Перейти к содержанию

Из любителя в профессионалы или почему я не помню вчера...


Рекомендуемые сообщения

Нет, я не о распорядке его дня говорю, а о том что он пишет про обучение и тренеров. Распорядок дня у всех гибкий, мало ли что происходит в течении дня. Я никогда не поверю что ты с 3 до 5 плотно общаешься с женой, а потом 5 часов зависаешь за столами в подвешенном состоянии в позе лотоса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не о распорядке его дня говорю, а о том что он пишет про обучение и тренеров. Распорядок дня у всех гибкий, мало ли что происходит в течении дня. Я никогда не поверю что ты с 3 до 5 плотно общаешься с женой, а потом 5 часов зависаешь за столами в подвешенном состоянии в позе лотоса)

я тоже не о распорядке  ;)

"небольшое" отличие в том, что  С 21:00 – общение с девушкой, боулинг, спорт... Гринд с полуночи до 4 утра. 

вся личная жизнь крутого гриндера укладывается в 3!!! (ТРИ КАРЛ!!!) часа в день. зачем ему 100 тысяч долларов в месяц, если ему нет времени ими распоряжаться  :idontno: 

я на всю работу выделяю в день 3 часа, а остальные 13,5 часов занимаюсь другими, не менее приятными делами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончился месяц. ознаменовался переходом на новый рум, покупкой протулс. и смещением акцента игры на турниры - заметили с Аничкой, что в дни турниров, даже 6-7 часов за столом без перерыва проходит веселей чем полтора часа кеша :)

новый рум порадовал "депозит апстриком" - все коинфлипы в минус. в субботу под конец дня устал и совершил один неправильный колл на ривере с регом в банке и один правильный мув с фишом 80\60, но фишу-блефовщику допал на его 4-ю пару на ривере трипс, прибивший мой прекрасный доппер ) грхх самая нелюбимая рука - доппер  :angry2:

 

http://s61.radikal.ru/i174/1511/1f/2998b9408be2.jpg

 

за сентябрь был небольшой плюс, за октябрь небольшой минус. и РБ с прошлого рума не видать - значит практически минус чуть больше (

 

http://s017.radikal.ru/i412/1511/8b/0451a2496dda.jpg

 

зато немножко закрепил теорию и уже больше рассуждаю во время раздач терминами из стратегии.

ввиду обострившегося туннельного синдрома, бросаю мышку сейчас после того как нажал кнопку и не берусь за нее, пока не придумал что же делать дальше. хорошая практика. позволяет более осознанно играть. заметил - что сидишь с мышой в руке - за тебя играет тело  :D

 

на ноябрь ничего менять не буду, график отличный, осталось в него вписаться и подтягивать винрейт.

 

всем удачи за столами и побольше прекрасных моментов в личной жизни!  :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Katarsis, Newna, спасибо, что шевелите :)

я тут, почитываю вас регулярно :hi:

пост не засчитан и приравнен к флуду ;)

 

ждём дальше :)

 

:clap_1: сейчас исправлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касаемо покера - тут произошли большие изменения :)

я закончил свой путь в профессионалы возвращением в любителя!  :bye: учеба по многу часов  :bye: разбор базы  :bye: катка в специально созданных для этого условиях  :bye: дистанции и винрейты.

я не трудяга и теперь уж точно не хочу и не буду засовывать себя в эти рамки. я романтик (звучит песня машины времени "синяя птица")  :P

я тут по прежнему, мне нравятся Петины базовые концепции и его веселые видео ;)

сейчас в айпокере играю весело на двух столах зума нл5 с переменным успехом. РБ, надеюсь будет покрывать это развлечение. и параллельно с этим играю различные сателлиты, которых тут превеликое множество. и устраиваю себе дни турниров - там минимум постфлопа и максимум развлечения. и попав с сатов никогда не жалеешь о вылете до призов  :D

пытался региться на восьмерках, но там сущий ад - обещали бездепозитный бонус в $88 я недели полторы общаюсь с их техподдержкой которая крутит яйцами и обещает очередной билет на бестолковый турик на 18к рыл с призовым фондом из айфона и прочей ненужной мне лабуды если я сделаю им депозит  :D  :D  :D

но там страшнейший софт, что и видел и, вероятно, 888 останется единственным румом, в который я не делал депозит :P

 

радуюсь последним изменениям и тенденциям в покере - трудягам будет намного сложнее, а нам, любителям, проще без хадов и статистики. останется чистое удовольствие от игры ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что попробовал и знаешь, что это не твоё... насиловать себя тут бессмысленно...

 

но ты про нас не забывай, рассказывай как вы с Аничкой живете вдали от нашей серости;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается жизни вне покера тут как обычно происходит много веселого: вчера носили котов в ветеренарию оформлять им паспорта для перелета, обошлись со всеми сертификатами и вакцинацией в $100 на двоих. :)

несколько дней назад участвовали с Аничкой в шпионском детективе по добыче из перуанского студента из богемного района всяких запрещённых веществ с последующим их употреблением  :P  повеселились от души. 

еще раньше соседские техники отрезали нам интернет и мы боролись с перуанской техподдержкой, которая просила звонить только со стационарного!!! отрезанного телефона, иначе клали трубку или отправляли по кругу в другой отдел. в итоге мы их победили, и пришедшие пешком!! неизвестно откуда два монтера смотали изолентой наш провод, пообещав что будет работать. сейчас у нас рандомная скорость от 1 до 6 мегабит вместо 10 :)

еще раньше купили пару чемоданов для поездки, получали из Беларуси и России документы и отправляли их в Эквадор :)

пару недель назад установил себе нижнюю арку брекетов, т.к. нам скоро в Эквадор а наш доктор Рубен сказал, что без него это сделать никто не сможет и пришлось форсировать :)

дальше двух недель в прошлое я уже не вспомню  :rolleyes:

сейчас заняты в основном ожиданием перелета (через 5 дней отчаливаем). к нам неожиданно присоединился один наш знакомый, который буквально на днях расстался с местной девушкой и решил перемещаться из Перу.

смотрим различные домики где будем жить в Кито.

для затравки могу скинуть пару фоток тех, где мы уже хотим жить.

цены по сравнению с Перуанскими просто мизерные - средний домик 100+ м2 в смешанном районе около $500 в чисто белом районе $1000.

сейчас порою интернет скину пару фоток ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домик, который мы уже полюбили :) $550 в месяц

http://akstatic.plusvalia.com/avisos/9/00/51/24/27/07/1200x1200/41692326.jpg

 

и вид напротив:

 

http://akstatic.plusvalia.com/avisos/9/00/51/24/27/07/1200x1200/41692327.jpg

 

внутри все банально по латиноамериканским стандартам:

http://akstatic.plusvalia.com/avisos/9/00/51/24/27/07/1200x1200/41692328.jpg

http://akstatic.plusvalia.com/avisos/9/00/51/24/27/07/1200x1200/41692332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вот такие :) $400

http://akstatic.plusvalia.com/avisos/9/00/51/26/24/86/1200x1200/41982201.jpg

и такие :) $450

http://akstatic.plusvalia.com/avisos/9/00/51/26/99/90/1200x1200/42086224.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо шо., цэ як так?? Ты давай завязывай эти разговоры про бросить картишки. Катай себе пятерочку пока косыгу не натыришь и спокойно шрурмуй нл20, все будет тип топ. А зум пятак тебе скил поднимит получше лубых тоенировок )))

Ты обещал сомной 1-1 начать штудировать так что готовся товарищ, я тебя на все твои плеймани обдеру))) еще должен останешься. Не отступать и не здаватся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо шо., цэ як так?? Ты давай завязывай эти разговоры про бросить картишки. Катай себе пятерочку пока косыгу не натыришь и спокойно шрурмуй нл20, все будет тип топ. А зум пятак тебе скил поднимит получше лубых тоенировок )))

Ты обещал сомной 1-1 начать штудировать так что готовся товарищ, я тебя на все твои плеймани обдеру))) еще должен останешься. Не отступать и не здаватся!

косыга у меня есть :) на 20-ку пойду как буду в + на нл5 развлекаться.

 

1-1 еще сыграем или хоумгейм какой - скоро будет вместо двух аж три покериста в хате  :D

 

во зацените сейчас затащил на билет в $5, который затащил за 50 копеек:

http://s020.radikal.ru/i717/1511/94/d3298c4b11a2.jpg

золотого цвета добавился в коллекцию  :P рекордный, до него самый большой $30 был всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин домики прям как я мечтал,особенно первый :)

Я уеду жить в ЛондонКито!!!

Рад за то что ты доволен собой в плане покера,это правильно!!

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай созвонимся в скайпе и ты мне застримишь что ты там за столами делаешь. Или если есть желание можешь меня подсмотреть. Одна голова хорошо а две .., чуть похуже конечно, но тоже ниче.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Одна голова хорошо а две .., чуть похуже конечно, но тоже ниче.) 

смотря в каком состоянии эти головы будут :trollFace:

 

      Пьяные конечно !  Я вообще трезвый в покер не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...