Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Может кто подскажет как переименовать блог?

Это можно сделать если нажать Изменить\Редактировать в самом первом сообщении блога.

 

Благодарствую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в микрогейминге играть будешь, или вернулся на старзы? почему кст?

 

Я и не прекращал там играть, на старзах в Зумме тренировать новые наработки теоретические удобней, только поэтому там играю.

Ну и результаты выкладываю только с ПС ибо по микрогеймингу неудбно это делать)))

В Мкр примерно такая же картина как и на старзах сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сб отдохнул от теории, сегодня в лайтовом режиме поковырял ее, хотя вообще не собирался, Блин))))

Много и медленно играл.

 

Теория/игра за 2 дня = 6/8

 

Результат на Старзах за 2 последние недели:

 

 

9.png

 

 

Отдают чутка, пусть не перебором, но картотом.

прекрасные результаты, плотная проработка теории дает свои плоды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из микро можно историю раздач в хм потом закачать?

 

Ты имеешь ввиду бетсейф? Кэш не импортит, конвертер пилить надо.

Я отслеживаю только количество рук для понимания сколько наигрываю, отслеживаю по рейкбэку.

 

Сейчас учусь играть с теми же диапазонами, что и на старз, я высчитал оптимальный для себя префлоп (предварительно 2 раза перелопатив блог 24/7), сейчас прорабатываю постфлоп в ФЗ по методу DiscoDancer который подглядел в блоге у Kerlokа. Но пока игру сильно подстраиваю под оппонента и зачастую диапазоны более нитовые чем на старзах, оппы в Бетсейф и так бабло ведрами раздают))

 

 

В сб отдохнул от теории, сегодня в лайтовом режиме поковырял ее, хотя вообще не собирался, Блин))))

Много и медленно играл.

 

Теория/игра за 2 дня = 6/8

 

Результат на Старзах за 2 последние недели:

 

 

9.png

 

 

Отдают чутка, пусть не перебором, но картотом.

прекрасные результаты, плотная проработка теории дает свои плоды))

 

 

Не то слово, работать много вне столов тяжело, но эффективно! Как и везде, если не пахать хрен добьешься хорошего результата. И это печально, конечно, с одной стороны, но с другой - если бы все было легко тогда каждый добивался бы успеха и все были бы на равных. Конкуренция мать ее за ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то устал, на сегодня все!

Теория/игра = 0/7

 

Много наиграл всякого, старзы в ноль, завтра разбирать буду. На бетсейф плюсанул 8 би, жить можно)))

Завтра по плану продолжать подтягивать постфлоп, до полноценного его понимания мне еще далеко.

Планирую 6 часов на терию и 2 часа на игру

По ощущениям еще полгода в таком режиме и смогу чувствовать себя абсолютно уверенно на нл50 зумм в любом составе и на нл200 в Микрогейминге.

А пока я дно))) Но хотя бы склонность к тильту уменьшилась благодаря четкому обдумыванию стратегии на каждую раздачу.

 

90.png

 

Кстати, чем мне еще нравится Бетсейф, так это всякими акциями регулярными:

- то они доп рейгонку устроят +350 у меня вышло в них,

- то спины бесплатные раздадут +450,

- то ништячки всякие типа бонус за победу с червовым флешем, счатливые часы и т.п. +60

 

Прикольно, но сцука нету стат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не работаю на Мкр если чо!))))

 пока еще верим))) но все же немножко сомневаемся (зачем регов-конкурентов заманивать) :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня детально разобрал все, что было наиграно вчера, ничего критичного, хотя несколько мелко-средних ошибок есть, пару баксов мог сэкономить!
Также разобрал то, что осталось от летней базы и ужаснулся! Я, конечно, понимал, что там все плохо - играл в основном в тильте, но недодача от Старз - это фигня по сравнению с количеством косяков. 
Все верно говорят: не важно как тебе сдают, но если ты сыграл 10К рук на нл25 в минус - значит ты что-то делаешь не так! 
То есть вина только твоя, косячник хренов)))
 
На фоне всего этого отыграл почти идеальную сессию, много было обдумывания и разборов в процессе, что сказалось на дистанции, но и результат красивый)))

 

92.png

 

Только одна раздача получилась с непонятками, против фиша 47/9.

Здесь еще на префлопе я не понимал, что делать!!! Опп пассив изолирует рыбу таким сайзингом  :newconfus:

Но как сыграно уже не отскочить вроде)))

 

SB: $61.35 (122.7 bb)
Hero (BB): $51.50 (103 bb)
UTG: $141.23 (282.5 bb)
MP: $41.09 (82.2 bb)
CO: $52 (104 bb)
BTN: $81.22 (162.4 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :ac: :qc:
UTG calls $0.50, MP raises to $3, 3 folds, Hero calls $2.50, UTG folds
 
Flop: ($6.75) :3h: :ad: :7s: (2 players)
Hero checks, MP bets $3, Hero calls $3
 
Turn: ($12.75) :qd: (2 players)
Hero checks, MP bets $12, Hero raises to $45.50 and is all-in, MP calls $23.09 and is all-in
 
River: ($82.93) :7c: (2 players, 2 are all-in)
 

Results: $82.93 pot ($2 rake)
Final Board: :3h: :ad: :7s: :qd: :7c: 
Hero showed :ac: :qc: and won $0.00 (-$41.09 net)
MP showed :3s: :3c: and won $80.93 ($39.84 net)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все верно говорят: не важно как тебе сдают, но если ты сыграл 10К рук на нл25 в минус - значит ты что-то делаешь не так!

То есть вина только твоя, косячник хренов)))

это как бы да) но косячат все)) тут главное накосячить меньше поля :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как бы да) но косячат все)) тут главное накосячить меньше поля :LOL:

 

Именно так, по крайней мере на лимитах до нлХК, поэтому и нужно четко понимать ценность каждого своего действия на дистанции, так будет и косяков меньше и тильта! А принятие решений на глаз, просто уравнивает тебя со средним игроком поля, который обречен на поглощение хаосом дисперсии))

______________________________________________________________________________________

 

Сегодня на удивление рано проснулся.

Откатал уже приличную сессию на Старз и несколько рук в Мкр. В последнем сделал вылазку на нл100 за неимением более дешевой игры. Днем так бывает. Случайно удвоился об фиша, пушнув в блеф 70бб в пот 50 на 4-флеш ривере, а тот возьми да и вскрой на худшей руке))) Дальше он утроился и в треть банков заходил через PFR AI, но руку так и не сдали, к сожалению)))

 

Старзы опять за свое! Недодали 3 би сегодня.

 

93.png

 

Думаю вскоре сделать кэшаут и устроить себе маленький отпуск, дня на 3-4. Вроде заработал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю вскоре сделать кэшаут и устроить себе маленький отпуск, дня на 3-4. Вроде заработал)))))

обязательно, мозг нужно вознаграждать за труды)) чтоб в дальнейшем не противился работе и случайно саботаж не устроил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроил пассивный отпуск.

Стало только хуже, теперь лень одолевает)))))

Надо было все хорошенько спланировать и тусануть по-дикому.... Ээх, да ладно!)) 

 

Задумался над ситуациями типа: враг есть слабый рег с расширенным диапазоном, открывается с СО

мы на батоне колим с KQo

 

СО raise 3bb, Btn with :kh:  :qc:  calls f, f

flop:  :ts:  :9s:  :qd: СО bet 4bb, Btn calls

turn:  :9c: СО bet 9bb, Btn calls

river:  :jc:  СО check, Btn ???

 

Главный вопрос: нужно ли нам вообще в данной ситуации думать о своем диапазоне, играя против слабого оппонента? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какое это удовольствие покатать после перерыва!

Достаточно четко высчитанного под себя префлопа, чтобы разрывать нл50. Очень приятно))) даже несмотря на то, что к постфлопу пока дофига и ещё чуток вопросов.

 

Кстати, за последний месяц суммарно вышло +3,2К профита. А я ещё прошлую ЗП до конца не потратил)))) Вот она - хорошая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл полчаса в метро с телефона нл20)))

 

screenshot2017-09-21-22-34-18-364com.yandex.browser.png

 

Народ не ведает, что творит. Готов поспорить, что 90% оппонентов считают меня сладким фишом))) Я бы и сам еще недавно себя в фиши записал.

А тем временем все мои действия четко проработаны и проанализированы, серьезно ошибаюсь я лишь в одном - много оверфолжу в непонятных ситуациях.

Завтра по плану уделить теории минимум 7 часов.

 

Всем удачи за столами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра по плану уделить теории минимум 7 часов.

Круто, у меня вот вроде есть время с работы заниматься теорией, но не очень понимаю чем.

У тебя есть какой-то план или просто разбираешь борды\раздачи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я могу запустить ФЗ или даже две, и знаю что в них делать, могу разобрать борд, ну это минут 40 максимум, но что можно делать 7 часов.

Разбирать еще другой борд ? Так у меня с запоминанием первых выкладок то в ФЗ не все гладно, так что смысла разбирать второй вроде нет.

Притом что на память я особо не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать совет не так просто, как бы это ни звучало, но у каждого свой путь. ))

Я, например, уже почти 4 месяца не работаю и деньги на меня не давят поэтому могу себе позволить никуда не спешить и доходить до всего методом тыка при том при всем сохраняя мотивацию ковыряться в этом деле дохрена часов в неделю.

преподавательский талант у меня абсолютно отсутствует, поэтому и совет хороший дать вероятно не смогу! Спросите лучше у Игоря "Kerloka", думаю у него должно лучше получиться.

 

Могу рассказать, что я сделал, может пригодиться:

 

1)Выстроил префлоп, исключительно под себя.

Чтобы понимать от чего отталкиваться изучил оба блога 24/7 вдоль и поперек, взял за основу предложенные им диапазоны открытия и каждую комбу прогнал через эквилятор, разобрал руки из имеющейся базы, попробовал катать удалил то, что не получалось нормально отыгрывать. далее с помощью Холдэк и ФЗ выстроил диапазон защиты против своих же диапазонов оупена, здесь ключевой момент в том, что я сделал это сам, рассматривая каждую руку и все конспектируя и теперь я более или менее четко понимаю, что делать с той или иной рукой против любого префлоп диапазона. Разумеется на нынешнем уровне развития, уверен в дальнейшем меня ждет еще много открытий.

 

Так, например, выглядит мой катофф и матрица эквити рук, применяемая для выделения диапазона колла и збета

co-pfrmatrica.png

 

По аналогии и реакцию на 3бет, 4бет, 5бет разобрал.

2) Далее загнал все полученные диапазоны в эквилятор для удобства дальнейшей работы и к тому моменту уже их и запомнил. 

Снова отрабатывал префлоп и только префлоп, играя нл5. Что касается постфлопа и чтения блога Димы: очень многие вещи прояснились в ситуациях где я принимал полу интуитивные решения, его блог несмотря на сумбурность мыслей - это просто кладезь полезной инфы, главное включать голову и не лениться разбираться почему. Хотя опять же это все индивидуально.

 

3) Приступил к работе с постфлопом, что касается постфлопа, то направление мышления и действий мне задал блог Игоря Проект Poker.

 Там я нашел 24 самых распространенных флопа, кому надо дам ссылку и по аналогии с методом Инессы DiscoDancer стал разбираться с диапазонами для каждого флопа, далее отрабатывать все это дело на реальных раздачах из базы, далее катать и разбирать наигранное и так далее по кругу!!! Главная задача сейчас - научиться понимать сколько велью диапазона в бетах, чеках оппонентов, сколь часто я сам могу ставить и с какими руками и т.д и т.п. 

Скрин метода который взял за основу:

 

flopy.jpg

 

4) Разобрался с сайзингами, разбираюсь с необходимыми частотами фолда, бета, чека, для этого мне хватает видюх Гэлвин Бея (https://www.youtube.com/watch?v=psqxX3FXGq0) и др. бесплатных видео, до много дохожу сам.

 

5) планирую купить Соловер

 

И на все описанное нужно смотреть через призму того, что я в свое мремя отыграл 1,5КК рук на лимитах нл25-50, пусть давно, но занимался с тренерами и, соответственно, имею неплохой опыт и представление о механике и логике холдема, пусть кривое не всегда верное, но получая хорошую идею, могу быстро развить, проработать и применить оную в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже элементарное осознание простых вещей помогает здорово поднять винрейт, как например того, что на флопе Кхх у УТГ крайне мало велью, т.к. королей в его диапазоне немного и велью контбет он может ставить только с 15% диапазона, но народу то пофигу лепят в такой флоп 70%, типа: -"У меня же АК тут все..." и все жмут фолд, типа: -"У него же АК там все...")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть!!!

Занял второе место в ВИП-Гриндерс лотерее)))))))) Формат 9 макс, все игроки выставляются в АИ на префлопе.

Меня балуют! Прикольно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...