Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А больше всего убивают вот такие товарищи:

Poker Stars, $3 Buy-in (30/60 blinds, 9 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): 6,851 (114.2 bb)
BB: 6,839 (114 bb)
UTG+1: 6,005 (100.1 bb)
UTG+2: 3,801 (63.4 bb)
MP1: 4,708 (78.5 bb)
MP2: 103 (1.7 bb)
MP3: 3,712 (61.9 bb)
CO: 5,000 (83.3 bb)
BTN: 8,767 (146.1 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :ac: :ah:
6 folds, BTN raises to 8,758 and is all-in, Hero calls 6,812 and is all-in, BB folds
 
Flop: (13,825) :2h: :ad: :9c: (2 players, 2 are all-in)
Turn: (13,825) :5h: (2 players, 2 are all-in)
River: (13,825) :ks: (2 players, 2 are all-in)
 
Results:

13,825 pot

Final Board: :2h: :ad: :9c: :5h: :ks: 
Hero showed :ac: :ah: and won 13,825 (6,974 net)
BTN showed :th: :ts: and lost (-6,851 net)

 
Он играет со статами 5/1 114 раздач и вдруг пушит, на херову кучу бабла ибо страшно играть постфлоп!!! И самое смешное, что обязательно найдется чел который его кольнет по А5о))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра с ботом: https://www.youtube.com/watch?v=iXgACho-6v8

 

Вспомнил, что сам встречал подобных, но как-то не придал значения этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра с ботом: https://www.youtube.com/watch?v=iXgACho-6v8

 

Вспомнил, что сам встречал подобных, но как-то не придал значения этому.

Бота жалко, такому деграданту проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После МТТшек никак не могу собраться. В кэше косячу через раздачу, постоянно отвлекаюсь, уже привык играть 10 столов постоянно. плюс ко всему забываю, что в кэше решения куда менее однозначные чем в соседней дисциплине и постоянно ошибаюсь)))

Зато старзы насыпают не жалеют за мои косяки, сегодня вообще во как:

 

tn.png

 

Радоваться бы, а грустно!  :D

 

В общем не стоит отвлекаться от основной дисциплины пасаны!!!

 

Вырос 3бет, ввсф, меньше колить стал и больше блефовать там где не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После МТТшек никак не могу собраться. В кэше косячу через раздачу, постоянно отвлекаюсь, уже привык играть 10 столов постоянно. плюс ко всему забываю, что в кэше решения куда менее однозначные чем в соседней дисциплине и постоянно ошибаюсь)))

Зато старзы насыпают не жалеют за мои косяки, сегодня вообще во как:

 

tn.png

 

Радоваться бы, а грустно!  :D

 

В общем не стоит отвлекаться от основной дисциплины пасаны!!!

 

Вырос 3бет, ввсф, меньше колить стал и больше блефовать там где не надо.

:newconfus:  фига се, ну ты остановись уже - это не прилично народ так унижать, от куда ВВСФ 56 (все забыли где кнопка колл сегодня) и ВтСД 35? :thumbup:

п.с. Теперь я знаю кому мои 20 стеков недодачи ушли. :FuckYea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После МТТшек никак не могу собраться. В кэше косячу через раздачу, постоянно отвлекаюсь, уже привык играть 10 столов постоянно. плюс ко всему забываю, что в кэше решения куда менее однозначные чем в соседней дисциплине и постоянно ошибаюсь)))

Зато старзы насыпают не жалеют за мои косяки, сегодня вообще во как:

 

tn.png

 

Радоваться бы, а грустно!  :D

 

В общем не стоит отвлекаться от основной дисциплины пасаны!!!

 

Вырос 3бет, ввсф, меньше колить стал и больше блефовать там где не надо.

:newconfus:  фига се, ну ты остановись уже - это не прилично народ так унижать, от куда ВВСФ 56 (все забыли где кнопка колл сегодня) и ВтСД 35? :thumbup:

п.с. Теперь я знаю кому мои 20 стеков недодачи ушли. :FuckYea:

 

Все бестолковые выставления с г****** втаскиваю, так мне и надо! 

 

А старзам я смотрю пофигу на то, что парочка недовольных регов от них свалила:

 

st.png

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Меня достали эти долбоебы со своим 100% цебетом и 100% бетом пропущенный на нифига не подходящих бордах и дальнейшим поливом все 3 улицы, отныне будет так:

 

ch.png

 

А против адекватов все также играем от защищенного чека и пускай попробуют поэксплойтить мою агру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Меня достали эти долбоебы со своим 100% цебетом и 100% бетом пропущенный на нифига не подходящих бордах и дальнейшим поливом все 3 улицы, отныне будет так:

 

ch.png

 

А против адекватов все также играем от защищенного чека и пускай попробуют поэксплойтить мою агру))))

Зверствуешь :clap_1: .

Правильно - "кто-то же должен учить играть в покер этих дебилов"  :FeelLikeaSir: . А то насмотрятся видео и начинают ставить 100% в чек, бетить по чем зря. Хотя из них ни кто не понимает, как тяжело защищать свой диапазон при 100% Цбете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хотел что-то отписать по результатам за сегодня, да забыл что, пока прочел все тут)))))))
Поэтому будет так:

 

"Бездомная собака 

приноравливается к ходьбе. 
Делает вид, 
будто идет 
на невидимом поводке. 
 
Человек отворачивается. 
И она постепенно 
отстает."
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ввел новый тип игрока и пометил его розовым  :D

Парень сыграл 134 раздачи с впип/пфр - 9/0, обозвал "супер пассив"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ввел новый тип игрока и пометил его розовым  :D

Парень сыграл 134 раздачи с впип/пфр - 9/0, обозвал "супер пассив"

mr.UTG-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбил мысленно баланс за 5 месяцев и получил не самый радужный результат в примерно 1.8К среднего профита в месяц!

Нифига роста не происходит.

На обычной гражданской работе я могу без проблем получить столь ко же и даже больше!

Похоже пришла пора определить для себя какие-то рамки.

Если до моего дня рождения (конец января) не вырастет доход - надо переводить покер в разряд хобби!

Решение окончательное и любые одолжения по истечению заданного срока делать запрещено!

 

Похоже в этом году я словил кризис 30-ти летнего мужика.

Сплошные сомнения в голове  :D

 

Надо как-то выбираться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хороший фильм про кризисы. Вообще это один из моих любимых фильмов евер.

 

https://www.youtube.com/watch?v=znQr3Z3yGGY

 

Спейси сейчас все хейтят. Но черт возьми, даже если бы он переспал со всеми мужиками мира, как актер ничего бы не поменялось. Люди идиоты, ну да у чела проблемы, но зачем забирать у него работу, которую он делает как бох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хороший фильм про кризисы. Вообще это один из моих любимых фильмов евер.

Очень известный и популярный фильм, который я так и не посмотрел. Будет на что отвлечься сегодня))

 

"Спейси сейчас все хейтят. Но черт возьми, даже если бы он переспал со всеми мужиками мира, как актер ничего бы не поменялось. Люди идиоты, ну да у чела проблемы, но зачем забирать у него работу, которую он делает как бох?"

 

Не в курсе о чем ты, телек не смотрю, новости не читаю,

но с твоей позицией абсолютно согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хороший фильм про кризисы. Вообще это один из моих любимых фильмов евер.

 

https://www.youtube.com/watch?v=znQr3Z3yGGY

 

Спейси сейчас все хейтят. Но черт возьми, даже если бы он переспал со всеми мужиками мира, как актер ничего бы не поменялось. Люди идиоты, ну да у чела проблемы, но зачем забирать у него работу, которую он делает как бох?

мдя, жесть как она есть. Тоже был не вкурсе, полностью поддерживаю,Кевин гениален как актер, домика не будет. печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морально изнасиловали сегодня, я даже матом ругался так, что коты под шкафами прятались.

 

Просто град переездов от полных неадекватов!

Последний добил, когда придурок зафигачил в мой изолейт 3бет в 22бб с J8о, а потом кольнул алын третьим и выиграл у моих АА, у второго "рега" КК были.

Но когда в кассе увидел плюс 0,5 бай-ина полегчало  :D

Казалось вообще половину БР залил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо учится контролировать себя и не тильтовать, однажды попадешь в очень длинный даунсвинг и полностью ушатаешь нервную систему. Когда это через день она еще успевает восстановится. Недавно читал забавный метод, про переход на другую руку, типа можно норм прокачать тильтоустойчивость если месяц-два поуправлять грызуном левой рукой. Но не факт что сработает это для покера, там идея что это приносит тонну микро стрессов без боли и мы стаем сильнее, как дед из графа Монте Кристо который упарывался ядом.

 

 

Дрочить можно дальше правой :trollFace: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо учится контролировать себя и не тильтовать, однажды попадешь в очень длинный даунсвинг и полностью ушатаешь нервную систему. Когда это через день она еще успевает восстановится. Недавно читал забавный метод, про переход на другую руку, типа можно норм прокачать тильтоустойчивость если месяц-два поуправлять грызуном левой рукой. Но не факт что сработает это для покера, там идея что это приносит тонну микро стрессов без боли и мы стаем сильнее, как дед из графа Монте Кристо который упарывался ядом.

 

 

Дрочить можно дальше правой :trollFace: 

 

Так-то я не тельтовый уже, просто иногда надо выплеснуть накопленный негатив.

))) пробую предложенную методу.

Крайне неудобно, но уже легче стало, самое сложное это реорганизовать рабочее место на столе, т.к. мыша переносить надо на другую сторону))))

 

В этом месяце впахиваю до отказа, хз, что из этого выйдет т.к. результаты не отслеживаю вообще и в кассу не заглядываю.  Наиграть планирую 100К+ раздач за декабрь. Устаю и нервная система иногда охреневает из-за чего недавно пришлось брать сутки перерыва на алкоголь)))

В общем к НГ посмотрим, что из этого всего вышло.

А пока радио-затишье у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнял задания в МикроГейминге (рождественский челендж), пришлось катать омаху, жесть там чё творится)))
За 2 часа на нл10 100 евро набил несмотря на мою пока еще корявую игру. 

Народ платит и платит, и платит со всем Г.

Заскринил даже одну раздачку, где опп с нижним стритом отгрузил 150бб

 

om.png

 

Завтра-послезавтра еще на нл50 надо будет поиграть, посмотрим как там обстоят дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Омаха интересная)) только дисповая очень))

Судя по графикам ТОПов, которые недавно на ГТ выкладывали в новостях, я начинаю сомневаться в этом)))) там у многих, и красная и зеленая линии прекрасно себя чувствуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Омаха интересная)) только дисповая очень))

Она дисповая если с регами катать хай лимиты, а на низких под фишей вообще нифига не дисповая. Я могу сидеть 3 круга фолдить все руки потом 3бетнуть и получить колл на полном Г - это при том, что мой 3бет - это только топовые руки типа мастевых АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что я наркоман, могу катать по 6 часов без перерыва, погулять и еще столько же откатать. И  ни о чем другом и думать не могу.

Еще результаты подглядел вчера, все отл, видимо в этом месяце будет 300+ часов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние сутки натерпелся ужасов в как в аду.

Сначала залил 5би на нл50, затем еще 6 на нл25, в общем дохрена бабла. В итоге решил, что в пал в неосознанный тиль из-за усталости от игры. Как показывает опыт понять это возможно будет только после хорошего отдыха, разбирать наигранное в таком состоянии также большого смысла вроде как нет... .

Потом запустил Betsafe и за полтора часа набил 8би на полтиннике. Значит все же это Старзы поиздевались, т.к. качество моей игры нифига не изменилось))) 

Бррррр в общем, врагу не пожелаешь.  :D

_________________________________________

 

Завтра выходной! Вечером попробую посмотреть на результаты и разобрать, что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсел на Double up снг 6макс, оыграл штук 120 с РОИ 30% плюс, точно не знаю т.к. ХМ пишет неправильно бай-ины и призы.

 

vn.png

 

Единственное - бесят тупые отморозки!

 

Недавно сижу на бабле с третьим стеком (но живым), пушит коротыш у меня АК - решаю подколить, чтобы чипак (типа рего-животное, но вроде не конченое) мог также зайти и повысить шансы на выбивание, а этот придурок берет и пушит флоп даже хай карты не имея, сука))))))))))
Вот же долбоебы!!!! В итоге на 15 мин дольше играть пришлось, так еще и вылетел я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...