Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я вернулся, откатал 3 дня в еврорумах.

+20би играя 3 рег стола  :LOL:. Походу это выгоднее чем зумм)))) (нл50)

в плане винрейта одназначно, а если игру еще находить в удобное для себя время, то вообще отлично, плюс даже с небольшими дистанциями рейкбек явно больше старзовских сундучков будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один минус игры за рег столами - когда есть хорошая игра, невозможно свалить (((

Вчера перед сном присел часок покатать и за столом с четырьмя отморозками просидел до 7 утра, катал пока спички не сломались под тяжестью век)

2 часа поспал и по делам, чувствую себя половой тряпкой сейчас. И сегодняшний день получается нерабочий. Надо срочно корректировать график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я ненавижу 90% поля!!!!

Ну как так можно? Как можно делать что-либо на столько бездарно?!!!! В чем смысл вообще растрачивать свое время тупо на то, чтобы сидеть в замазке злым на весь мир и творить херню!

ПФР из МП - инста бет 80% по флопу 283ss

ПФР СБ - инста бет-пот в флоп 999, я даже не успел еще понять, что собрал каре! - Инста колл рейза в пот по А хай - это пиздец идиотизм.

и т.д. и т.п.

Не патриотично так разбазаривать свой талант и время)))

 

Я что-то слишком устал, все раздражает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один минус игры за рег столами - когда есть хорошая игра, невозможно свалить (((

Вчера перед сном присел часок покатать и за столом с четырьмя отморозками просидел до 7 утра, катал пока спички не сломались под тяжестью век)

2 часа поспал и по делам, чувствую себя половой тряпкой сейчас. И сегодняшний день получается нерабочий. Надо срочно корректировать график.

не бережете Вы себя, батенька :trollFace:

а на самом деле это психологический лик, стоит над этим поработать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Один минус игры за рег столами - когда есть хорошая игра, невозможно свалить (((

Вчера перед сном присел часок покатать и за столом с четырьмя отморозками просидел до 7 утра, катал пока спички не сломались под тяжестью век)

2 часа поспал и по делам, чувствую себя половой тряпкой сейчас. И сегодняшний день получается нерабочий. Надо срочно корректировать график.

не бережете Вы себя, батенька  :trollFace:

а на самом деле это психологический лик, стоит над этим поработать  ;)

 

 

Не совсем согласен. Просто когда работаешь очень много, чтобы зарабатывать и быть лучше, начинаешь понимать, что люди хотят легкой прогулки и ни чего не хотят делать, для развития. Лично я тоже считаю это бездарным отношением к делу и тратой своего времени, которое очень ценно - но не все это понимают. Все написанное ИМХО, конечно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не совсем согласен. Просто когда работаешь очень много, чтобы зарабатывать и быть лучше, начинаешь понимать, что люди хотят легкой прогулки и ни чего не хотят делать, для развития. Лично я тоже считаю это бездарным отношением к делу и тратой своего времени, которое очень ценно - но не все это понимают. Все написанное ИМХО, конечно.

я про, что нет сил остановиться и сидеть катать в ущерб нормальному сну и отдыху, и завтра ходить разбитым целый день, не думаю, что ты в сумме за 2 нормальных игровых рабочих дня откатаешь сильно меньше, чем за эту длительную ночную сессию + игровой день завтра, а вот качество игры и уровень  концентрации будет очень сильно отличаться в двух этих случаях . А то, что другие бездарно тратят время, это их право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вбить в гугл "MRliman крученный акк", то можно поугорать с такого рейкомеса, которому старзы "акк поправили в 2016м", до этого 24 стола катал 100-200 легко))

 24 стола 100-200, Карл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не совсем согласен. Просто когда работаешь очень много, чтобы зарабатывать и быть лучше, начинаешь понимать, что люди хотят легкой прогулки и ни чего не хотят делать, для развития. Лично я тоже считаю это бездарным отношением к делу и тратой своего времени, которое очень ценно - но не все это понимают. Все написанное ИМХО, конечно.

я про, что нет сил остановиться и сидеть катать в ущерб нормальному сну и отдыху, и завтра ходить разбитым целый день, не думаю, что ты в сумме за 2 нормальных игровых рабочих дня откатаешь сильно меньше, чем за эту длительную ночную сессию + игровой день завтра, а вот качество игры и уровень  концентрации будет очень сильно отличаться в двух этих случаях . А то, что другие бездарно тратят время, это их право...

 

 

Если качество игры будет сильно отличаться, я это пойму и уйду спать)) Нет разницы в том откатаю я достаточно раздач или нет, здесь дело в том, что в сладкой игре ты сидишь с ожиданием 50-100 бб/100 и не можешь надеяться найти нечто подобное завтра, поэтому и пользуешь возможность по максимуму, пока сил хватает. Это не совсем то, что ты имела ввиду. Психологической проблемы нет но это не точно, просто будет ошибкой упустить возможность за одну ночь сделать двухнедельный профит.

так я вижу данную ситуацию.

 

А касаемо права на бездарную растрату своего времени - это также не корректно. Люди не хотят этого, но поступают именно так! Из-за слабости своей оболочки и узости мирка в котором живут................. лень писать сейчас))))

В общем, Игорь прав)))

Если вбить в гугл "MRliman крученный акк", то можно поугорать с такого рейкомеса, которому старзы "акк поправили в 2016м", до этого 24 стола катал 100-200 легко))

 24 стола 100-200, Карл!

 

Крутой!

Я тоже могу катать 18 столов с минимальным ВР, только при таком раскладе задолбит диспа, не будет удовольствия от процесса и денег больше не получится втащить))))

Сплошняк минусы! Это вариант для лентяев, когда не хочешь стараться стать лучше поля, а катаешь на его уровне, но много)))

Я таким был сам, благо пройден этот этап  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой!

Я тоже могу катать 18 столов с минимальным ВР, только при таком раскладе задолбит диспа, не будет удовольствия от процесса и денег больше не получится втащить))))

Сплошняк минусы! Это вариант для лентяев, когда не хочешь стараться стать лучше поля, а катаешь на его уровне, но много)))

Я таким был сам, благо пройден этот этап  :D

 

 

Есть один пример со 100/200 (на Покеркинге он по-моему играет), который катает + 1 ББ, но 400к рук в месяц (24 стола). У него с рейкбеком получается около 20-25к в месяц. (Диспа там Адская, но парень просто машина, не обращает на нее внимание - можно позавидовать его нервам), так что и в таком подходе есть свой резон - если ты зарабатываешь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде сыграл прилично на микре, а абилки не пришли)))
В этом году рум решил кинуть афилейтов?)))

 

Попробовал тут поиграть обычные столы на Старзах - это прекрасно! Пожалуй попробую тут по-развлекаться пока.

Всем кто в зумме рекомендую попробовать, винрейты отличаются :D

И столов много открывать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя!!!!

Возможно меня тупо апнуло на фишей адовых))
Только, что сыграл 4 спина по 15, выпали множители х4, х6, х10 и х2, все втащил, оппы-неадекваты попались)))

Явно апает дико, Старзы рады, что я вернулся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то совсем потерялся я)) 

Много внепокерных дел. Еле успеваю катнуть.

 

Будет кто катать сегодня СМ юбилейный? Вот думаю лудонуть аль нет?!!! :D

Ожидание там 100% плюсовое, главное терпения чтоб хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно захотелось поделиться впечатлением от собственных соображений!

 

Нашел свой старый журнал, где вел подробный отчет о своих покерных похождениях. Вел в форме: постановка целей на сессию, отчет по результатам, ощущения от результатов, выводы и рекомендации, дальнейшие планы... .

Писал от руки в блокноте, пытался иссесна сначала в электронном виде, но блокнот оказался более эффективным, видимо некие психологические особенности моего организма привели к этому.

Так вот, вел журнал довольно долго и в результате это привело к тому, что там стали появляться уже не только покерные мысли, но и задачи и инсайды из повседневной жизни... . Очень прикольно было перечитать все это и после прочтения я сделал несколько интересных выводов:

 

1) Это дает результат! Ты реально видишь свой рост в реальном времени, можешь видеть насколько меняется твое мышление или не меняется ))

В блоге всякие психологические барьеры не дают тебе мне написать все то, что я заносил на бумагу (тем более человек я достаточно асоциальный).

В общем, кода ты в деталях видишь как улучшаются твои результаты и растет скилл - это придает мотивации!

 

2) Я понял, что все наши решения ошибочны!

Реально, когда перечитывал то, что я так хотел исправить и внедрить - понимал каким же я был "дураком". Сейчас понимаю насколько это было слабо и неправильно. Но на тот момент я просто старался принимать максимально лучшие решения для своего уровня развития, хотя теперь это все кажется даже смешным местами)))

Получается мы постоянно ошибаемся, растем - понимаем ошибки и снова ошибаемся и понимаем это только когда вырастем еще больше.

А прикиньте, ведь многие люди не стремятся принимать максимально эффективные решения и, соответсвенно, не растут и не видят своих ошибок. Это печально!  :D

В общем, нет предела совершенству)))

 

p.s. С этим дневником еще был забавный момент, когда я катал с работы хранил его там. И однажды мой коллега и друг по совместительству в поисках куда бы записать инфу случайно воспользовался им. Как же долго он потом надо мной ржал и "стебался". Да в своих мыслях и мечтах я бываю инфантилен  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поржать из последнего:

 
Подсел на СНГ и МТТ
Против постфлоп нита с цбетом 35%
 
Hero (SB): 3,386 (28.2 bb)
BB: 753 (6.3 bb)
CO: 1,681 (14 bb)
BTN: 7,680 (64 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :8c: :tc:
CO folds, BTN raises to 288, Hero calls 228, BB folds
 
Flop: (756) :qc: :2c: :7c: (2 players)
Hero checks, BTN bets 529, Hero raises to 3,083 and is all-in, BTN calls 2,554
 
Turn: (6,922) :9s: (2 players, 1 is all-in)
River: (6,922) :qh: (2 players, 1 is all-in)
 
Results:

6,922 pot

Final Board: :qc: :2c: :7c: :9s: :qh: 
Hero showed :8c: :tc: and lost (-3,386 net)
BTN showed :qs: :9d: and won 6,922 (3,536 net)

 
 
Без комментариев:
 
SB: 11,403 (114 bb)
Hero (BB): 4,781 (47.8 bb)
UTG+1: 4,955 (49.6 bb)
UTG+2: 4,147 (41.5 bb)
MP1: 4,967 (49.7 bb)
MP2: 5,825 (58.3 bb)
MP3: 5,517 (55.2 bb)
CO: 11,804 (118 bb)
BTN: 12,794 (127.9 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :as: :ac:
UTG+1 folds, UTG+2 calls 100, 3 folds, CO calls 100, BTN calls 100, SB completes, Hero raises to 1,100, 2 folds, BTN calls 1,000, SB folds
 
Flop: (2,590) :ad: :qd: :jd: (2 players)
Hero bets 1,000, BTN calls 1,000
 
Turn: (4,590) :5s: (2 players)
Hero bets 2,671 and is all-in, BTN calls 2,671
 
River: (9,932) :3d: (2 players, 1 is all-in)
 
Results:

9,932 pot

Final Board: :ad: :qd: :jd: :5s: :3d: 
Hero showed :as: :ac: and lost (-4,781 net)
BTN showed :3h: :7d: and won 9,932 (5,151 net)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Неожиданно захотелось поделиться впечатлением от собственных соображений!

 

Нашел свой старый журнал, где вел подробный отчет о своих покерных похождениях. Вел в форме: постановка целей на сессию, отчет по результатам, ощущения от результатов, выводы и рекомендации, дальнейшие планы... .

Писал от руки в блокноте, пытался иссесна сначала в электронном виде, но блокнот оказался более эффективным, видимо некие психологические особенности моего организма привели к этому.

Так вот, вел журнал довольно долго и в результате это привело к тому, что там стали появляться уже не только покерные мысли, но и задачи и инсайды из повседневной жизни... . Очень прикольно было перечитать все это и после прочтения я сделал несколько интересных выводов:

 

1) Это дает результат! Ты реально видишь свой рост в реальном времени, можешь видеть насколько меняется твое мышление или не меняется ))

В блоге всякие психологические барьеры не дают тебе мне написать все то, что я заносил на бумагу (тем более человек я достаточно асоциальный).

В общем, кода ты в деталях видишь как улучшаются твои результаты и растет скилл - это придает мотивации!

 

2) Я понял, что все наши решения ошибочны!

Реально, когда перечитывал то, что я так хотел исправить и внедрить - понимал каким же я был "дураком". Сейчас понимаю насколько это было слабо и неправильно. Но на тот момент я просто старался принимать максимально лучшие решения для своего уровня развития, хотя теперь это все кажется даже смешным местами)))

Получается мы постоянно ошибаемся, растем - понимаем ошибки и снова ошибаемся и понимаем это только когда вырастем еще больше.

А прикиньте, ведь многие люди не стремятся принимать максимально эффективные решения и, соответсвенно, не растут и не видят своих ошибок. Это печально!  :D

В общем, нет предела совершенству)))

 

 

 

да, всегда спустя n-ое время интересно почитать свои мысли... а то, что ты видишь, что они наивны и смешны были, как по мне, это лишь доказательство того, что ты вырос)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Последние 20 дней катки этого года были адовыми - выиграл 1$. Чтобы отвлечься сыграл даже 1000 спинов с чипЕВ 70 и рои -2,5%. После чего взял отпуск и увлекся трейдингом)))

За неделю восстановил давно забытый материал, подлатал страту, что некогда разрабатывал, протестил на истории и демке и депнул реальный счет))))

Сильно пожалел об этом правда))))

Куча психологических проблем вылезла сразу. Пока анализирую историю или текущую ситуацию - все прекрасно, четко вижу тенденцию, классно определяю точку входа и потенциальную цель, но как только открываю позицию - жопа!

Ничего не могу с собой поделать - лезут в голову всякие сомнения)))) Стоит закрыть сделку и снова все ясно и однозначно как день)

В общем ушел с головой в теорию и продолжаю приторговывать, засосало по самые уши, чую ближайшие 3-5 мес посвящу этому делу.

Есть в трейдинге несколько плюсов: режим дня как у всех людей и выходные и что самое важное - гораздо ниже диспа!!!

 

Всем ёу! 

Илииииииииииииииииииииииииииии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное однако происходит в твоей жизни=)

в свое время после ухода посматривала в сторону трейдинга, но что-то мне показалось, что из покера и трейдинга, профитнее покер. Да диспа может и пониже (при грамотной стратегии), но и прибыль пониже в год.

А где торгуешь и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное однако происходит в твоей жизни=)

в свое время после ухода посматривала в сторону трейдинга, но что-то мне показалось, что из покера и трейдинга, профитнее покер. Да диспа может и пониже (при грамотной стратегии), но и прибыль пониже в год.

А где торгуешь и чем?

 

Почему бы и нет? пока могу себе позволить))) Неизвестно сколько это продлится.

 

На самом деле качественный трейдинг нифига не уступает по $/год покеру, просто надо в это дело погрузиться полноценно и понять что к чему. Ах да и начальный БР нужен))))

На мой взгляд потенциал роста в трейдинге намного выше. 

Я пока выгрузился на Московскую биржу. Мне надо сначала психологию отладить, тут не принципиален инструмент.

Идти собираюсь в сторону опционов (настоящих, не бинарных)  :D

Нашел вроде интересного мужика, купил курс живых трень за штуку у.е., через месяца 3 будет видно.

Планирую впахивать не по-детски!

И если, что покер никуда не денется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно же

 

С праздником всех красавиц форума!

Побольше добрых людей на жизненном пути, невезучих фишей и просто удачи за столами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно)) у меня где-то есть его старый курс, наверно за 16 год кем-то слитый :LOL: думаю приблизительно того же содержания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно)) у меня где-то есть его старый курс, наверно за 16 год кем-то слитый :LOL: думаю приблизительно того же содержания))

 

Я и по имеющейся инфе у него на канале понял, что и как происходит на его кухне и без проблем все, что он дает изучил бы сам! Но треньки - это треньки! Когда возникает вопрос не нужно тратить день на поиск ответа, можно просто спросить и еще несколько нюансов в придачу получить))) Быстрее!

Такими соображениями руководствовался. 

Пока деньги есть - расточительный)) 

Потом на доширак перейду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...