Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ахренеть!!!

Занял второе место в ВИП-Гриндерс лотерее)))))))) Формат 9 макс, все игроки выставляются в АИ на префлопе.

Меня балуют! Прикольно!

такс, а я почему в него не играла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ахренеть!!!

Занял второе место в ВИП-Гриндерс лотерее)))))))) Формат 9 макс, все игроки выставляются в АИ на префлопе.

Меня балуют! Прикольно!

такс, а я почему в него не играла?)

 

Незаметен он видимо))) Я сам случайно в последний момент заскочил. Обычно на фрироллы не обращаю внимания, а тут просматривал лобби МТТ и вписался под шумок.

Зато узнал, что эти лотерейки каждую неделю проходят по пятницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипппппец!

В 3бет поте проиграл тройной АИ с каре, у одного оппа фулл, у второго стритфлеш!!!

Мог сорвать 17К евро если бы бэдбит джекпот включал, ахренеть печаль.

Второй раз в жизни такая ситуация всего, потому и не включаю эту хрень, еслиб знать)))))) Эээээх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипппппец!

В 3бет поте проиграл тройной АИ с каре, у одного оппа фулл, у второго стритфлеш!!!

Мог сорвать 17К евро если бы бэдбит джекпот включал, ахренеть печаль.

Второй раз в жизни такая ситуация всего, потому и не включаю эту хрень, еслиб знать)))))) Эээээх!

хаха 

у меня неделю назад была такая ситуация, каре в стрит флеш и тоже эти 17К высветились, дурно еще пару дней было ))))

надо играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пипппппец!

В 3бет поте проиграл тройной АИ с каре, у одного оппа фулл, у второго стритфлеш!!!

Мог сорвать 17К евро если бы бэдбит джекпот включал, ахренеть печаль.

Второй раз в жизни такая ситуация всего, потому и не включаю эту хрень, еслиб знать)))))) Эээээх!

хаха 

у меня неделю назад была такая ситуация, каре в стрит флеш и тоже эти 17К высветились, дурно еще пару дней было ))))

надо играть!

 

 

Вероятность такого исхода 1/1 000 000

так что включай, не включай этот мод - один фиг, столько же заплатишь)))

Но с другой стороны приятно в одночасье забрать столько баксов и в коим-то веке порадоваться потере бай-ина  :D

Хотя до нл200 я точно не буду этим пользоваться, накладно выходит, 20 евро на 1К рук - это 10бб/100 если нл20 играть!!!

 

Сегодня меня раскатали. 

Да и играл не в лучшем состоянии.

5БИ залил, при чем 3 из них в дичайших кулерах, типа фулл в каре, каре в стрит флеш, АА в каре с флопа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полезную инфу, ничего сверхсекретного в ней нет конечно и большинство владеет алгоритмом совершенствования навыков, но главное, а именно победить лень и начать заниматься по несколько часов в день, не могут. у меня пара вопросов. Как разобрался с сайзингами? Можно 24 флопа таки дать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полезную инфу, ничего сверхсекретного в ней нет конечно и большинство владеет алгоритмом совершенствования навыков, но главное, а именно победить лень и начать заниматься по несколько часов в день, не могут. у меня пара вопросов. Как разобрался с сайзингами? Можно 24 флопа таки дать?)

Извини, некогда было ответить!

 25 флопов:

74418914fb46.png

 

Что касается сайзингов, то с ними ничего особенного не придумал, просто взял стандартные и зафиксировал - теперь они всегда одинаковые, так гораздо проще.

Например IP цбет: флопа 50, терна 67, ривера 75 + иногда полярный овербет.

3бет всегда 9бб против любого открытия сайзингом менее 2.5бб и 10бб 3бет против окрытия сайзингом 2.51-3бб, далее +1бб на каждые 0,5бб превышающие стандартный ПФР. (При чем пофигу с чем, если с А5 выпал 3бет на рандомайзере, значит даже если опп залимпился - получит 9бб)

IP цбет в 3бет поте: 35% флоп, 70% терн, 80% ривер (это АИ). Без позы иссесна совсем иначе.

И т.д., и т.п.

 

Еще мне нравится идея ставить по эквити, но пока заморачиваться с этим не хочу, и так много чего надо во время раздачи обдумывать))

 

В общем экспериментируй, или возьми то, что предлагают реально крутые ребята, в сети все есть, главное не лениться.

Каждому своя таблетка. Свои наработки широким массам я бы точно не рекомендовал пока, сыро все хоть и скопировано во многом с блога 24/7))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за борды и за наводку, но когда ты размышляешь о сайзе не указываешь структуры досок, тот же гелвин бей, упомянутый выше во вступлении увязывает сайзинги с этим аспектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Структура досок влияет только на частоту бетов у меня, на сайзинг не влияет почти никогда против средних оппонентов, в игре против фишей могут быть серьезные отклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот надеюсь, что нетеллер и белорусам вернет возможность выводить деньги на карту, а то пылится карточка и приходится заморачиваться с обменниками и выводить на advcash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот надеюсь, что нетеллер и белорусам вернет возможность выводить деньги на карту, а то пылится карточка и приходится заморачиваться с обменниками и выводить на advcash.

Да уж, у беларусов положение незавидное((

А вариант типа: открыть счет в любом Российском банке и пользоваться картой не прокатит?

Я то пользуюсь, без проблем, но я и не являюсь налоговым резидентом Республики, потому им на меня пофигу, а вот как там с обычными людьми ХЗ.

Кстати, мне по идее вообще лафа, Беларусь меня не может трогать, в РФ тем более ни у кого нет желания палить доходы какого-то там белоруса, твори чего хочешь)))

_____________________________________________________________

 

Пока на Бетсейф раздают фигню, перебрался на Старзы снова. Хоть примерные статы свои увидел)))

Прикольно! Буду постить самые важные тут, для дисциплины! Результаты раз в неделю.

 

98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заказывать можно интересные статы на следующую неделю?) 

Да не вопрос)))

Моя игра пока еще на этапе экспериментального становления, так, что там все может меняться серьезно от недели к неделе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, все задумываются над простыми вещами? Такими, например, как количество 5-ти карточных комбинаций!

Такое нереально взять и вообразить, просто так без комбинаторики.

В колоде 52 карты, если вытянуть случайную карту, например, Ас положить на стол и разложить оставшиеся карты в ряд, а к каждой из них добавить нашего Ас мы получим 51 уникальную комбу, если так повторить 52 раза мы получим 52*51=2652 вариантов перестановок, уберем повторы типа AsAc-AcAs и будем иметь 2652/2=1326 уникальных комбинаций. Далее добавим к каждой комбинации по одной карте из оставшихся 50 и получим уже 1326*50=66300 комб, выложим все 5-ти карточные комбы и получим почти 156КК комб!!! Охренеть!

А ведь нам еще на руки сдадут 2 и оппоненту тоже раздадут 2!

А сколько пятидесяти двух карточных комб можно составить? 52!=8*10^67+, Да столько раздач во всех румах вместе взятых не было сыграно и не будет!))))

Невольно задумываешься о колоссальной многогранности и многовариантности вселенной в целом и о мелочности человеческой мысли в этих масштабах.

 

Что-то я не выспался! Мозг мутит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не тот лимит зашел, в зумме так бывает, сыграл кружок))))

Опп со статами попался, видимо лудоманит на всех лимитах.

И главное на двух бордах старше оказался))) Откуда они знают когда такое вытворять?

 

SB: $95.90 (95.9 bb)

BB: $128.78 (128.8 bb)

UTG: $125.91 (125.9 bb)

Hero (MP): $107.89 (107.9 bb)

CO: $500.20 (500.2 bb)

BTN: $133.68 (133.7 bb)

 

Preflop: Hero is MP with :kc: :kd:

UTG folds, Hero raises to $2.50, CO folds, BTN calls $2.50, SB raises to $12, BB folds, Hero raises to $107.89 and is all-in, BTN folds, SB calls $83.90 and is all-in

 

Flop: ($195.30) :6d: :2c: :as: (2 players, 2 are all-in)

Turn: ($195.30) :6h: (2 players, 2 are all-in)

River: ($195.30) :2d: (2 players, 2 are all-in)

 


Results: $195.30 pot ($2.50 rake)

Final Board: :6d: :2c: :as: :6h: :2d:

SB showed:  :6c:  :5c:  and won $192.80 ($96.90 net)

Hero showed :kc: :kd: and won $0.00 (-$95.90 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел к решению, что на лимитах до нл50 надо больше блефовать на флопе, чутка повышаю контбет.

 

99.png

 

Не пугайтесь ВТСД, навскрывал лишнего+ народ уже привык к моему сильному чеку и также сильно чекает следом до ривера)))) Потому и вскрышка задралась)))) Скоро нормализуется, думаю 33-37% будет отл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зарубился в МТТ, мало сыграл раздач в кэш, лучше бы не был таким опрометчивым. 

Теперь уставший, сил катать уже нет)))

9991.png

 

Чет доход до вскрытия не уменьшается особо))) Народ слишком много блефует, хрен сфолдишь вообще))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую постить здесь всякие мысли которые посещают вечерами и имеют отношение к покеру, назову это дело "Записки лудомана"

А еще опишу свой хад, по одной стате на пост с объяснением для чего нужна каждая из них.

 

#1 "Волшебный пендаль"

Вчера вспомнил как начиналось мое знакомство с покером, первые залитые без депозитные деньги, первые заносы в МТТ и залитые депозиты. Как узнал, что в покере не достаточно знать 9 возможных комбинаций, а надо еще и кое-что считать. Как узнал, что надо еще и вменяемый диапазон иметь и пользоваться хадом, да и самому понимать как видят тебя соперники. Первые тренировки, как тренер меня ругал благим матом, доказывая что я нифига не хочу думать. Как забивал что-то там в фильтрах ХМ, показывая что у поля в таких ситуациях нет блефа. Как после каждого такого "волшебного пендаля" (трени) я отыгрывал шикарные плюсовые сессии, а через несколько дней все возвращалось на круги своя....

И к чему же я все это?!

Да к тому, что сейчас осознаю всю тщетность попыток заработать покером без нудной кропотливой пахоты вне столов, как на обычной работе. Сначала вкалываешь, ставишь множество экспериментов, обсчитываешь, анализируешь, ставишь еще эксперименты, обсчитываешь, анализируешь, пишешь "отчет", внедряешь в "производство" и купаешься в овациях и лаврах)))

Волшебной пилюли не существует, без природной предрасположенности после нескольких занятий с тренером ты не станешь плюсовым регуляром, ты просто переймешь какие-то крутые фишки, которые дадут тебе профит на небольшой дистанции, а далее поле просечет фишку и ты снова превратишься в тильтующее дно.

Что самое интересное, все понимают - надо работать, а сделать элементарные вещи зачастую лень. Зачем время тратить на мелочи, есть гораздо более важные проблемы, у меня в больших банках просадка, исправлять нужно! Вот перейду на на нл100 и займусь шлифовкой деталей!

А просто взять и прописать все свои диапазоны людям лень. А зачем, я знаю свой диапазон, с утюга открываю туз-валет разномастные плюс и бродвей, все мастевые тузы и мастевой бродвей и кармашки и некоторые коннекторы мастевые, процентов 16, хороший крепкий диапазон!

А ведь это основа основ, прописать диапазон оупен рейза по позициям, колд колла для всех позиций, трибета, трибет пуша, колла трибета, 4бета, 4бет пуша, реакции на 4бет....

Когда проделаешь данные манипуляции, а это не так просто как кажется, сразу придет решение, что делать дальше!)))

Все говорят - надо мыслить диапазонами, а как это делать если ты даже свой диапазон представляешь только примерно?

На мой взгляд микролимитчикам, чтобы научиться думать диапазоном надо разобрать все свои спектры, выписать на бумажку в относительных процентах сколько в каком спектре тузов, королей, карманок и т.д., посмотреть, а сколько же велью будет у УТГ на Кхх флопе, а у батона? Ого! Прикольно!

Поиграешься в таком ключе в эквиляторе и уже сам станешь лучше контбетить и чек-рейзить, фолдить и коллировать.

Собрать свой собственный хад с четким пониманием для чего тебе нужна каждая из стат и продумать ситуации где их можно использовать для получения прибыли.

Вот в общем-то и все, что нужно сделать для побития микролимитов.

Хотя нет, не все! Еще надо сделать так, чтобы тебе было интересно, чтобы ты выполнял не механическую работу, а жаждал новых знаний и многочасовых сессий, тогда точно сможешь побить микролимиты за несколько месяцев))))))

 

Блин, когда начинал писать этот пост совсем о другом хотел наваять строки, но как всегда извращенный мозг все переиначил в процессе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Например игрок открывает из утг следующий диапазон

 

screenshot93.png

 

То его вэлью будут такими

screenshot94.png

 

24% от диапазона открытия? и скажем если он ставит кбет 60%+ то такого человека можно часто рейзить на флопе т.к в кбете будет много рук которые не попали в этот флоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так.

Да и топ пары он не все может здесь ставить, нужно же хоть как-то защищать чек, потому чистого велью там даже меньше 24% должно быть у адеквата.

И если сформировать диапазон рейза из рук типа 2 пары+, голый блеф, бекдоры, гатшоты и часть дро пускай попробует поиграть с широким цбетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нехрен ставить все дерьмо. 

Против нормальных ребят и мы играем соответственно, но большинство же лепит весь свой диапазон в такой флоп. Надо наказывать иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...