Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня отыграл неплохую сессию с телефона в перерыве между работой, за двумя столами нл50.

Решил перебраться полностью на полтинник, дотянул БР до планового для перехода. По плану БРМ 15би для нл20, 20би для нл50 и 30би по МСС стратегии для нл100. Главное четко все соблюдать, что конечно же очень сложно, но я смогу!!!! :D  Наверно :blush:

 

Шикарно раскатывал столы, уничтожал регуляров и все ждал руки против рыбы, и когда дождался юмор дисперсии таки показал себя во всей красе! Проиграл почти 200бб запихав топ сет на флопе в оверпару.

Закончил в +3би, а могло бы быть +7.

 

Зато реги отдавались по полной адскому фишу коим я и являюсь на самом деле. Все же на нл50 еще однозначно можно играть от оппонента и не париться сильно о балансе. Да и нафига париться если все прямые до безобразия, 4беты только на велью с 2% диапазоном, фолд на 3бет зашкаливает, фолд на 4бет зашкаливает, все что в колле против широкого 3бета = Г, нифига не держит агрессии постфлоп. 

Тьфу, тьфу, тьфу! Пускай дальше все так и остается. Аминь.

 

Думаю дистанция в 50-100К рук однозначно покажет насколько я прав  :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, я тоже Белорус! Правда с 2004 года живу в Мск, но корни и паспорт Беларуские!) Так, что получается земляки!  :drinks_cheers:

 

:drinks_cheers: земляков всегда приятно встретить, а откуда точнее, если не секрет?)

 

 

 

Сегодня отыграл неплохую сессию с телефона в перерыве между работой, за двумя столами нл50.

Решил перебраться полностью на полтинник, дотянул БР до планового для перехода. По плану БРМ 15би для нл20, 20би для нл50 и 30би по МСС стратегии для нл100. Главное четко все соблюдать, что конечно же очень сложно, но я смогу!!!! :D  Наверно :blush:

 

Шикарно раскатывал столы, уничтожал регуляров и все ждал руки против рыбы, и когда дождался юмор дисперсии таки показал себя во всей красе! Проиграл почти 200бб запихав топ сет на флопе в оверпару.

Закончил в +3би, а могло бы быть +7.

 

Зато реги отдавались по полной адскому фишу коим я и являюсь на самом деле. Все же на нл50 еще однозначно можно играть от оппонента и не париться сильно о балансе. Да и нафига париться если все прямые до безобразия, 4беты только на велью с 2% диапазоном, фолд на 3бет зашкаливает, фолд на 4бет зашкаливает, все что в колле против широкого 3бета = Г, нифига не держит агрессии постфлоп. 

Тьфу, тьфу, тьфу! Пускай дальше все так и остается. Аминь.

 

Думаю дистанция в 50-100К рук однозначно покажет на сколько я прав  :D

 

 

поаккуратнее там с изобретением стратегий, а то может  не в твою пользу повернуться после парочки нотсов :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, я тоже Белорус! Правда с 2004 года живу в Мск, но корни и паспорт Беларуские!) Так, что получается земляки!  :drinks_cheers:

 

:drinks_cheers: земляков всегда приятно встретить, а откуда точнее, если не секрет?)

 

 

 

Сегодня отыграл неплохую сессию с телефона в перерыве между работой, за двумя столами нл50.

Решил перебраться полностью на полтинник, дотянул БР до планового для перехода. По плану БРМ 15би для нл20, 20би для нл50 и 30би по МСС стратегии для нл100. Главное четко все соблюдать, что конечно же очень сложно, но я смогу!!!! :D  Наверно :blush:

 

Шикарно раскатывал столы, уничтожал регуляров и все ждал руки против рыбы, и когда дождался юмор дисперсии таки показал себя во всей красе! Проиграл почти 200бб запихав топ сет на флопе в оверпару.

Закончил в +3би, а могло бы быть +7.

 

Зато реги отдавались по полной адскому фишу коим я и являюсь на самом деле. Все же на нл50 еще однозначно можно играть от оппонента и не париться сильно о балансе. Да и нафига париться если все прямые до безобразия, 4беты только на велью с 2% диапазоном, фолд на 3бет зашкаливает, фолд на 4бет зашкаливает, все что в колле против широкого 3бета = Г, нифига не держит агрессии постфлоп. 

Тьфу, тьфу, тьфу! Пускай дальше все так и остается. Аминь.

 

Думаю дистанция в 50-100К рук однозначно покажет на сколько я прав  :D

 

 

поаккуратнее там с изобретением стратегий, а то может  не в твою пользу повернуться после парочки нотсов :ph34r:

 

Я же говорю - анонимные столы! Хрен напишешь заметку ))))

 

Я из деревушки под Брестом, в Минске очень много друзей, сестра там живет родная. Да и я через уикенд заезжаю потусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще о себе:

в 2004 после школы решил поступать в универ Московский, в наши Брестские чет сложновато было. Поступил, учился, работал на кафедре, после окончания устроился в агентство недвижимости, за 2 месяца нифига ни заработал и вспомнил про покер, про который мне рассказывал товарищ по курсу, типа там можно зарабатывать, зареггился на ПС сделал деп 20$, зареггился в килополе и занес 2,7К, зная лишь комбинации))))

2 Месяца жил на эти деньги как "король" думал все, я супер-про! Мое будущее обеспечено! Но реалии быстро расставили все на свои места. Благо одногрупник позвал к себе в организацию (НИИ) на работу, радостно согласился, влился и даже ЗП быстро выросла до приличной, но покер никак не отпускал! Лудоманил вечерами и все в минус, но по 100500 раздач в месяц а зуме.

 

И как то купил трени, тут и случился кульминационный момент. Ушел с работы в 2013 году, играл 10 месяцев нл25-50 зум по 150+К рук в мес., много работал над теорией. брал уроки! Общий профит составил 20К$, правда из них 3К занес в МТТ во время даунсвига. Жил в это время в Минске, после заноса в МТТ отправился повидать Московских друзей и они подписали меня на подработку в Магадане за 6К$ в мес - это ж мой 3-х месячный заработок подумал я и не прогадал. Так и привела меня дорожка обратно в родной НИИ)))) А когда в НГ 2014 году получил ЗП + премию 500++К руб. совсем забыл про покер до сего времени.

 

Но времена меняются. ситуация в стране тоже, поэтому снова решил вернуться в покер.

Как построю БР 5К напишу по собственному ибо после ЗП в 150+К в мес, привыкать к полтиннику ВАЩЕ никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довел БР до необходимого для НЛ 100, первая вылазка оказалась прекрасной))))))))
сет 66 в сет QQ

АА<38s в 3бет поте против рыбы

и АКs<AQ в префлоп АИ

 

в общем снова нл 50 будем тащить, решил следующую вылазку делать с 40БИ. Диспа качает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя выдалась непростая, практически ничего не наиграл и не предвидится особо времени на это. Лишь собирал бесплатные спины и сжигал их в слоты, общий приход по данной акции составил 300$.

Это ап однозначно!!!

Постараюсь сыграть воскресные фрироллы на 3 и 5К. - Это план на остаток недели! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у тебя разносторонний подход.. и спины, и кеш мсс/бсс))

А то, пока идет разрыв между желаниями и возможностями буду ломать стереотип не универсальности! )

 

Кстати, играя без стат, заметил, что здорово подтянул и сбалансировал диапазоны, самому нравится! И это при том, что работаю над этим прямо во время игры, разбирая диапазоны в разных позициях. Хотя до цели еще как до Китая вплавь! ))

Теперь главная задача перестать играть в неоптимальном состоянии! Постоянно замаываюсь по ночам, после трудового дня)))))

 

Вчера ночью тащил нл50 до 4 утра, показал В-С игру и даже тильтанул когда залил третий стек фишу с ВПИП 100%, если бы не вскрыл блеф от полурыбы на 550ББ - остался бы в минусе, а так даже нажил прилично))))) Ваще не могу понять зачем колоть 4бет и выблефовывать "рега" на столько бабла.

 

Зачитался крутым дневником! Obv_NoMercy  http://www.pokerability.net/community/topic/7276-247/page-3 . У него даже дневник сбалансирован как-то! Буду мотивироваться, читая)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lffffffffffffffffffffffffffffffffff!

Да! Я это сделал! Втащил фриролл и +1К евро к БР!

Сразу оговорюсь: да мне везло в ключевых раздачах, но сыграно было норм, худшее,что втащил это 40/60! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забил на работу и катал 7-ми часовую сессию с регами, иссесна замазался и залил 4 стека в тупых блефах, благо вечерняя рыба отмазала и отдала обратно))))

Блин, какой же я фиш, просто слов нет, косяк на косяке, даже страшно представить сколько теряю по тупости своей, стыдно уже регам на глаза показываться, на нл50 под меня игра собирается))))) Теория и медитации для дисциплины по мне плачут! :D

 

Ну и общие результаты за 15 игровых дней без учета заноса во фриролле и от спинов.

 

http://i96.fastpic.ru/big/2017/0613/ac/c82fbfee34605959e55d3f649325f6ac.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночная сессия сложилась офигительно!!!! 

 

С 12 до 2 наколотил стек 450$ в противостоянии с жирнющим фишом, который раз в 5 мин выставлялся и докупался, выставлялся и докупался))))

 

А потом вколил с JJ 4бет от рега со стеком 400$ и флопнул 99Jss

 

Флоп мечты, как же я пищал от радости когда опп пушнул в мой донк, пока ривером не выпал Аd Теперь туз бубей моя самая не любимая карта!

 

Всадил средний профит за неделю в одной раздаче. И вроде круто выставился, а горечь слез ощутить пришлось)))

 

 

Лирика покера

 

 

В итоге закончил в минус 1би.

 

Вот думаю, может стоит поставить какое-либо ограничение на макс профит за сессию? Хотя вроде глупо когда игра хорошая.

 

Видимо – это мне наказание за ап!  :D

 

 

И как же сложно перестраиваться с покерного мышления, на гражданскую работу. Мозг охреневает просто!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка!

Повторю вопросик:

В четверг меня снова укатали, за 2-х часовую сессию 3 раза посмотрелся в карэ и 3 раза оплатил, проиграл с красными АА руке которая имела меньше всего шансов выиграть, я бы не расстроился если бы меня перетянули KK или даже 22, но блин это было писец как больно!  http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/crazy.gif

Кстати кто первый угадает руку оппонента с точностью до масти, тому переведу 10$ на старзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел интересный график, какой же это несбалансированный эксплойт  :huh1:

http://i96.fastpic.ru/big/2017/0614/b0/dec30a3d0a858d31cb0cd3265ac2f5b0.png

 

зуум нл25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно. хватит лирики и распи***ва!

Цели и задачи на июнь:

1) Изменить рабочий график: ложимся в 2:30 подъем в 10:00

2) Начинать утро с трени 40 мин

3) Основная работа с 12 до 18

4) 2 часа теории в день

5) 4 часа покатушек

6) Сбалансировать питание

7) 5К профита к концу июня

8) выкладывать отчеты ежедневно с 15-го июня 

 

Пока так, далее дополним  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера была классная раздача, фиш зарейзил мой цбет на супер-дровяном флопе в глубоких стеках, я с оверпарой решил подколить, терн - спарился борд, я чек - опп бет (колл), ривер закрыл мне фулл и одновременно флеш. ну я чекнул - типа вдруг он тянул стрит и не проплатит, лучше от чек пуша сыграю и вижу вдруг чек бихайнд на велью, после долгих раздумий!  :thumbup:  У оппонента стрит-флэш закрылся)))) Я ХЗ чего он там надумал, может чек-рейз в позиции сыграть хотел?!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по планам! (15.06)

 

1) Сон - по графику

2) Физуха 30мин /40 мин

3) Работа 0 / 6

4) Теория 0,5 / 2

5) Играл 6 / 4

6) Питание - отл!

7) БР 3,6К (профит за сегодня 100$ рейкбеком)

8) Совершено крупных ошибок на 300$

 

Сегодня окончательно осознал, что мне в первую очередь нужно не теорию тянуть, а работать над дисциплиной!

В первую очередь не катать по 6+ часов без перерыва ибо устаешь и начинаешь косячить еще больше!

Но пока не пойму как разбвать сессии, когда за столом сидит рыба со стеком 300бб+ и раздет как автомат.

И перестать блефовать в рыбууууууууу!!!! Ведь говорила же мне мама: "Бей в морду того кто обижает женщину и не блефуй в рыбу!" 

 

Разрешил себе делать вылазки на нл200 под крупную рыбу, столов не так много поэтому приходится извращаться.

На это выделено 3би. Если залью буду отбивать на полтиннике.

 

Ну и самая обидная раздача за сегодня против двух жирных рыбов (запихал огромным овербетом на терне):

 

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0616/29/9015b232dcd988264f0ea0e63924a229.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночная сессия была просто жесточайшим рубиловом! Головы многих регуляров одолели тильт и горечь переездов))

 

Я сидел за 3-мя анонимными столами нл200 и одним нл100 с кучей животных и замазавшихся регов. Какое же это было животноводство описать просто невозможно! Если я замазывался в рамках приличия и больше 1/4 стека в тильте не отгружал, то другие регуляры раздали наверно по половине БР)))) Жесть!

 

Чтобы было понятно, что же там творилось приведу в качестве примера раздачу (заскринить к сожалению не удалось т.к. на анонимных столах нет реплеера):

 

УТГ (200$) рег

МП (600$) ЖИВОТНОЕ

СО (200$) рег

БТН (150$) Животное

СБ (200$) рег

ББ (600$) HERO

 

HERO is BB, hand  :ac:  :ad: 

 

ЖИВОТНОЕ бет 2$, СО рейз 10$, БТН 3бет 40$, СБ фолд, HERO 4bet 150$, ЖИВОТНОЕ call 150$, fold, fold

 

Flop :4x:  :ax:  :5x: 

 

HERO chek, ЖИВОТНОЕ bet 450 and is AI

 

Я в этот момент уже начал вспоминать где же свечи,чтобы поставить их во славу покерным Богам!

Но нет детка, это же ЖИВОТНОЕ!!!!!  :D  И у него есть 23о в диапазоне кола 4б на 75бб!!!!!

 

Думаю парень просто не знал о кнопке фолд, потому и вынужден был вскрывать все наши безбашенные "блефы" ))))

 

Так банк в 1200$ уехал в неизвестную страну, к неизвестному лудоману )))

Даже не знаю к какой категории отнести этот хенд к кулерам или к переездам?!

 

И таких раздач было 100500 за 3-х часовую сессию))))

Как же я удивился профиту по окончанию этого животноводства)))

 

Отмыл бонус на первый деп, теперь 250 евро бонусных кажутся вообще мелочью после выставлений на 300бб нл 200))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил выложить раздачу с мувом который исполнял уже 3 раза и три раза получал оплату (правда втащил только один раз, при колоссальном перевесе в эквити)

 

Средний регуляр рейз из УТГ 6$

Все фолд вплоть до ББ

Хиро ББ с рукой  :td:  :8d:  3бет 20$ (стол стайтился очень сильно и УТГ начал много открывать, я расширил 3бет)

УТГ колл 14$

 

Флоп:  :7h:  :ac:  :tc:

 

Один из самых неприятных для меня флопов,т.к. диапазон колла оппонента - это по большей части сильные тузы.

В данной ситуации играю от чек-фолда на флопе, если бы семерка, например, была бубновая - играл бы колл, здесь уже бэкдорное ФД, бэкдорное ОЕСД, ауты на вторую пару и трипс дают дасточно эквити.

 

Терн:  :7h:  :ac:  :tc:  :8s: (банк 41$)

 

Хиро чек, УТГ бет 40$, Хиро рейз 240 (АИ), УТГ колл 200

 

Здесь в спектре оппонента на 95% нет АА, из того, что нас бьет - это 77, 88, ТТ которых там разумеется "кот наплакал" (и то 77 не факт, что тут пролезают в колл), ну может быть шальные А10s но даже их добавление в диапазон колла оппонента не сильно изменяет наше эквити т.к. их там всего 2 комбы.

Ставить со средним ШД велью типа JJ, QQ или даже какие-то КК он тут никогда не станет, т.к. у меня достаточно сбалансированный диапазон чека в такой ситуации, следовательно в бет войдут AQ, АК, часть AJs которые в позе вполне можно и подколить, сеты и сильные дро, голые блефы вряд ли (блефы скорее всего будут ставить в третий чек).

 

Мой же спект в глазах оппонента выглядит достаточно неоднозначно и я бы сказал фишева-то, тем более он уже видел в таком действии у меня дрова в пуше против короткой рыбы. Поэтому должен отвечать со всеми  :ax:  с которыми ставил терн, хотя это и минусово на самом деле. Наше же эквити даже в случае колла только с АД-АК и сетами =70%, т.е. собираем по максимуму. Дро колоть разумеется не будет из-за пот-оддсов. 

 

Ну и обычный рез стандартного размера будет смотреться гораздо страшнее, поэтому пуш.

 

Собственно сама раздача:

 

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0616/2b/ce70443d22e616c429c7c012eb868e2b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мкр так много животных ? 

 Как-то наплывами, видимо от заплаты к зарплате выползают за столы.

если играть нл50-200 то 6 столов с 1 дикой рыбой ночью нарыть можно всегда, а периодически бывает и так как вчера, когда было 6+ столов за каждым из которых сидит по 3 неадеквата, главное успеть заскочить в момент когда очередной рег в замазке свалит из-за стола)))

Но самом деле конкуренция не такая уж и большая, соотношение рыба/реги очень даже приятное.

 

Правда когда за столом 3+ неадеквата достается знатно регулярам))))

Вчера самый жирный фиш с ВПИП 100 и фолдом на цбет флопа 5% ушел из-за стола с 2,5К евро)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не боты ли ? там за аноним столами platinum mod подрубают что ли им. с 23 это эпик просто . Я бы рехнулся. попасть в топ се и продуть готовому стриту с флопа . как так . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...