Перейти к содержанию

Блог Norilsky888


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! . Давайте знакомиться, меня зовут Яков, есть семья, дочка, мне 35 лет, живу в Белгороде, работаю в кинотеатре. Завожу блог по домашнему заданию №3 в разделе стратегия. Ник в покер румах Norilsky888, мой ник в честь города по которому скучаю Норильску и в честь рума который мне дал бесплатную путевку в покерный мир. Мне нравится покер тем, что его можно использовать как хобби и в нем много моментов для изучения, а так же он может приносить приличную прибыль в будущем(есть система профессионального роста). В покер на кэш начал играть с апреля 2016 года, и с подарочных 8 долларов за регистрацию на 888 довел банкролл до 400 долларов за год. Обучаюсь в других школах и на сайте "Покер Абилити". Играю лимит нл5. Здесь я планирую вести блог постоянно, тем что мне нравится атмосфера сайта(она обучающая и расчитана на рост как мне кажется) тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить. Хочу здесь выкладывать результаты сесиий, свои замечания по игре, да и вообще. Цели на ближайший месяц, пройти раздел 4, перейти на нл10 и закрепиться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Яков, в разделе блогов :hi:

Да покер интересная интеллектуальная игра, которая может ох как захватить))

 

Удачного обучения на нашем ресурсе и быстрого подъема по лимитам.

 

З.ы. отредактировала немного твой первый пост, упоминание других школ и аффов у нас на ресурсе не приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето вчера завалился.. в сети виннинг много регов на нл5 у которых кбет флопа 50 и кбет терна 50, фолд на кбет ИП и ООП тоже 50.  на рейз кбета фолд тоже 50 и меньше... незнаю как с такими играть... Получал вчера много рейзов и выкидывал... короче -4 стека за 1к рук. Позавчера был хороший эксплойт игроков, а вчера не получалось эксплойтить, да уж) Думаю, надо более избирательно подходить к эксплойту, а не почти всех эксплойтить... Сегодня планирую начать выполнение домашнего задания №3, накопил руки для выкладывания, хочу к следующему понедельнику выйти на 4 раздел. Как раз получу "Эксперта" за перерегистрацию в руме "Пати покер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ух... сегодня сдал тест 3го раздела 78% правильных ответов, оценка хорошо!!! теперь доступ к 4 разделу открыт. Осталось сделать деп в рум Бвин и набить доллар рейка. И начну изучать 4 раздел. Пока играю мало, взял 2 дня выходных когда не разбирал раздачи и не играл, тупо торчал в инете. Игра пока идет в минус, вообще мне нравится требование Петра не смотреть винрейт в течении сессии, только вот сейчас ценю это, а раньше думал, это не влияет(я слабо подвержен тильту). Собираюсь подключить рум 888 на телефон и гонять снап нл5 в свободное время. По поляне виннинга.... очень безфишное поле на нл5, 8 столов и 1 фиш на все столы... куча игроков в очереди сидят по 5-10 человек. Короче хотел абилки на Покер Кинге набивать, но нл5 думаю мне будет сложновато, незнаю, может на нл25 там нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Требуются соратники кто играет по "стратегии" для совместного разбора раздач и обучения и общения в скайпе. Играю лимит нл5-нл10. Кто заинтересовался пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...