Перейти к содержанию

Игра на прохождение


Рекомендуемые сообщения

Кстати, хотел еще такой момент отметить. Одной из целей курса была выработка рабочего режима, чтобы не получалось так, когда в один день играем 10 часов, в другой 2 часа и т.д. С тем, что должен быть режим рабочего дня+выходные, я полностью согласен. Но не согласен с необходимостью отыгрывать определенное количество часов ежедневно. Ведь если мы определили для себя оптимальные для работы часы, то мы можем использовать их как на катку, так и на теорию. Т.е. я не вижу ничего плохого в том, что в один день мы катаем 8 часов, в другой день 8 часов сидим и разбираем раздачи. И это соотношение может меняться от внешних и внутренних факторов. Мы же все таки не на наемные работники и можем слушать свой организм, а не мучать его :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневный отчет, 13.05.2017


 


ЧСС:


 


ДЕНЬ ТРЕНИРОВКИ: 4-8 часов / 7 часов


Игра: 0 часов / 3 часа


Работа над игрой: 0 часов / 0 часов


Сон: 8 часов / 8 часов


Физическая активность: 1 час / 1 час


Встреча с друзьями: 0 часов / 0 часов


Дом(...): 5 часов / 5 часов


 


ЧСЗ (выходной):


 


Игра: 0 часов / 


Работа над игрой: 0 часов / 


Сон: 8 часов /      


Физическая активность: 2 часа / 


Встреча с друзьями: 6 часов / 


Дом(...): 8 часов /


 


Со вторым выходным пока не определился, скорее всего четверг. Просто потом укажу это в ежедневном отчете.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневный отчет, 14.05.2017, ВЫХОДНОЙ


 


ЧСС:


 


Игра: 0 часов / 0 часов


Работа над игрой: 0 часов / 0 часов


Сон: 8 часов / 9 часов


Физическая активность: 2 часа / 1 час


Встреча с друзьями: 6 часов / 8 часов


Дом(...): 8 часов / 6 часов


 


ЧСЗ:


 


Игра: 5 часов / 


Работа над игрой: 3 часа / 


Сон: 8 часов / 


Физическая активность: 1 час / 


Встреча с друзьями: 2 часа / 


Дом(...): 5 часов / 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневный отчет, 15.05.2017


 


ЧСС:


 


Игра: 5 часов / 5 часов


Работа над игрой: 3 часа / 3 часа


Сон: 8 часов / 8 часов


Физическая активность: 1 час / 1 час


Встреча с друзьями: 2 часа / 4 часа


Дом(...): 5 часов / 3 часа


 


ЧСЗ:


 


Игра: 5 часов / 


Работа над игрой: 3 часа / 


Сон: 8 часов / 


Физическая активность: 1 час / 


Встреча с друзьями: 2 часа / 


Дом(...): 5 часов / 


 


Оцененные раздачи:






 


Снова попал в ситуацию, когда приходится делать выбор: отыграть время в неоптимальном состоянии или получить штрафные баллы.


 


Также поизучал условия в нескольких румах, подобрал еще пару интересных вариантов, куда можно сбежать со старзов (ну или совместить :))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра сегодня:

http://savepic.ru/14003419.jpg

 

Я все-таки отыграл положенное время :). И да, теперь отчет выкладываю с игрой после 8 мая - это второй отрезок дистанции, по которому будет измеряться винрейт. И смотря на результаты, думаю, может закончить на этом курс  :idontno: . Катать и работать над игрой уже без обязательств и штрафных баллов :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же вроде не откатал еще вторую среднемесячную дистанцию, чтобы делать вывод, покер может сюрприз сделать) в любом случае, ты можешь в любое время закончить курс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось полпути. Да, диспа может подкинуть сюрпризов. Но чуйка мне подсказывает, что проблем не должно быть :)

 

Тут еще одна причина есть. Последнюю неделю ощущаю дискомфорт в глазах, совет врача был банальным: снизить нагрузку, отдохнуть пару дней (это касается любого напряжения глаз). Жертвовать здоровьем, конечно, не стоит.

 

В общем решение принято. Считаю курс пройденным. Новой информации не будет, что была дана - потихоньку усваивается. Над игрой буду работать самостоятельно в комфортном темпе и по своему видению.

 

Блог пусть остается. Ежедневных отчетов не будет (ура :) ), но время от времени буду здесь отписываться, как обычно говорят, для самомотивации . Потом только подредактирую первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я же отзыв еще хотел написать о курсе.

 

Здесь на сайте есть такой раздел, называется Стратегия. Доступ к нему можно получить за игру в покер с привязкой к PokerAbility или оплатив абонемент. Так вот, когда я попал на курс "До результата" я не придал значения вопросу "Какая инфомарция будет даваться нам во время обучения?". Тут, конечно, сам виноват, принял поспешное решение. Дело в том, что программа курса построена по первым 4 разделам стратегии. Участники оплатили стоимость курса и отдельно получали доступ к разделам, приобретали статус "Эксперт". Более того, некоторые участники уже до курса изучали эти разделы и информация не была для них новой. И на мой взгляд, это существенный минус организаторам сайта и курса. У меня нет больших вопросов к содержанию, информация была полезной, курс натолкнул меня на интересные мысли относительно работы над игрой, относительно около игровых моментов. Но тот факт, что практически все это можно было получить гораздо дешевле - испортил впечатление.

 

У меня нет проблем с мотивацией, отыгрываемой дистанцией, я знаю почему иногда тильтую и что поможет решить эту проблему. Поэтому и не увидел большой пользы от остальной части курса, с его ежедневной отчетностью и обязательствами.

 

Конечно, если бы я не попал на этот курс, то не факт, что когда-нибудь изучил бы раздел стратегии. А значит не факт, что пришел бы к своему текущему состоянию в плане идей дальнейшего развития. Не знаю, как бы преодолевал даунстрик, из-за которого, собственно, и попал сюда. Поэтому не хочу делать выводы по поводу эффективности потраченных денег. Ну а свое впечатление высказал, надеюсь это поможет как-то улучшить дальнейшие проекты сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей) твое право, отдыхай - восстанавливайся)

ждем отчета по окончанию курса)

Как отыграю второй отрезок, будет отчет. Проверю чуйку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, официально можно считать курс успешно пройденным :).

 

Вот результаты второго отрезка с 8 мая:

 

http://savepic.ru/14111707.jpg

 

 

Это результаты всей дистанции за время курса:

 

http://savepic.ru/14136282.jpg

 

 

Ну и график за весь период:

 

http://savepic.ru/14129114.jpg

 

 

Естественно, мое обучение на этом не заканчивается. Впереди много работы над игрой и планы по закреплению на лимитах выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блог можно перенести в раздел "No-Limit BSS 25$ и ниже" (надеюсь, не на долго  B)).

 

Начал делать вылазки на нл25, установил себе стоп 2би, и пока, тьфу-тьфу-тьфу, все идет хорошо:

 

http://savepic.ru/14161755.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело идет 25ка, пришлось спускаться по стопу назад, на нл10. И хотя еще хватает глупых ошибок, все же статистика намекает, что я вполне способен побить этот лимит :).

 

http://savepic.ru/14225159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно не заходил. Просто особо нечего было сказать :). Еще пару раз шотал нл25, не удалось удержаться, хотя по ощущениям проблем на дистанции не должно быть, так что за это не переживаю, рано или поздно там будем B). Последние недели также не очень складывалось на нл10, плюс иногда попадал в тильт и общий результат меня совсем не радует. Но пришел поговорить не об этом.

 

Во время очередного стрика, как обычно это люблю делать, я начал экспериментировать, пробовать играть в различных условиях... В результате я получил очень интересный вывод. Оказалось, что мой доход (доллар в час) на нл10 не превышает почасовку на нл2  :ph34r: . НЛ2 - это особенный лимит, еще Натан Вильямс об этом говорил и на нем я играю бОльшее количество столов, это и дает такой результат. И чтобы мне был смысл играть комфортные 6 столов на нл10, я должен стабильно показывать винрейт не менее 5бб+/100! К сожалению, такого винрейта на длительном отрезке мне так и не удалось показать (а много ли регуляров показывают такой винрейт на дистанции 200к рук+?).

 

Но учитывая то, что нл10 мало отличается от нл25 или даже нл50 (по моим наблюдениям), то выходит, что с нл2 можно прыгать сразу на нл50 :horse: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но учитывая то, что нл10 мало отличается от нл25 или даже нл50 (по моим наблюдениям), то выходит, что с нл2 можно прыгать сразу на нл50 

если они так мало чем отличаются, то в чем проблема их бить с 5+бб, почасовка то на нл25 явно больше :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они так мало чем отличаются, то в чем проблема их бить с 5+бб, почасовка то на нл25 явно больше :trollFace:

 

Так фишка в том, что на нл25 достаточно винрейта 2бб+/100, а на нл50 - 1бб+/100 соответственно. И это без учета рейкбэка. Т.е. даже если и отличаются лимиты, то смысла перехода с нл2 на нл50 больше, чем с нл2 на нл10. Но учитывая такие моменты как рейк и селект, я считаю, что отличия будут минимальны (или на нл50 особенные фиши?  :)).

 

upd. Эти рассуждения основаны на моем опыте и том факте, что я уже заколебался барахтаться в болоте нл10. Собственно, эти мысли и касаются таких как я рейкомесов/слабоплюсовых игроков микролимитов (особенно, если плюс ко всему иногда делаются кэшауты).

Изменено пользователем Paha00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиши то как раз-таки и не отличаются, что на нл2, что на нл100... разница лишь в сумме, которую они готовы выделить  на развлечение)

проблема в том, что рейк на нл10 самый высокий в ББ/100, вот и зависают там "реги"...

да и сомневаюсь, что какой-то рег решится  на такое... ибо деньги будут ппц давить на психику :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не долго продлился у меня эксперимент с нл2. Вопросов нет, плюсуется стабильно там, хотя и меньше, чем ожидал, вышло 10бб/100. Но потом старзы ввели сундуки и я начал наконец-то пробовать игру в других румах. И пока еще рано делать какие-то выводы, но не все так плохо, как можно подумать (как думал я :)). На микролимитах игры хватает, остается только выбрать оптимальный вариант по условиям и качеству софта. Чтобы не распыляться, на микро в этом нет необходимости. Ну а на старзах уже практически не играю.

 

К слову говоря, моя инертность сыграла плохую роль. Ведь действительно, поля в других румах слабее и там пройти микролимиты проще. А лейауты и доп.софт делают сам процесс не менее удобным, чем на старзах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как ни странно это выглядит, решил пока остановиться на восьмерках. Пусть там также практически нет рейкбэка, но играть мне там нравится (тем более сейчас неплохо так передают по ев :)). Посмотрю как дела будут обстоять на вменяемой дистанции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.pokeroff.ru/izmeneniya-deyatelnosti-pokerstars-v-chetyreh-stranah-post-2908077

 

Суть скорее не в самих странах, а именно в тенденциях.

 

В общем, параллельно с игрой уже изучаю потихоньку js и иже с ним :). Хотя дело тут не в перспективах, а в моей покерной несостоятельности. Очень много времени потрачено, но выше микро так и не удалось подняться. Возможно мало работал вне столов, возможно не достает какого-то качества. Но я устал уже искать путь на средние лимиты. По этим причинам, в т.ч. из-за негативных тенденций, решил изменить вектор своего развития. В сторону чего-то менее дисперсионного и близкого по образу жизни :).

 

P.S. Микро играть продолжу. Пока эти деньги будут считаться неплохими в моем регионе :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...