вскрыли на Г))

О! у меня же "красивая" надо вколить на СО))

ну на то они и микро, там думающие люди долго не сидят,   так было 10 лет назад, так есть и сейчас, несмотря на то, что сейчас без рейкбека пробиться на лимиты повыше труднее, чем было лет 10 назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посетил вебинар в телеграмм, скептически был настроен к курсу, но замануха работает))) Есть непреодолимое желание принять участие. Печально, но понимаю, что не вытяну по времени весь курс((( Теперь ломает, и хочется и колется... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно потрудится, проходил 2ой поток и одновременно работал, про хобби пришлось забыть (хотя успевал еще 2 раза в неделю заниматься английским, и 1 раз ходить на вокал), но это того стоит! Даже если не успеешь в темп с группой материал очень полезный, + всегда можно будет чуть позже выделить время и пройти курс еще разок в интенсивном формате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно потрудится, проходил 2ой поток и одновременно работал, про хобби пришлось забыть (хотя успевал еще 2 раза в неделю заниматься английским, и 1 раз ходить на вокал), но это того стоит! Даже если не успеешь в темп с группой материал очень полезный, + всегда можно будет чуть позже выделить время и пройти курс еще разок в интенсивном формате. 

 

Ну вот, подталкиваете к краю пропасти)))

Вообще только ради готовых чартов уже можно записываться на курс наверно. Я свои уже забыл давно, а собирать надо половину заново...

Буду думать до завтра, как раз сегодня плюсанул на 74$, как под заказ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...