Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думал вчера о автопилоте и тильте.

Хм, интересная штука получается, в зумме поголовно народ либо этим страдает, кроме нескольких человек.

Не, ну ладно еще автопилот, он приводит к убыткам медленным и высасывает по копеечке из БР в мелких банках, и благо отследить его не так сложно, надо только помнить, что можешь в это дело впасть и поставить напоминалку, например (ну, там будильник каждые 30 мин).

А вот тиль - это уже куда более опасно!))) 

А все почему? Потому, что не отлажена стратегия и игроку просто напросто становится скучно!!!! Я сам таким был :trollFace:

Когда тебе просто скучно играть 4 стола ибо не хватает экшина.

Проявляется - это все в инста действиях, инста ПФР, инста колл, иста 3бет, инста ч-р и т.д. и т.п.! Ну как можно инста рейзить с СО, например? Надо же сначала глянуть кто сидит слева, а вдруг на Бтн агро маньяк который 3бетит 50%, а потом 3 раза ставит цбет и на 4 бет нифига не выкидывает, а ты сидишь такой с А9о и иста рейзишь, нафига? Или как можно влепить инста рейз/колл флопа на дровяном борде? Надо же прикинуть диапазон оппа, оценить шансы банка, наше эквити, размер стека оппонента, сможем ли мы добрать достаточно для плюсового мува и т.д. Не, есть вундеркинды которые могут оценить ситуации за 2 с, только это не про вас дорогое мое поле нл25-50.

 

А суть такова, что лекарство от залива лишних денег - это тайм-банк, пользуйтесь тайм банком, не спешите и принимайте взвешенные решения!

Можно завести себе за правило в каждой раздаче использовать определенный минимум секунд на принятие решения и тогда повысится качество и снизится влияние эмоциональной составляющей на принятие решения.

Но это не точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно зарубился в МТТшку 5-карт дро, шикарно мог доехать, но раздали сука флеш во флеш до обмена, без вариантов было отскочить против чипака))

Но игра прикольная, фишей предостаточно, которые рейзят из ранней, а затем меняют 4 карты и после этого бетают в блеф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем продолжаю катать по 16 часов в сутки, сплю по 5 часов, после пробуждения иду в ванную и далее за комп на 2 часа, только потом завтрак.
Режим отвратный, но я как нарик за дозой сначала... .

Апает ко всему прочему, а когда тебе везет наркоман внутри и просыпается.

На волне апстрика подключил третий стол зумма. Набью 100К рук и в отпуск до 10 января.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тем временем продолжаю катать по 16 часов в сутки, сплю по 5 часов, после пробуждения иду в ванную и далее за комп на 2 часа, только потом завтрак.

это какой-то запредельный уровень мотивации или извращенная степень мазохизма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тем временем продолжаю катать по 16 часов в сутки, сплю по 5 часов, после пробуждения иду в ванную и далее за комп на 2 часа, только потом завтрак.

это какой-то запредельный уровень мотивации или извращенная степень мазохизма))

 

Это апстрик, у меня так бывает в такие моменты)))

Тут главное вовремя соскочить, когда усталость достигнет апогея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А тем временем продолжаю катать по 16 часов в сутки, сплю по 5 часов, после пробуждения иду в ванную и далее за комп на 2 часа, только потом завтрак.

это какой-то запредельный уровень мотивации или извращенная степень мазохизма))

 

Это апстрик, у меня так бывает в такие моменты)))

Тут главное вовремя соскочить, когда усталость достигнет апогея.

 

Красава))) везет тому, кто везет - давай "БестМонс"!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу!!!! Хочу выругаться!!!  :D

Ну почему природа обделила столько людей?! Почему им не досталось хотя бы маленькая чуточка мозга?

Как можно залимпить из ранней 84о и вколить 4бет в холодную? Вколоть цбет на флопе без эквити и пихнуть дырявое дро на терне?)))))

Это как же надо замазаться?) 

Такое поведение - это то же, что сказать родителям, что ты пидорас!  :D

 

Такое ощущение, что 95% людей уродились от собак! Хотя каких нах собак, собаки умнее. Разве, что такие же эмоционально не уравновешенные.

 

Хух, полегчало! Поржал пока писал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу!!!! Хочу выругаться!!!  :D

Ну почему природа обделила столько людей?! Почему им не досталось хотя бы маленькая чуточка мозга?

Как можно залимпить из ранней 84о и вколить 4бет в холодную? Вколоть цбет на флопе без эквити и пихнуть дырявое дро на терне?)))))

Это как же надо замазаться?) 

Такое поведение - это то же, что сказать родителям, что ты пидорас!  :D

 

Такое ощущение, что 95% людей уродились от собак! Хотя каких нах собак, собаки умнее. Разве, что такие же эмоционально не уравновешенные.

 

Хух, полегчало! Поржал пока писал))))

Прекрасно тебя понимаю. Такое же ощущение приходит каждый раз как открываю столы. Я еще удивляюсь, как терпеливо на этом форуме относятся к дисперсии ведь с учетом того, что сегодня мой недобор стал больше профита, мой блог (если бы он у меня был) состоял бы исключительно из сообщений как меня сказочно ебали сбоку (снизу,сверху,скраю) мои оппоненты-долбоебы, а вы ребята еще умудряетесь вести интересные блоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мой блог (если бы он у меня был) состоял бы исключительно из сообщений как меня сказочно ебали сбоку (снизу,сверху,скраю) мои оппоненты-долбоебы, а вы ребята еще умудряетесь вести интересные блоги.

А ты попробуй =)

Вообще это хорошая штука для дисциплины и упорядочивания мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

мой блог (если бы он у меня был) состоял бы исключительно из сообщений как меня сказочно ебали сбоку (снизу,сверху,скраю) мои оппоненты-долбоебы, а вы ребята еще умудряетесь вести интересные блоги.

А ты попробуй =)

Вообще это хорошая штука для дисциплины и упорядочивания мыслей.

 

+100, а потом и втянешься)) и ты негатив выплеснешь, и нам будет что почитать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влился в катку на столько, что даже забыл о том факте, что как бы курил))

Из меня курильщик, конечно не совсем настоящий, начал в 27 лет впервые, от скуки в командировке.....

Но было вроде более менее регулярно это дело, а тут забыл совсем на неделю. И пришло осознание, что так гораздо больше энергии в организьме сохраняется.  Может это индивидуально и рекомендовать другим такие эксперименты не стоит, ноя продолжать это дело не стану)

 

Да и с играми пора заканчивать!

Устал уже, глаза красные, в зеркало смотреть страшно)

С понедельника в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и не надо больше курить...я вот ко многому терпима, но курение не могу никак принять... почему я должна стоять на остановке или идти за кем-то и дышать этой гадостью, мужу так и сказала, выкуришь сиграету, можешь сутки ко мне не подходить...целовать не буду :LOL:  бросил)) может раз в месяц где-нибудь с друзьями покурить,  но договор никто не отменял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающими праздниками!

 

С моей стороны с играми покончено на этот год)

 

Непростой был месяц, много откатал, были замазки и очень много везения на протяжении всего месяца! Закончил считай с топовым винрейтом и перебором! Всегда бы так  :D

Играл от з10 до з100 (з10-16 откатал 10% дистанции в замазках).

 

Из забавных историй есть парочка.

Недавно поспорил с другом, который на нл25 лудоманит иногда, у кого апстрик круче! Вот и порешили, что как только за столом зумма пересечемся - выставляемся с тем картоном, что есть, кто победит тот и прокачал лак-скилл лучше! Ну вот заветная раздача, я сижу на бтн с 96о, до меня пфр из утг и 3б от катоффа (друг на ББ), а что поделать уговор есть уговор! Задвигаю 4б АИ, ББ завис секунд на 10 и вколол, УТГ инста колл, СО завис на весь тайм банк (тут я понял уже, что зря это все мракобесие затеяли) и вколол, в итоге я с 96, друг с А8, УТГ с QQ, а катофф с КК. Естественно пришел туз на ривере. Я ржал, кто-то видимо очень сильно ругался  :D Наконец-то  я почувствовал каково - это быть везучим животным, даже не смотря на то, что проиграл))))))))

 

Еще была интересная ситуация на Бетсейф. Решил МТТ поиграть, открыл лобби, зарегистрировался в парочку туриков и пока ждал начала стал рассматривать кэш столы. Внимание привлек стол по 20 евро, играли 3 макс с эфф стеком 350бб и аномально большим средним банком. У главного фиша стек оказался 5би. Чувак не парился и с любым эквити пушил флоп-терн!!! Я сначала даже понять не мог почему 3макс, пока не увидел как же этому животноводу доезжает.

В общем быстренько подсел за стол, через 10 минут уже имел баланс в минус 1,5БИ, а животное сидело со стеком 10БИ. Прошло еще минут 15 и стол совсем развалился, остались мы с мечтой любого регуляра в хендс-ап играть. Стратегию я выбрал простую, вскрывать только на руке от 2 пары плюс, дабы повысить и без того низкие шансы на победу)) Но в конце концов отступил-таки от своего плана и под конец вскрыл 2 раза по топ-паре. Длилась вся эта вакханалия один на один всего минут 25 и я наверно еще никогда за такое короткое время не выигрывал 11би рабочего лимита, жаль денюжка закончилась у оппонента, но ему огромное спасибо! Я очень рад такому предновогоднему подарку! 

А из турниров быстро вылетел и не расстроился)

 

Вот такой вот месяц выдался!
График также покажу чуть позже, хотя и сомневаюсь нужно ли оно Вам?!)))

Еще раз всех с наступающими праздниками!

 

И не забывайте про халяву от ПатиПокер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, и тебя с наступающими праздниками... хорошенько отдохни и в бой в 2018 году :punk:

 

И не забывайте про халяву от ПатиПокер)))

это типо втащите спаринг с боксером и заодно побейте рекорд Болта в 100 метровке... желание жить победит :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Выкладываю свой мега график за декабрь. Очень давно уже столько не отыгрывал за месяц))
Как видно не без косяков. Пиковый перебор был 30би, итоговый 10би.

 

 

vus.png

 

 

Чтоб мне всегда так везло!))

Ап реально ощущался, казалось, что я не могу проиграть вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Выкладываю свой мега график за декабрь. Очень давно уже столько не отыгрывал за месяц))

Как видно не без косяков. Пиковый перебор был 30би, итоговый 10би.

 

 

vus.png

 

 

Чтоб мне всегда так везло!))

Ап реально ощущался, казалось, что я не могу проиграть вообще.

Поздравляю с Лучшим месяцем. Так держать :thumbup:  :thumbup:  :thumbup: . Я буду упор на январь делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!
Я вернулся, откатал 3 дня в еврорумах.

+20би играя 3 рег стола  :LOL:. Походу это выгоднее чем зумм)))) (нл50)

Причем практически пофигу в каких составах зарубаться, эдж в рег составе прекрасный получается тупо за счет префлопа. Не говоря уже о постфлопе, все же комбинашки собирают)))

 

Я просто балдю от инста действий всех этих реколудомесов, у меня на каждое решение, даже простое, тонна времени уходит и это при том, что открыто всего 3 стола, а у народа все просто - инста чек, инста бет, инста ПФР, инста 3б.

А Х Р Е Н Е Т Ь все умные! 

 

Еще радует смотреть как нитам оплачивают ПФР АИ с JJ-AK  :D  2018 сука))))) Покер мертв)))

 

В общем, всем удачи в этом году! Пусть он будет лучшим и пусть для каждого по своему!

 

Kerlok тебе персонально удачи в упоре на январь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerlok тебе персонально удачи в упоре на январь! 

Спасибо! Работаю над этим)))

 

Еще радует смотреть как нитам оплачивают ПФР АИ с JJ-AK   :D  2018 сука))))) Покер мертв)))

Мертвее всех мертвых, особенно когда к Диме в блог заходишь и видишь 18ББ/100 в Зуум 100 - Сразу понимаешь, что делать в покере нечего, пора заканчивать с этой затеей и идти банчить криптой и инвестировать в "котиков" на ICO!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а у народа все просто - инста чек, инста бет, инста ПФР, инста 3б.

А Х Р Е Н Е Т Ь все умные! 

Тоже всегда удивляюсь. Надо помечать таких и не делать "умные" блефы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...