Перейти к содержанию

the dark side of the Moon


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня отличный день, для того, чтобы завести свой покерный блог для нытья, не правда ли? Никогда не вел никаких дневников и вообще предпочитаю больше читать, чем писать.. Но все когда-то бывает в первый раз. 

    Очень люблю покер и с большим удовольствием играю с фишами друзьями оффлайн. В онлайне, конечно же, являюсь типичным "рекреационным игроком" :NO: . Настало время это изменить. 

     Начну играть, конечно же, с нл-2. Надеюсь найти на этом прекрасном ресурсе людей, с которыми можно обсуждать то жалкое подобие раздач в моем исполнении и рыдать от залива бр делиться опытом. Спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую у нас на ресурсе и в разделе блогов :hi:

 

Не нужно бояться и переживать по повожу того, что ты новичок, просто спрашивай, интересуюсь, делись своими мыслями, все мы когда-то начинали, и чем больше ты будешь пытаться узнать, тем быстрее будешь прогрессировать.

 

Удачи за столами и успешного обучения на нашем ресурсе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna спасибо за добрые пожелания! Постараюсь не ударить лицом в грязь.

 

    День номер раз

 

Занятия теорией - 4 часа. Разбор досок в ФЗ, комбинаторика. Хотя.. по правде говоря, больше ковырялся в настройках, таблицах, кнопочках, видеогайдах  на ютюб и.т.д. Но все равно продуктивно получилось. Надеюсь, что проблем с софтом уже не будет.

 

Игра- 4,5 часа. Играл четыре-пять ознакомительных столов, так что рук получилось всего 1670. Не густо? Ну.. Что имеем. Пока настроил столы, ХМ, поигрался с попапами, полюбовался на кучу красивых циферок и табличек. Романтика! Кроме всего прочего одним глазом смотрел в таблички со стартовыми руками. Надо будет просто выучить их. Так как времени теряется масса.

 

Впечатления. Больше всего запомнились толпы...хм...регов??? гриндящих 6525854 столов и лепящих 3/4 в любую доску с рандомной рукой. И, конечно же, толпы таких как я. Пытающихся откусить кусочек веселья у рейкмашин. Выводы? Пока что делать очень рано. Да и не с моим недоскиллом. Сама игра складывалась не очень, получил стандартные  переезды в префлоп аи. АА<AK, QQ<TT и второй сет в топ сет постфлоп. Но день закончен в 10бб/100. Правда по ев :idontno: . Продолжим завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День номер два и три

 

    Теория- 8 часов

    Игра- 4,5 часов

 

Хорошо, когда есть друзья. Наверное я везучий человек в этом плане. И еще более везуч я в том, что эти друзья гораздо умнее, успешнее, быстрее, выше, сильнее и богаче. Надеюсь пока что :) . Так что всегда есть на кого равняться и есть у кого спросить совет. Так же и в покере. Есть два друга, которые довольно успешно играют мидстейкс старзов. Собственно именно от них я узнал правила НЛ. Они щедро делятся софтом, водами, советами. Но... на этом этот перечень заканчивается. Почему, спросит кто-то? Потому что, когда я получил заветные ключики от флопзиллы, ХМ и бентли, то я услышал очень простые, но очень правильные, на мой взгляд, слова. " Больше ничем помогать не будем. Не побьешь сам нл2-25 значит в покере тебе делать нечего". Значит будем бороться дальше  :horse:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Привет всем, кто случайно забрел сюда. Наверное надо взять себя в руки и начать что-то делать... Никогда еще мой образ жизни не был мне настолько отвратителен. А все из-за чего? Зона комфорта, конечно же. Забросил бложик из-за неких событий в жизни, которые позволили мне иметь маленький, но постоянный и, что самое главное, пассивный доход. На икру не хватает, но умереть с голода тоже не позволяет.

 

И что потом? Потом катка по 20 минут в день, со словами "Ок, выиграл стек, можно отдохнуть", бесконечное зависание в соцсетях и всяких ютюбах. Дошло до того, что я практически не вставал с дивана. Настало время взять себя в руки или.. "Или" быть не должно). 

 

План на завтра. 

 

1. Физическая активность (спортзал) 1,5 часа.

2. Работа над игрой не менее 2 часов.

3. Катка не менее 5 часов. 

4. ЕЖЕДНЕВНЫЙ отчет в бложике!!!!

5. и... это.. напиши планы на месяц... Понял?

 

Поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Nostromo, как я тебя понимаю. У меня на протяжении всей покерной карьеры типичные проблемы. Удачи тебе, не теряй настрой и мотивацию! Нужно работать над собой каждый день и идти к успеху  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возвращением, рады видеть тебя снова:)

да, прокрастинация - это бич нашего времени, залипнуть в соцсетях/развлекательных сайтах проще простого, самой приходится порой одергивать себя, закачала себе пару книжек на телефоне.. и если понимаю, что начинаю ползать в соц.сетях... то включаю книгу и читаю)

 

ежедневные отчеты - это хорошее подспорье на начальных этапах, чтобы влиться в рабочий темп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые пожелания Newna и N1leon!

 

Прокрастинация - это не просто бич, а убийца человека, потому что, вроде бы нормальный человек, тихо и незаметно превращается в амебу. Никогда не думал, что это может случиться со мной. Но главное вовремя взять себя в руки, не так ли?

 

Ежедневный отчетик. 

 

Как оказалось я не только отвык что либо делать, но еще и отвык думать. Если раньше я без проблем выдавал сессии по 4-5 часов, то сейчас уже через 40 минут понял, что теряю концентрацию. Приходится делать перерыв минимум на 20 минут. О спортзале и говорить не хочется. Я всегда был достаточно спортивным человеком, много лет занимался различными видами спорта и сейчас с горечью пожинаю плоды своего безделия. 

 

Игра - 5 часов??ЛОЛ. Еле выдавил из себя 3,5 часа. 

Работа над игрой - 2 часа. Тут проблем нет. 

Физическая активность- 1,5 часа. 

 

По заветам Ильича Боггарта зарегистрировался на Викиум. Даже не ожидал, что сайт окажется настолько интересным. Для разминки лучше не придумать. 

 

План работы на завтра. 

 

Игра - постараться довести время игры до 4-х часов. 

Работа над игрой - 2 часа. Разбор отыгранной сессии и работа с флопзиллой. 

Физическая активность- 1,5-2 часа. Прогулка. 

Минимум зависания в интернете!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если много серфишь в инете, ставь просто программки, в которых можно настроить  - не более 30 минут в день на браузер/15 минут на конкретный сайт и т.д., если уж силы воли не хватает самому закрыть браузер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От интернет-зависимости тяжело избавиться.. Но я стараюсь :FuckYea: Первый раз за сегодня открыл браузер. Хотя программы-блокираторы нужно поставить, чтобы не приходилось тратить столько душевных  сил на борьбу. 

 

Сегодня мне хотелось убивать. Обычно я очень мало тильтую, но тут... Все одно к одному. То интернет лагает, то, по неизвестной причине, клиент старзов крашится. А ребут серверов - это как вишенка на торте. 

 

Игра - 4 часа. 

Работа над игрой -1,5 часа. 

Физическая активность 2,5 часа. Сегодня была замечательная погода. Весна? Или как?

 

План на завтра.

 

Постараться отыграть 4 часа с максимальной концентрацией. Перерыв на 20 минут после каждого часа. 

Работа над игрой 2 часа. Разбор сегодняшней сессии и флопзилла. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День номер 1249613543121326432.

 

Наконец-то мне сделали интернет. Как водится, перед праздниками народец решил, что лишние деньги им не помешают и вырезали почти 200 метров кабеля. И чинить все это безобразие никто не собирался. Праздники же! Но водка имеет свойство заканчиваться, праздники тоже, и сегодня СВЕРШИЛОСЬ. 

 

Сегодня отыграл 3,5 часа. Качество страдало, так как я перехожу на нл10, поляна не размечена, а если я не вижу цветового нотса на игрока, то воспринимаю этот факт как личное оскорбление. 

Теория 1,5 часа. 

Физическая активность 2,5 часа. 

 

План на завтра. 

Игра-  минимум 4 часа. 

Работа над игрой хотя бы 1,5 часа. А лучше поработать побольше. Понимаю, что я вообще ничего не понимаю в покере и плюсую только из-за того, что многие игроки понимают еще меньше меня. 

Выйти из квартиры - 1,5 часа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Качество страдало, так как я перехожу на нл10, поляна не размечена, а если я не вижу цветового нотса на игрока, то воспринимаю этот факт как личное оскорбление.

вроде же всегда всех не размеченных считаем по умолчанию адекватными, пока они не докажут другое, зачем создавать проблему тз ничего и расшатывать психологическое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  Качество страдало, так как я перехожу на нл10, поляна не размечена, а если я не вижу цветового нотса на игрока, то воспринимаю этот факт как личное оскорбление.

вроде же всегда всех не размеченных считаем по умолчанию адекватными, пока они не докажут другое, зачем создавать проблему тз ничего и расшатывать психологическое состояние.

 

Тут вопрос спорный, я например, считаю всех неизвестных "дибилами" пока они не докажут обратное)))

Но я принципе странный! И не размечаю фишей т.к. их слишком много в моем понимании, в основном три метки делаю - нит, адекват и рег. Больше всего нитов получается, регов человек 5 и адекватов человек 8. Кто не размечен - ничего личного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тут вопрос спорный

А у меня достаточно много меток. Для фишей три. Пассивный, агрессивный и "сочный"  :blush:  Для регов тоже три, нит, стандартный и лузовый. Ну есть еще пара-тройка меток типа "непонятный" (без инфы) и.т.д. Я думаю, что для меня так проще. Сразу видишь, кто за столом. 

 

Отчет за день. 

 

Игра- 4 часа

Работа над игрой - 1 час.

Физическая активность- 3 часа. 

 

Чувствую, что не добираю ни по игре, ни по теории. Еще и лимиты достаточно сильно отличаются. Несколько раз реги показывали руки, которых я вообще не ожидал увидеть в их рендже. Делаю много ошибок, которые вижу, и еще больше тех, о которых не имею понятия :ph34r: . С завтрашнего дня буду переходить на режим 4-х рег столов и включать мозг. Надеюсь)

 

Еще сегодня возникла мысль, насколько зависит качество игры от состояния мозга в момент пробуждения. Решил выполнять тесты Викиум сразу после пробуждения, чтобы можно было отталкиваться от этих данных.

 

Сегодня получилось вот так 

 

http://i12.pixs.ru/storage/8/6/9/Dbrjpg_4601518_29914869.jpg

 

 

Завтра хочу побольше посидеть над теоретической частью, а то околонулевая катка меня не возбуждает. С детства ненавижу бесплатный труд)

 

Игра- 2 часа.

Теория- 4 часа

Физическая активность- 1,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день переездов. И недоборов. И тупой игры. Под этим девизом прошел весь день. 

                                                                

http://i6.pixs.ru/storage/9/6/6/neobjpg_5830333_29924966.jpg

 

 

Игра- 4 часа. 

Теория - 4 часа. Но этого мало. Для того, чтобы уметь в покер, мне нужно работать в десять раз больше. 

Физическая активность- 1,5 часа. 

 

Завтра. 

 

Игра- 3 часа.

Теория- 4 часа. 

Физическая активность- 1,5 часа

 

Викиум сегодня вот так 

http://i6.pixs.ru/storage/9/9/8/Ctujlsldkj_7634812_29924998.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...