Перейти к содержанию

Из любителя в профессионалы или почему я не помню вчера...


Рекомендуемые сообщения

Плотнее сессии располагая - получаем процесс "катки", контролируемый перерывами, в которые можно "на лету" вносить коррективы в игру и уже на следующую сессию по результатам прошлой.

Такой график работы легко встроить в жизненный цикл и получить стабильную планируемую  профессию, на ближайшие несколько лет. 

Вилка доходов может быть $1000-$2600 в месяц уже на лимитах нл25-нл50 5-6столов с винрейтом 5бб/100, что равно 30к-40к рук в месяц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение: этим займемся в ближайшую неделю.

Составления плана обучения можно начать с распределения интенсивности по дням.

1 рабочий день: 40% нового материала

2 рабочий день: 30% нового материала

3 рабочий день: 20% нового материала

4 рабочий день: 10% нового материала

5 рабочий день: закрепление

6 рабочий день: закрепление

 

набросок пока, потом с Аничкой добавим конкретики и потестируем первую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока делал таблички выяснил следующее: мне так же прибыльно играть нл25 с WR -2бб\100 как нл10 с WR 5бб\100. гм... посмотрим на результаты второй недели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Выгодно то оно да, а вот просадки дисперсии переносить как оно тебе будет?     Просесть на 10баин 10ки не так  уж  и страшно, а вот 25ка ой ой ой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока делал таблички выяснил следующее: мне так же прибыльно играть нл25 с WR -2бб\100 как нл10 с WR 5бб\100. гм... посмотрим на результаты второй недели :)

Как может быть прибыльным иметь отрицательный винрейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно рейкбек в бб/100 очень высокий, но я тоже с трудом могу представить какой рейкбек может покрыть такую разницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agoniaNewna, ребят, второй раз получаю вопрос про минусовый винрейт и прибыль плюсовую. :)

Я действую так: 

Рейкбек (англ. rakeback) — возврат рейка, то есть комиссии, которую покер-рум снимает с каждой ставки игрока. Рейк собирается в конце каждой покерной раздачи. Рейкбек является дополнительным бонусом, с помощью которого покер-румы привлекают дополнительных игроков и, соответственно, увеличивают свою прибыль. В среднем, рейкбек составляет 30 % полученного покер-румом рейка. Однако эти цифры могут значительно варьироваться (от 25 до 60 процентов), так как размер рейкбека чаще всего является основой маркетинговой стратегии определенного покер-рума.

 

потом иду сюда: http://www.pokerability.net/ru/poker_rooms

 

почти все предложения там дают рейкбек от 30 до 70%. таков закон :)

 

РБ мой составляет ровно 50%.

 

теперь мои данные для расчета:

http://s017.radikal.ru/i401/1509/9d/3c906d2f7a3b.jpg

это нл25 мой. какова будет сумма в итоге?

 

http://s019.radikal.ru/i615/1509/fc/49f152393180.jpg

мой нл10.  какова будет сумма в итоге?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по нл25 +115 (-160 профит+270 рейкбек), а по нл10 итоговый +270 (профит 135+ рейбек 135)

 

и как у тебя получилось нл25 плюсовее, мне остается только догодаться :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по нл25 +115 (-160 профит+270 рейкбек), а по нл10 итоговый +270 (профит 135+ рейбек 135)

 

и как у тебя получилось нл25 плюсовее, мне остается только догодаться :idontno:

если ты про это: 

пока делал таблички выяснил следующее: мне так же прибыльно играть нл25 с WR -2бб\100 как нл10 с WR 5бб\100. гм...

сейчас приведу таблицу с результатом :)

http://s017.radikal.ru/i419/1509/0f/55a3b6f9e6d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу табличку выслать там можно легко самому экспериментировать меняя винрейт лимит и количество рабочего времени.

скайп в профиле есть, стучите, кому интересно как это так получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясню доходчивее: не плюсовее а выгоднее.  я хочу в последствии играть более высокие лимиты. в связи с чем мне нужно повышать ВР на нл25. и играя его -2бб\100 я УЖЕ СЕЙЧАС могу играть 5-6 столов получая ежемесячный доход. и повышение винрейта на 1 бб на лимите нл25 даст мне гораздо больше прибыли чем такое же повышенние винрейта на нл10.

фуууххх.

надеюсь, сейчас меня поймете правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну по нл25 +115 (-160 профит+270 рейкбек), а по нл10 итоговый +270 (профит 135+ рейбек 135)

 

и как у тебя получилось нл25 плюсовее, мне остается только догодаться :idontno:

если ты про это: 

пока делал таблички выяснил следующее: мне так же прибыльно играть нл25 с WR -2бб\100 как нл10 с WR 5бб\100. гм...

сейчас приведу таблицу с результатом :)

http://s017.radikal.ru/i419/1509/0f/55a3b6f9e6d0.jpg

 

 

так а почему мои расчеты с твоими не сходятся.. и давай подумаем логически... ты играешь нл25 в ноль.. значит у нас доход тупо из рейкбека, усреднено возьмем, те данные что ты привел из ХМа, т.е. твой рейкбек будет 275$, а у тебя по табличке даход в 537,6????

Могу табличку выслать там можно легко самому экспериментировать меняя винрейт лимит и количество рабочего времени.

скайп в профиле есть, стучите, кому интересно как это так получается :)

мне проще свою сделать, чем в твоей разобраться)

на досуге сделаю=)

 

Я объясню доходчивее: не плюсовее а выгоднее.  я хочу в последствии играть более высокие лимиты. в связи с чем мне нужно повышать ВР на нл25. и играя его -2бб\100 я УЖЕ СЕЙЧАС могу играть 5-6 столов получая ежемесячный доход. и повышение винрейта на 1 бб на лимите нл25 даст мне гораздо больше прибыли чем такое же повышенние винрейта на нл10.

фуууххх.

надеюсь, сейчас меня поймете правильно :)

вообще всю эту лабудень лучше в $/час смотреть.. да и с количеством столов винрейт будет неизбежно падать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna ты мне хочешь показать, что у меня табличка с неправильным расчетом относительно моей же игры на этих лимитах за прошлые месяцы? :)

так она у меня одинаково неправильная для всех лимитов. :) там только соотношение РБ более-менее похоже ОТНОСИТЕЛЬНО друг друга. Т.е. РБ нл25 в два раза больше чем нл10, а РБ нл50 в два раза больше чем нл25. 

вообще всю эту лабудень лучше в $/час смотреть.. да и с количеством столов винрейт будет неизбежно падать)

 

я вам про это и толкую все время с табличками :D

если мой ВР падает на нл10 с 5\100 до 0\100 при увеличении столов с 5 до 8 я получаю +ев за счет столов. и я сыграю вместо 30к 50к рук и получу вместо $500 - $530

но при этом если я в то же самое время буду просто играть нл25 с ВР -2\100 5\6 столов то мой винрейт не упадет, а возможно будет расти и я сыграю 35к рук и получу (теоретически) $600 за счет РБ. если же я сильно не прав в расчетах мои 600 превратятся в 300, но я готов заплатить 200 долларов прибыли сейчас за возможность играть нл25 вместо нл10. и растить скилл там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чем польза тогда твоей таблички? :)

Ну так и сравнивай по баксу в час, а не по винрейту) так нагляднее и думаю тебе проще будет:)

А насчет пропорционального увеличения рейка я думаю тоже заблуждаешься, есть же максимальная сумма рейка, т.е. он условно равен 4%но не более 5$, значит с определенного лимита у тебя будет кап по рейку, но это надо считать и смотреть в конкретном руме условия.

 

Если что я за конструктив, а не с критикой к тебе пристала, надеюсь не обижаешься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna  я сам за конструктив :) продолжайте в том же духе - благодаря вам все становится только лучше  :thumbup: 

я теперь вижу, что можно высчитать РБ по лимиту из холдема и скоро внесу эти поправки в таблицу.  :punk: dream on californication

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закину отчет за день. никак не сяду поучиться.

день прошел спокойно :)

http://i056.radikal.ru/1509/f3/41526d47f4c4.jpg

 

под конец стали раздавать сплошной мусор.

 

http://s008.radikal.ru/i305/1509/bb/8fbda6284e41.jpg

до конца недели откорректировать табличку с РБ по холдему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    ниче се.. :blink:  надо  побить 10ку при помощи   плотенького депозита  и лезть на 25ку.   Если начнут насиловать всегда можно спрыгнуть :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agonia хм не напишет мне план на неделю\месяц и т.д. про который мне даже вспоминать не нужно, садясь каждый день за работу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты играешь ночью по МСК?

сейчас мое расписание покерное подстраивается под расписание жизненное :)

играть получается вечером по мск до полуночи.

да, может поле похуже в это время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    ниче се.. :blink:  надо  побить 10ку при помощи   плотенького депозита  и лезть на 25ку.   Если начнут насиловать всегда можно спрыгнуть :ph34r:

:clap_1:  "катать" 10-ку и "страдать" на 25 стоит мне 100-200$ прибыли в месяц, надеюсь только в один ;)

План игры расписан на 2 месяца вперед, теперь план учебы подбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hausman314  я точно не могу сказать. Фиши волнами набегают. а игра примерно одинаковая с 18:00 по мск до 02:00. как-то так по ощущениям. Последние два часа агрессивнее среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...