Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Трибетнул тайтового парня в блеф просто потому, что выкидывает 85%, а тот возьми да и заколлируй в позе, выпал флоп AQ6ss ну все думаю, надо чек-фолдить свои 67s и чекнул, а чел задумался и пишет в чате: -"ага! задумал чек-рейз?! А хрен тебе, нет ставки - нед чек-рейза" и сфолдил)))) 

 

Оборжался от такого тонкого эксплойта)))

Это на старзах было? :rolleyes: Убрали же давно возможность фолда, когда доступа опция чек.

 

Да на старзах это было)

Если б ты не сказал, что опцию эту убрали я бы и не заметил))) 

Не пользуюсь кнопкой фолд.

Она для нитов)))

 

В горячих клавишах работает, сам периодически мисклики делаю и приходится жать лишний раз кнопку, выбирая опцию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты за выходные уже радостней выглядят. Хоть и винрейт упал до 7бб/100, но дистанция зато нехилая.

 

yjdsq.png

 

Интересно как долго смогу в таком режиме зарубаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты за май уже 20к рук откатал? :huh:

Это 3 дня вообще)))

Ну а что?)))

4 стола же стало полуавтоматическом режиме.

Теперь я тоже животное, впихивающее невпихуемое)

 

Правда тильтбрейкер пришлось отключить, чтобы не мешал замазываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для 4-х столов зума так по-моему вообще шикарный винрейт, ибо время на принятие решения порезано, тут главное найти баланс между количеством столов и винрейтом, чтобы бакс в час максимальным был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все-таки Дима великий мотиватор, глядя на то как развиваются события в его блоге в последнее время при условии погруженности в контекст), сложно не захотеть делать свою работу максимально хорошо!

Выпил в коим-то веке, потянуло на сложение мыслей в ком бумажных фраз.

Не смотря на то, что уже неприлично долго не катаю, продолжаю читать форум,в частности блог "24/7", помогает расслабиться что ли....

Фрилансирую!!! Один фриланс потянул за собой другой и понеслась! А в моей сфере деятельности в среднем за работу платят 3Е454 ЭЭЭ сомневаюсь хотят ли люди знать сколько?! (но больше чем я умудрялся заработать в покере)

Но на фондовом рынке пробую брать сделки, по факту в охренительный плюс но во многом просто повезло, разбираю ситуации в блокноте (уже 532 сделки разобрано на истории).

Масти карточные на век в душе, не смотря на то, что был верующим христианином долгое время))))

Вообще.......................

насколько же я глуп был .................выпил грамм 200 вискаря уже. лучше не продолжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот с радостью и любопытством всегда читаю такие мысли и поток сознания, ведь отчасти помогает понять что для человека важно и чем он хочет поделиться, но зачастую не хотел этого делать, то ли не считая это важным, то ли думая, что всем все равно..

 

 

 

Фрилансирую!!! Один фриланс потянул за собой другой и понеслась! 

зачастую так и бывает, начинаешь что-то делать и копать в каком-то направлении, и вселенная начинает подсовывать тебе варианты, хотя вчера вроде сидел и не знал ч сего начать и надо ли тебе это вообще))

 

если хочешь, можешь завести блог про торговлю в разделе прочих блогов, я с радостью буду читать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с радостью готов вести страницу с бесплатным обучением загрузка 1000% от свободного времени!

могу просто делитья наробтками по рынку, если это интересно - пять лайков и я начну постить свои наработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, накидал гигантский пост по обучению но не сохранился, как идит обновил страницу до опубликования, если нужен материал в оласти осознания vsa  обращайтесь, помогу бесплано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, накидал гигантский пост по обучению но не сохранился, как идит обновил страницу до опубликования, если нужен материал в оласти осознания vsa  обращайтесь, помогу бесплано!

грусть-боль, я если что-то глобальное писать планирую, делаю это в гугло-документах, дабы избежать неприятных последствий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет старожилам!

Как настроение? Летняя катка в разгаре?

У меня выдалось немного свободного времени, вероятно буду катать. Сегодня провел разминочную сессию на нл5-10 втащил 10 би. Но как же быстро теряется форма!!!! Миллион мелочей уже упускаю из виду))

 

Пока отсутствовал вне столов понял насколько же важна не только интересная и нетривиальная задача, но и команда!!! В разы эффективней получается достигать результатов, работая в классной, слаженной команде! Один ты не сможешь найти ни столько мотивации, ни энергии, ни желания.

Надо искать единомышленников и работать сообща, не зря же нам "Бог" дал такую возможность (жить и работать сообща)!

Это я о развитии в покере рассужда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока отсутствовал вне столов понял насколько же важна не только интересная и нетривиальная задача, но и команда!!! В разы эффективней получается достигать результатов, работая в классной, слаженной команде! Один ты не сможешь найти ни столько мотивации, ни энергии, ни желания. 

вот с этим соглашусь на все 200%, взаимоподдержка и пинки при необходимости помогают побороть прокрастинацию :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки помнят!)))

 

nice.png

 

Нл10 дался неплохо, хорошо было бы и выше также тащить.

На чт запланировано обсуждение нового офф проекта, если не подпишусь буду постепенно выходить на нл50, соскучился по играм уже, желание есть катнуть хорошенько_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграл за обычными столами, немного поуничтожал местных регуляров, ругательств от них наслушался)) Некоторые даже пытались в чате объяснять почему я "долбоеб". 

Не знаю есть ли здесь люди которые поступают также, но могу дать совет: вместо ругательств лучше спросить ПОЧЕМУ, увидев нестандартное действие.

Не важно кто там окажется рег или фиш, понять логику оппонента всегда полезней)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, в покере не стоит удивляться поведению оппов, и обычно непонимание по двум причинам, ты либо не дорос до уровня оппа, либо перерос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сыграл солидную сессию, по ощущениям классно плюсовал, а в кассе оказалось ровно в ноль.

Какое же невероятное разочарование накатило из-за того, что ожидания не оправдались))))))

Даже не ожидал от себя такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебрался на микру, откатал тонну часов уже на всвех лимитах от нл10 до нл200)))

До нл100 включительно по ощущениям бью игру, нл200 пока не ясно, но под фиша можно нырять.
Классно когда оппы играют в покер 2013 года, когда на дворе 18-й)))

 

В целом, конечно большой разницы по уровню игры на нл50-100 нет по сравнению со старзами, но рейкбек 30% ощутим, когда рубишься выше нл25)))

Да и отсутствие стат и кривоватый софт заставляют быть более сконцентрированным, что также положительно влияет на кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу закатал 500 бачей на нл50-100, расстроился, думал неделю придется отыгрывать на нл20-50.

Но нет, воскресные сладкие фиши все вернули сразу, более 10би за день, отлегло))

Правда сегодня уже только 1,5би, понедельник хуле!

 

Жаль графики не посмотришь, да раздачи не разберешь по ситуациям((

Хоть в эксель записывай по ходу игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жаль графики не посмотришь, да раздачи не разберешь по ситуациям((

Хоть в эксель записывай по ходу игры

думаю, не стоит, тратить внимание на это, вреда явно больше будет чем пользы, уж лучше скринить ривер/реплеер с ривером и разбирать сложные раздачи, ну или видео писать и разбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу закатал 500 бачей на нл50-100, расстроился, думал неделю придется отыгрывать на нл20-50.

Но нет, воскресные сладкие фиши все вернули сразу, более 10би за день, отлегло))

Правда сегодня уже только 1,5би, понедельник хуле!

 

Жаль графики не посмотришь, да раздачи не разберешь по ситуациям((

Хоть в эксель записывай по ходу игры

Из микры, на betsafe всё еще разрешён хад, также можно найти конвертер, более менее исправляющий баг сохранения рук.

от абилити на бтф 20% релоад-бонус +9%гонка+30%фикс.от рума. 

Ты не ту микру катаешь :console:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В субботу закатал 500 бачей на нл50-100, расстроился, думал неделю придется отыгрывать на нл20-50.

Но нет, воскресные сладкие фиши все вернули сразу, более 10би за день, отлегло))

Правда сегодня уже только 1,5би, понедельник хуле!

 

Жаль графики не посмотришь, да раздачи не разберешь по ситуациям((

Хоть в эксель записывай по ходу игры

Из микры, на betsafe всё еще разрешён хад, также можно найти конвертер, более менее исправляющий баг сохранения рук.

от абилити на бтф 20% релоад-бонус +9%гонка+30%фикс.от рума. 

Ты не ту микру катаешь :console:

 

 

:blush2: сейчас почитаю, подрублюсь ко всем плюшкам))) 

Благодарствую Бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...