Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чет конвертер для бетсейф я так и не отыскал, видимо плохо искал)))

Хотя в МТТ он пишет раздачи, может ХМ1 поставить?)

 

Сейчас прикольно за столом 1К раскатывали залетного фиша с нл50, ээх БР, БР, нужен БР)))

 

Вчера откатал часов 8 суммарно, дневная рего-раскатка не задалась, залил 4би на полтиннике, еще и косяков натворил в замазке, так бы был ноль, вечером пришли фиши и за 2 часа начислили +7 бай-инов. В целом не доволен, днем теперь только в А-форме катать буду, хотя ожидание от игр с регулярами однозначно у меня плюсовое, главное не напороть херни.

В играх типа 3макс и ХА точно нет конкурентов у меня на нл50, слишком плохо у регов проработана страта коротких столов.

А вообще по ощущениям если селектить и не косячить можно по 8-10би наживать за 8-10 часов игры, что очень даже прикольно!

Ах да! И позабыл немного теорию за несколько месяцем отсутствия, надо подправлять знания. Грустно(((

 

Смотрю парк аттракционов румов значительно обновился на сайте, прикольно! Если не переключусь на очередной офф проект в ближайшем будущем, подключу Планету365 еще, плюшек там смотрю много пока предлагается))

 

Вот такие предварительные мысли)) 

 

А что касается результатов месяца июля (точнее одной игровой недели), то результат получился следующим:

РБ составил 147$, соответственно рейк 490$, что соответствует примерно 11,5К раздач.

Профит в деньгах 716$.

 

Уверен, август будет в 10 раз прибыльней)))

Чего и Вам всем желаю!

 

P.S. перебрался на недельку в деревню, к родителям, классно тут, утром просыпаешься, выходишь из дома, подходишь к кустику голубику ешь, идешь к деревцу грушу срываешь и тут же малинкой закусываешь))) 

Потом чутка размялся и глядишь позавтракать уж можно, прекрасная витаминная подзарядка для организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет конвертер для бетсейф я так и не отыскал, видимо плохо искал)))

Хотя в МТТ он пишет раздачи, может ХМ1 поставить?)

 

 

ХМ трекает от 8444 и ниже

по конвертеру, ссылку в лс могу дать. Пиши в скайп(см. в профиле) если что, ну или на сайте

Единственное но - с ним у тебя будет отображаться не правильный винрейт, всё для чего он нужен это сбор статистики на оппонентов.

(Без него будут сохраняться только те раздачи, в которых ты принимал участие.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл******, *******! Сел вечерком откатать несколько рук для настройки, с нл2 доперся до нл50, там в полусонном состоянии тильтанул и замазался, залил 4би и пришлось идти пить кофе, приходить в себя и отыгрываться)))))

Ну хоть в +2би закончил и тугриков на 30 РБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бережете вы себя, батенька :LOL:

Вообще ужас! 

Ты смотрю самый активный оппонент всех споров, комментатор идей и планов и поддержка слабых и угнетенных)

Премию тебе надо выдать!))

 

Можешь открыть доп курс - "Мотивирующая психология" назови.

Суть такая, каждый желающий у кого проблема с дисциплиной, переводит тебе в начале месяца 100$ и выкладывает план на день, что надо сделать обязательно, соответственно отчитываясь каждый день. А ты в свою очередь контролишь результаты и вычитаешь по 5 баксов за каждый косяк, не побегал утром -5$, не почистил зубы -5$, разобрал раздачу -5$  :D       с ошибкой же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, решил так, если за месяц делаю более 1,5К профита РБ отдаю на благотворительность. 

Куда решу в конце месяца.

Отсчет пошел, текущий результат за август +98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не бережете вы себя, батенька :LOL:

Вообще ужас! 

Ты смотрю самый активный оппонент всех споров, комментатор идей и планов и поддержка слабых и угнетенных)

Премию тебе надо выдать!))

я еще тот говноспорщик, могу отстаивать любую позицию, лишь бы она была противоположной моему оппоненту. Муж первое время очень сильно психовал, но уже привык и смирился за 10 лет :LOL:  

 

Можешь открыть доп курс - "Мотивирующая психология" назови.

Суть такая, каждый желающий у кого проблема с дисциплиной, переводит тебе в начале месяца 100$ и выкладывает план на день, что надо сделать обязательно, соответственно отчитываясь каждый день. А ты в свою очередь контролишь результаты и вычитаешь по 5 баксов за каждый косяк, не побегал утром -5$, не почистил зубы -5$, разобрал раздачу -5$   :D       с ошибкой же))

неплохая идея, подумаю на досуге :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздобыл старый ХМ и реально ХАД заработал и раздачи теперь пишутся, классно!

Спасибо Lihazazs! ))

Если еще и релоад бонус дадут будет вообще супер.

 

Откатал вчера мало, решил порыбачить на водоеме, ато все онлайн, да онлайн скоро забуду, что такое рыба на самом деле))

За август сыграно 1340 раздач, РБ 20$, профит 181.

 

Посмотрел свой график и ужаснулся, какой же дикий экслойт))))

Придется ники менять часто, чтобы не подстраивались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коим то веке решил вечерком в МТТ зарубиться, зарегился в турики и на те, все встало из-за проблем с сервером))) Микра такая микра))

Ну хоть лишний бай-ин вернули))) профит без игры +22 еврика))))) Видимо лишний ребай мне посчитали.

От кэша отдыхал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано обрадовался, ушатали напрочь за последние дни. На 20 с лишним бай-инов))))

Просто без шансов, ставишь 4бет в 35бб тебя колят с 86о и ловят трипс шестерок, а ты ток рад, что спарка и твои АА теперь сложно переехать)))

 

usatali.png

 

Это не все руки, записываются только рейковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так там бывает издеваются на регами.

Правда чего уж греха таить и сам натильтовал, выдержка уж не та))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И понеслась.

После неудач в покере практически в один день получил 3 предложения поучаствовать в оффлайн проектах, выбрал один))

Готовлюсь отправляться в путь. С распростёртыми объятиями ждёт меня Иркутск на ближайшие несколько месяцев)))

Как раз успел подзарядиться солнечными днями в Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, если на микре ник сменить, кто-то спалит меня или нет?

Привет, если сменить, например с Jelieva на Jelieva1 тогда может быть да, а так нет)))

Для того и придумана данная возможность, чтобы шифроваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, если на микре ник сменить, кто-то спалит меня или нет?

 

 

Привет, если на микре ник сменить, кто-то спалит меня или нет?

Привет, если сменить, например с Jelieva на Jelieva1 тогда может быть да, а так нет)))

Для того и придумана данная возможность, чтобы шифроваться)

 

 

но метки и нотсы останутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

С наступающим Новым годом всех!!!!

 

Вот идет зима в своем наряде
Долго ты теперь тепла не жди
Лишь у пидарасов счастье сзади,
А у нас конечно впереди!

Зашел на сайт, решил заодно и поздравление запилить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!
Смотрю активность летом процветает))

У меня появилось свободное время, думаю зуумчик покатать, забыл уж все. считай 2 года не играл.
Смотрю у старзов акции какие-то, мульти сундуки... РБ то повысился. знает кто?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все на пляже или даче, какие форумы и покер :LOL:

 

 

Смотрю у старзов акции какие-то, мульти сундуки... РБ то повысился. знает кто?)

не те нынче времена, чтобы рейкбек повышать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...