Перейти к содержанию

zoom sh (возвращение в кеш)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!! Меня зовут Евгений...играю в покер давно . играл кеш но потом увлекся hu sng проблема hu sng что начиная с 30 лимита существуют картели которые мягко говоря сложно одолеть,но это не проблема если бы не нововведения старзов которые хотят ввести анонимную посадку в hu sng что сразу моментально убьет дисциплину.

в связи с этим всем решил вернутся в кеш.....давно не играл,поэтому не очень уверен в своих силах . начну с 10 лимита надеюсь пролететь его очень быстро....у меня есть лим к игре и я его очень хорошо знаю!!! это результатозависимость даже на небольшой дистанции поэтому на результаты не буду смотреть вообще по 15 апреля !!! (постараюсь  :) ) даже не знаю что в итоге выйдет за 2 недели так как играть буду можно сказать без статов ну т.е. они бессмысленны на такой огромной поляне в 700 чел ....надо мес 2 чтоб набрать статы...так что постараюсь показывать просто абц покер без лишних мувов. Играть собираюсь много так что думаю за 2 недели около 75к рук откатаю и на такой дистанции уже должно быть все понятно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую у нас на форуме и в разделе блогов :hi:

 

Да, статы в зуме будешь на такой большой пул копить долго, поэтому играем от своего диапазона против среднего рега, с учетом того, что там играют очень тайтово)

Удачи за столами и быстрого побития нл10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть собираюсь много так что думаю за 2 недели около 75к рук откатаю 

Не думаю что такая спешка может привести к хорошему, особенно учитывая что давно не играл... Удачи так то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000+ рук в день нужно играть (без выходных). Вообще реально конечно. Будешь брать такое число количеством столов или продолжительностью сессий в день?) Сам катаю зум, но больше двух столов у меня тяжеловато идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе больше скажу! с выходными)) у меня сегодня т.е. уже вчера днюха была только домой пришел сегодня еще в баню с шашлыками и всеми делами....играю 8+часов в день ну стараюсь но дистанцию наиграю приличную тоно и для меня это вообщем то норма без преувеличений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудержался посмотрел первые результаты скинул бы график но что то никак не разобрался как это сделать....что сказать я дно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите на будующее как сюда скрин кинуть никак не разберусь

понял что мне надо еще много работать над игрой в особенности с размером бетсайзинга и осознавать четко причину для ставки....бывает леплю кбет а потом думаю НАХРЕНА !!! надо искоренять такие грубые ошибки....по ощушениям иду около нуля или в слабый плюс (рейкбек в расчет не беру)

кстати насчет рейкбека.....говорят старзы уберут его совсем в ближайщем будующем что очень печально... В планах приобрести флопзиллу в ближайщем времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем скажу я вам так ребятки я полное ДНО !!! откатал тонну рук в ноль....часто замазывался и сессии длились иногда по 12 часов.....

уже пожалел что не пошел на курс ,, до результата,, очень поздно узнал о нем....надеюсь подобные курсы еще будут обязатльно пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак выводы....что мы имеем

1 тильт из за замазочных сессии

винрейт ноль

потеряное время

ЗАДАЧА 

НЕ ИГРАТЬ ZOOM

играть рег столы в небольшом количестве для более концентрированной и внимательной игры думаю начну с 3-4

ограничить сессии не более 2 часов при любом стечении обстоятельств

ежедневный разбор непонятных раздач в эквилабе

приобрести флопзиллу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем скажу я вам так ребятки я полное ДНО !!! откатал тонну рук в ноль....часто замазывался и сессии длились иногда по 12 часов.....

уже пожалел что не пошел на курс ,, до результата,, очень поздно узнал о нем....надеюсь подобные курсы еще будут обязатльно пойду

вчера писала-писала пост и забыла отправить :LOL:

еще есть возможность дозаписаться на курс до субботы, так что не все потеряно, присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен надо почаще раздачи разбирать... Тоже блин вчера втюхал -4 стека за 1к рук, настроения нету, сижу раздачки пересматриваю и разбираю... Мечтаю научиться эксплойтить оппонентов по стратегии "однозарядников", "мультибарельщиков" и "не ставящих цбет" мне кажется на этом можно хорошо винрейт поддерживать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...