Перейти к содержанию

Из любителя в профессионалы или почему я не помню вчера...


Рекомендуемые сообщения

дорисовал еще один попап. поставил все в худ. оказалось, что худ успешно перезаписался и у меня на выбор стало два, тот что был старый и чистый с протулс. 

и пришлось делать снова сборный  :bang: зато научился, надеюсь, сохранять в отдельный файл свое творчество в холдеме, чтобы на каждый чих программы не приходилась настройка всего по памяти с нуля. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера получился рабочий день. оценка первая перед сессией далась с трудом. пришлось выбирать раздачи попроще, но и они казались неподъемными.

сел играть и совершил клевый хироколл AQ против АК. в 3бетпоте на столе с тузом  :rolleyes: закрыл, выругался на холдем и пошел его прямить.

спустя пол дня работы сел за стол, раздали тузов и о ЧУДО получил 3бет\5бет пуш от АКо префлоп. флоп порадовал как всегда QT, но валет нет выпал к риверу и закончил играть я опять упершись в переделку худа.

благо вечером у Анички отменился дантист, но остались уроки.  :)  получилось час поиграть с "новым" худом и попапами и спектрами, пусть пока общими, но все же взятыми из стратегии и занесенными во флопзиллу для пользования.

 

http://i017.radikal.ru/1510/9d/fbdc4eba309d.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздавали всем тузов и мне в том числе, на 600 сыграных рук получил 7 пар и видел в оллине за это время у других еще 4 или 5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с тузами каждый может. Ты лучше покажи как ты с 23 разномастными регуляров унижаешь с большого блайнда.., от это будет да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с тузами каждый может. Ты лучше покажи как ты с 23 разномастными регуляров унижаешь с большого блайнда.., от это будет да!

Спасибо, мы и учимся тут для этого, но я пока остановился на тузах. до 23о еще много работы впереди  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время отчета!

Решил что 30 минут в день на отчеты много и бестолково в общем. переделал таблицы в новый вид:

http://i072.radikal.ru/1510/f4/eb8042c12bff.jpg

 

игры получилось мало, но по большей части продуктивно. :)

да, похвастаться хочу - получил 9-го октября $128 бэдбид джекпот. чему был несказанно рад :)

 

и новые таблички можно выкладывать целиком:

http://s020.radikal.ru/i719/1510/cf/a24440087b8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома порешалось много дел:)  определились с датой отъезда в Эквадор на ПМЖ, Сегодня чуть было не решились на поездку в автобусе, но на беду в автобус не берут котов и только самолетом можно переехать разом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуговицу пока не успел оценить - соберусь на этой неделе и докончу третью главу, а то четвертой не видать мне с такими темпами  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, а где в Эквадоре будете жить? Монтаньита?  :dribble:   :punk:  Или какой-нибудь Салинос по-спокойнее выберете? :) Или вы вообще не у океана хотите базироваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, а где в Эквадоре будете жить? Монтаньита?  :dribble:   :punk:  Или какой-нибудь Салинос по-спокойнее выберете? :) Или вы вообще не у океана хотите базироваться? 

У океана базируемся сейчас :) Летим в Кито, там и остановимся. Высота три тысячи над уровнем моря и дождик с солнышком вперемешку. Деревья и ОБЛАКА! Лима редко может похвастаться облаками - дымка или чистое небо на выбор :)

 

Сперва хотим найти с помощью друга Хорхе дешевую квартирку долларов за 200 с интернетом на месяц, чтобы спокойно скинуть котов, поставить компы и наслаждаться Новыми впечатлениями. Потом переберемся поближе к парку Каролина, что в центре, или же поедем в тихий спальник в пригороде. 

Место постоянной дислокации будем уже выбирать, как документы в миграсьон сдадим, но от столицы скорее всего далеко отъезжать не будем - уж очень нам нравится в Кито :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид лежа из парка Каролина на гору в прошлую нашу поездку:

 

http://s020.radikal.ru/i702/1510/5a/5fcbb8206915.jpg

 

если кому нравятся старинные отели советую посетить в Кито "Los Alpes". Мы в восторге от таких мест:

 

http://s019.radikal.ru/i619/1510/55/064676942334.jpg

 

под завязку заполнен различными старинными вещами :)

 

http://s011.radikal.ru/i316/1510/b5/2f13125e40e9.jpg

 

три этажа для для любителей антиквариата

 

http://s003.radikal.ru/i202/1510/81/f62fd5a8d64d.jpg

 

с верандой для посидеть поболтать глядя на горы :)

 

http://s015.radikal.ru/i330/1510/4f/fa6e7a2e9e9c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в прошлую поездку успели съездить посмотреть квартиру за $600 в месяц, что в два раза дешевле Лимских цен на похожие апартаменты. самой квартиры не сохранилось, но есть фотка с улицы, где нас высадил таксист в 8 вечера. Гора с уклоном в 45 градусов и дома строят не вверх, а вниз. Таксист высадив нас, вышел позвонил в дверь (хозяйка по латиноамериканской традиции приехала чуть позже), позвонил хозяйке и только удостоверившись, что встреча состоится уехал.

Хозяйка же, после просмотра квартиры, вызвала соседа, который на своей машине отвез нас к отелю. Такое поведение повсеместно у эквадорцев встречается :)

 

http://s58.radikal.ru/i160/1510/59/38c426e162c3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя выдалась веселая и довольно богатая на события :)

поиграть получилось чуть больше. ха, переехали вчера два сета дам с флопа :) 

 

http://s019.radikal.ru/i635/1510/c3/a90b66c647e5.jpg

 

сегодня сплошные KQ раздавали и стол к ним Ахх в придачу или 578s  :blink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты теряешься на досках Ахх? Бет/бет/пуш!! И все бедет тип топ))

судя по статистике в ХМ - это мои любимые доски :)

 

кстати, расскажи, теперь страшное слово ГТО не пугает тебя по ночам? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    На регулярных столах нет никакого гто и быть не может, только подстройки и эксплуатация. Ну а в зуме можно вполне придерживаться определенной  тактики близкой к оптимальной  если нету статистики, а если есть то снова подстройка.  Все к одному как его ты не крути.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю отсутствовал я тут - не самое покерное время было :)

могу похвастаться билетами на самолет, оформленными со всеми формальностями и с нами летят наши Мук и Шмуль.  у-ху-ху  :punk: 24 ноября утром просыпаемся Перуанцами на берегу океана, а уже после обеда мы Эквадорцы в самой высокой столице в мире городе Кито!

купили по случаю одну переноску для котов, всего $10 стоила в соседнем зоомагазине, но она чуть меньше допустимых размеров в самолет, так коты теперь в нее постоянно залазят посидеть. Мук, правда, только частично - сегодня пойдем ему искать телепортер побольше :)

 

да, вернемся к покеру.

 

сразу график:

http://s014.radikal.ru/i329/1510/c5/2610a8bb08be.jpg

 

перешел а новый рум - не могу больше играть "со средним регуляром или фишом". в стратегии совсем дробить стали всех оппонентов на отрезки по 5%, и без майнинга невозможно понять к какой категории относить того или иного оппонента.

 

и новый рум меня встретил депозит "апстриком"  :D  зато столы теперь запоминают свое место, очереди туда куда хочешь и прочие привилегии крупных румов. ;)

и холдем :angry2: я начинаю с ним дружить. 

расскажу прикольную историю:

сделал себе чистую базу. был у меня майнинг февральский. закинул его в базу (закидон длился чуть больше суток). я по глупости своей решил пожадничать и закинуть все 2,8 млн рук, что у меня были. плюс у меня кэдди, который наделал на них нотсы. и к своему удивлению я не увидел за столами ни одного человека из базы. как же быстро меняются люди в руме  :wacko:

снес базу, заказал новый майнинг, сделал новую, закинул (теперь уже не жадничал и запихивал в ХМ только 400к) и о чудо - оппоненты по 14к рук с четко прописанными цифрами  :clap_1:

и тут меня ждал очередной сюрприз: статистика, которую предоставляет протулс вся в прочерках  :bang:  залез в историю скайпа - было такое, совет "reset notes".

окей, нам базу не впервой уже делать.

нынешняя база полностью обновляется примерно за пол дня. у-ху-ху, понеслось... :bicycle:

результат на сегодняшнее утро - база уже третья, ресет уже надцатый, человек из техподдерки протулс говорит, что такое бывает, советует создать базу на 30к и смотреть. спасибо тебе мил-человек, отвечаешь вечером в субботу и ночью в воскресенье.

зато научился на лету переделывать худ и попапы - играть-то хочется :)

 

http://s018.radikal.ru/i517/1510/4b/27e465a3b584.jpg

 

кнопки осталось 4 дня успел посмотреть несколько видео - это просто чума. когда найти время переписывать их в конспект  :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, по ускоренному варианту поднимаюсь на нл200 и к тебе в гости. Если ты на Родину не хочешь ехать, придется кусочку этой самой Родины в виде меня к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда у тебя не будет столлко времени. Да и вообще не смотри ничего, если у тебя только не конкретного вопроса, а в видосе есть ответ. Все чтоитебе нужно это ХМ и ФЗ. Просматривай плюсовых регов. Если твоя цель быть вечьным учиником то пожалуйста, смотри эти все терабайты сутки на пролет, воды там разнообразные, разборы чужие, или просто все эти бестолковые стримы это все в пустую.! Через неделю уже забудешь что смотрел .

Только сам! Самостоятельно разбирая базу, и просчитывая сложные моменте в ФЗ ты оптимально задействуешь свое мышление и память. Так оно у нас устроено, когда тебе кто то что то рассказывает это отложится в краткосрочной памяти, а вот когда ты сам ищешь, долбясь головой о стену то это ты запомнишь надолго!

Не веришь мне прочти блог otm_RedBaron. Думаю тебе не надо обьяснять кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда у тебя не будет столлко времени. Да и вообще не смотри ничего, если у тебя только не конкретного вопроса, а в видосе есть ответ. Все чтоитебе нужно это ХМ и ФЗ. Просматривай плюсовых регов. Если твоя цель быть вечьным учиником то пожалуйста, смотри эти все терабайты сутки на пролет, воды там разнообразные, разборы чужие, или просто все эти бестолковые стримы это все в пустую.! Через неделю уже забудешь что смотрел .

Только сам! Самостоятельно разбирая базу, и просчитывая сложные моменте в ФЗ ты оптимально задействуешь свое мышление и память. Так оно у нас устроено, когда тебе кто то что то рассказывает это отложится в краткосрочной памяти, а вот когда ты сам ищешь, долбясь головой о стену то это ты запомнишь надолго!

Не веришь мне прочти блог otm_RedBaron. Думаю тебе не надо обьяснять кто это.

Андрюш, спасибо! Знаю что не будет времени, его и сейчас нет.  

(посмотрел  сейчас блог otm_RedBaron )

 

единственное мое отличие от про игроков в покер и в частности от ред барона - у меня никогда уже не будет "такого" распорядка дня. видимо поэтому мой путь в профессионалы  сейчас движется со скоростью улитки :)

 

(режим ред барона)

О своем режиме дня

Обычно просыпаюсь в районе 14:00 часов. Ем, принимаю душ, работаю с CREV, читаю форумы, новости. Начинаю играть в районе 17:00, играю пару часов. Обедаю в 19:30. С 21:00 – общение с девушкой, боулинг, спорт... Гринд с полуночи до 4 утра. Ложусь спать в 5. В целом я довольно сбалансирован.

 

в моем распорядке С 21:00 – общение с девушкой, боулинг, спорт... занимает больше трех часов в день и только увеличивается с течением времени.  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...