Перейти к содержанию

Стрит


Рекомендуемые сообщения

Статистика на оппонента на 112 рук

 

 

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0809/ee/f2da01c7498757a68f897c8c6e7c25ee.png

 

 

 

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $5 (100 bb)
BB: $5.07 (101.4 bb)
UTG: $5.34 (106.8 bb)
Hero (MP): $5.07 (101.4 bb)
CO: $5.10 (102 bb)
BTN: $3.84 (76.8 bb)
 
Preflop: Hero is MP with Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif
UTG raises to $0.15, Hero calls $0.15, 4 folds
 
Flop: ($0.37) Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
UTG bets $0.23, Hero raises to $0.70, UTG calls $0.47
 
Turn: ($1.77) Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
UTG checks, Hero bets $1.15, UTG raises to $2.30, Hero calls $1.15
 
River: ($6.37) Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
UTG bets $2.19 and is all-in, Hero ???
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Причина колла на MP такой слабой руки мне не ясна. Оппонент открывает с EP 13%, что достаточно узко. Выборки постфлоп у нас нет, а значит, как-то переиграть мы его не сможем. Причин для 3бета у нас здесь так же нет т.к. мы не оппонент открывает всего 13% и фолды на 3бет нам неизвестны. Фолд префлоп.

 

Опенрейз оппонента 22+, ATs+, KTs+, QTs+, JTs, AJo+, KQo

 

По тому, как сыграно:

 

Флоп.

Получаем стрейт на сухой доске. Борд хорошо подходит спектру рейза оппонента. Он ставит и мы рейзим на прямое велью. Сайзинг в порядке. Получаем колл, что склоняет рейндж оппонента к каким-то двум парам и сетам. Думаю, что топ пару, как и тузы, адекватный оппонент здесь выбрасывает не думая.

Спектр продолжения оппонента после рейза KK-QQ,99,KQs,QJs,JTs,KQo

Терн.

Борд портится. Против спектра продолжения оппонента мы имеем 16% эквити. Отличная ситуация для большого фолда.

 

По тому, как сыграно:

 

Терн.

Считаю, что нам не чего здесь вельюбетить. После рейза же оппонента выкидываем и забываем.

 

Ривер.

О ривере даже и говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

префлоп

 

из утг рейзит регуляр, разыгрывающий довольно узкий спектр из раних позиций. мы на мп с не очень хорошей азномастной связкой. имеем очень мало эквити против диапазона открытия из утг и после нас еще сидит много игроков, которые могут сыграть рейз и нам придется выбросить нашу руку на префлопе на такое действие.

наше решение здесь - фолд

 

флоп

как сыграно мы заколлировали все сфолдили и нам упал стрит на флоп

нам ставят контет и герой решает затрибетить. считаю это действие правильным и необходимым: мы тут имеем бет на прямое велью:

 

Борд: 9hQsKc

Эквити Выигрыш Ничья

MP2 13.92% 11.26% 2.65% { QQ+, 99, AQs+, KTs+, QTs+, JTs, AhJh, AQo+, KQo }

MP3 86.08% 83.43% 2.65% { JhTd }

 

мне нравится трибет и его размер

 

терн

получили колл и на терне удвоился К, рейзер чекает:

после нашего разворота он не оставит рук хуже ТП у себя и на таком терне мы видим:

 

 

Борд: 9hQsKcKh

Эквити Выигрыш Ничья

MP2 61.89% 58.04% 3.85% { KK-QQ, 99, AdAh, AhAs, AhAc, AKs, KQs, JTs, AhJh, AKo, KQo }

MP3 38.11% 34.27% 3.85% { JhTd }

 

у нас здесь нет вельюбета. наше действие чек следом.

 

ривер

 

как сыграно мы поставили сбет, получили рейз, закорллировали его и упала вторая дама

тут у нас уже не остается шансов на колл совершенно - АК, которые мы били до сих пор - теперь бьют нас

наше действие фолд ривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Причина колла на MP такой слабой руки мне не ясна. Оппонент открывает с EP 13%, что достаточно узко. Выборки постфлоп у нас нет, а значит, как-то переиграть мы его не сможем. Причин для 3бета у нас здесь так же нет т.к. мы не оппонент открывает всего 13% и фолды на 3бет нам неизвестны. Фолд префлоп.

 

Опенрейз оппонента 22+, ATs+, KTs+, QTs+, JTs, AJo+, KQo

 

По тому, как сыграно:

 

Флоп.

Получаем стрейт на сухой доске. Борд хорошо подходит спектру рейза оппонента. Он ставит и мы рейзим на прямое велью. Сайзинг в порядке. Получаем колл, что склоняет рейндж оппонента к каким-то двум парам и сетам. Думаю, что топ пару, как и тузы, адекватный оппонент здесь выбрасывает не думая.

Спектр продолжения оппонента после рейза KK-QQ,99,KQs,QJs,JTs,KQo

Терн.

Борд портится. Против спектра продолжения оппонента мы имеем 16% эквити. Отличная ситуация для большого фолда.

 

По тому, как сыграно:

 

Терн.

Считаю, что нам не чего здесь вельюбетить. После рейза же оппонента выкидываем и забываем.

 

Ривер.

О ривере даже и говорить нечего.

Согласен.

Фолд префлоп.

Чек бихаинд терн.

По тому как сыграно, фолд терн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрит

 

ПРЕФЛОП-Хиро колирует  JTo от  слабого НИТового оппонента с УТГ., что является ошибкой  и -EV действием по ожиданию. Оппонент открывает 13% спектр а это 55+, ATs+, KJs+, QJs, ATo+, KJo+, QJo.  Нельзя забывать что за нами еще  четыре оппа и нам почти всегда придется выкинуть на рейз.

ФЛОП-дровяной, радугой.  Хиро получает абсолютный натс. Самое плохов в натсах на флопе то, что они портятся к риверу.  У хиро есть прямой вэлью бет в виде конского  чек-рейза и пуша на бланковом терне, т.к. после рейза в диапазоне кола оппа останутся только все сеты и топ доперы и мы далека впереди.   Хиро играет стандартный 3х рейз  и дает оппоненту шансы посмотреть недорого  карту терна с руками средней силы.

ТЕРН-испортил всю малину,самое время играть от обороны и ловить блефы.  Оппонент играе Чек, и это отличная возможность бесплатно посмотреть ривер и играть Блеф-кетчем  в случае ставки от оппонента.  Хиро находит причену для вэлью бета. ( что, считаю, ошибкой)., и получает рейз.  Линия чек-рей от оппонента такого типо практически исключает блефы. Печально, но хиро должен найти кнопку ФОЛДуже на терне.

РИВЕР-без коментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, у тебя не получится в плюс разыгрывать JTo колдколлом против ep. по крайней мере в мп, и без инфы по чек-фолдам, например, чтобы знать, что его можно эксплуатировать на постфлопе. только за счет четкого эксплойта такую руку и можно вывести в плюс.

 

на флопе я бы побольше рейзил, так как конбеты довольно правдивые у оппонента (маленькая агрессия), проход до шоудауна повышенный, поэтому нам нужно с натсами хорошенько добирать с сильных попаданий, которых тут будет немало, и они продолжат после нашего рейза.

 

Board: K:club:Q:spade:9:heart:
       Equity     Win     Tie
MP2    82.66%  79.93%   2.73% { JhTd }
MP3    17.34%  14.61%   2.73% { QQ+, 99, AKs, KQs, JTs, AKo, KQo }


 

на терне неприятная карта для нас, которое режет сильно наше эквити. причин для ставок нет. поставив и получив минрейз мы имеем граничный колл. тут либо фолд, либо колл терн, колл ривер (кроме A, K ,Q).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Кол на MP JTo против адекватного оппа мне совсем не нравится. Если только хиро видел лики оппа и знал, как его переиграть постфлоп, в чем я сильно сомневаюсь. Против спектра открытия оппа с EP 13% у нашей руки   всего 34.79% эквити. Блеф 3 бета нет, т.к. не выполняются условия для этого. Фолд префлоп.

Спектр опенрейза оппа вижу таким:

 

55+,ATs+,KJs+,QJs,JTs,T9s,98s,AJo+,KJo+,QJo

 

 

По тому, как сыграно:

 

Флоп. Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif

Получаем стрит.  Он делает продолженную ставку и мы рейзим на прямое велью.

Спектр кола  оппа после нашего рейза вижу таким:

 

KdKh,KdKs,KhKs,QdQh,QdQc,QhQc,9d9s,9d9c,9s9c,KdQd,KhQh,KdQh,KdQc,KhQd,KhQc,KsQd,KsQh,KsQc

, хотя возможно, с частью сетов и 2П он бы мог выставиться, +мог переиграть АА, положив нам в рейзе часть АК. Сайзинг можно было бы и побольше сделать.

 

Терн.Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif

С выходом К эквити нашей руки стремится к 0. Ставки на велью нет, т.к. нам ответят только фулы. Поэтому чекаем бихайнд.

По тому, как сыграно:

Терн.

После бета получаем рейз - легкий фолд.

 

Ривер. Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif

На ривере получаем пуш, если у хиро ставались еще какие-то сомнения по поводу силы нашей руки, то по выходу Q сомнений остаться не должно. Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Хиро входит колом сразномастной рукой на MP при том, что оппонент открывает с EP всего 13%. В итоге мы оказываемся сос слабой рукой без достаточной информации на оппонента, которые разыгрывает сильный спектр. Я думаю, здесь не та ситуация, чтобы инвестировать наши средства. Вместо колла имхо следовало выбрать фолд.

Флоп. После оптимистичного кола на префлопе хиро получает великолепный флоп: натс на сухой доске. Оппонент ставит и мы рейзим на прямое велью. Сайзинг в нормальный, но можно было бы немного увеличить, чтобы раздуть банк. Из экшена на флопе заключаем, что  противник имеет здесь неплохую руку. Это доперы, сеты. Дро рук я здесь не вижу в спектре оппонента.

Терн. Борд спаривается, что наводит нас на мысли о пассивном розыгрыше уже далеко не натса. Бет хиро на чек утг возможен, но он пограничен. После чек-рейза утг нам делать здесь нечего. Бет-фолд.

Ривер. Все уже понятно на терне, поэтому сбрасываем нашу руку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Коллируем рейз от оппонента в позиции утг с rfI 13, его диапазон его рейза я вижу таким 66+,ATs+,KTs+,QTs+,JTs,ATo+,KJo+,QJo.На счет колла с J10  в МР  то я против, в большинстве случаев мы будем под доминацией из-за узкого спектра открытия из ранней позиции.

Флоп

 

 

Идеальный для нас флоп, мы попали практически в натс. Оппонент ставит и хиро его трибетит на прямое велью, сайзинг мне нравиться. Слоуплеить смысла я не вижу . Утг колирует и диапазон его колла я вижу таким. QQ+,99,AKs,KQs,AKo,KQo

 

Терн

 

На терне борд спаривается и это нас не радует. Хиро сново ставит на, и ставит мало, нужно в районе 1.6-1.65. Оппонент играет через чек-рейз. Диапазон его чек-рейза я вижу таким KK-QQ,99,AKs,KQs,AKo,KQo.

 

Ривер

 

Сокрушительный для нас ривер. Оппонент на утг идет оллин и нам ничего не остаетьтся как сделать большой фолд. Нас бьет уже любая комбинация с которой он продолжал после флопа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                            Префлоп.

 

                                            Рука JTo  не входит в диапазон колла против UTG по чарту,поэтому

                                            здесь фолд префлоп,так как мы не имеем оснований считать ,что опп

                                            зайдет в игру с ранней позиции с худшей рукой.

 

                                            Как сыграно: Hero коллирует ставку оппа.

 

                                           

                                            Флоп:

 

                                            У нас  стрейт на сухой доске. Опп ставит и мы рейзим на прямое велью.  

                                            Получаем колл, возможно у оппа две пары или тоже сет.

 

                                            Терн.

 

                                             Теперь уже неясно,кто впереди-мы или опп,поэтому причины для

                                             ставки у нас нет,будем играть колл терн.

 

                                              Как сыграно: Hero ставит велью-бет и коллирует рейз оппа

 

                                              Ривер.

                                      

                                              Получаем ставку от оппа и на ривере сдаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Raise1st 13% я бы не колил JTs так как мы стоим плохо


      Equity     Win     Tie

MP2    67.84%  66.63%   1.20% { 77+, A8s+, K9s+, QTs+, JTs, ATo+, KJo+, QJo }

MP3    32.16%  30.96%   1.20% { JhTd }


Так что фолд префлоп.

Флоп.

На флопе попадаем сразу в стрит. После ставки оппонента у нас есть четкая ставка на прямое вэлью. Тут рэйз хорош так как оппонент тоже неплохо попал в такую доску,но мы далеко впереди.

Терн

По терну вышла не очень хорошая карта. Но мы все еще впереди спектра оппонента и у нас есть ставка на тонкое вэлью. После такого маленького рэйза нашего контбэта я бы колил и примнимал решение уже на ривере.

Ривер

По риверу мы далеко позади так что фолдим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

 

из утг рейзит регуляр, разыгрывающий довольно узкий спектр из раних позиций. мы на мп с не очень хорошей азномастной связкой. имеем очень мало эквити против диапазона открытия из утг и после нас еще сидит много игроков, которые могут сыграть рейз и нам придыется выбросить нашу руку на префлопе на такое действие.

наше решение здесь - фолд

 

флоп

как сыграно мы заколлировали все сфолдили и нам упал стрит на флоп

нам ставят контет и герой решает затрибетить. считаю это действие правильным и необхыодимым: мы тут имеем бет на прямое велью:

 

Борд: 9hQsKc

Эквити Выигрыш Ничья

MP2 13.92% 11.26% 2.65% { QQ+, 99, AQs+, KTs+, QTs+, JTs, AhJh, AQo+, KQo }

MP3 86.08% 83.43% 2.65% { JhTd }

 

мне нравится трибет и его размер

 

терн

получили колл и на терне удвоился К, рейзер чекает:

после нашего разворота он не оставит рук хуже ТП у себя и на таком терне мы видим:

 

 

Борд: 9hQsKcKh

Эквити Выигрыш Ничья

MP2 61.89% 58.04% 3.85% { KK-QQ, 99, AdAh, AhAs, AhAc, AKs, KQs, JTs, AhJh, AKo, KQo }

MP3 38.11% 34.27% 3.85% { JhTd }

 

у нас здесь нет вельюбета. наше действие чек следом.

 

ривер

 

как сыграно мы поставили сбет, получили рейз, закорллировали его и упала вторая дама

тут у нас уже не остается шансов на колл совершенно - АК, которые мы быили до сих пор - теперь бьют нас

наше действие фолд ривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

С позиции UTG открывается короткий стэк. C такой рукой как JTo сдесь четкий фолд префлоп так спектр открытия с UTG намного сильнее нашей руки. Так же часто мы попадем под доминацию.

Флоп

Мы флопаем стрит и у нас есть ставка на прямое вэлью. Ставить надо много так как если оппонент во чтонибудь попал то он проколит любую ставку. рэйз ставки оппонента хорош.

Терн

Терном спарились короли и после чека оппонента у нас есть ставка на тонкое вэлью. На рэйз от оппонента фолд.

Ривер

На ривере ситуация совсем плоха - фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент открывает 13%, с рукой ВТ против этого спектра стоим плохо и играбельность руки низкая

 
      Эквити  Выигрыш   Ничья
UTG    62.16%   61.06%   1.10% { 22+, ATs+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, AJo+, KQo }
UTG+1  37.84%   36.74%   1.10% { JTo }
 
необходимо фолдить на префлопе против такого спектра открытия, к тому же мы в МП, а значит за нами могут войти в банк еще кто-то
 

Флоп

Доска хорошо подошла спектру оппонента, мы же попали в стрейт. На его кбет надо рейзить на прямое велью, потому что против спектра выставления, сеты, две пары, наша рука впереди. Сайзинг рейза хороший.

 

Терн

Борд спаривается, у нас есть ставка на тонкое велью, потому что мы впереди спектра его колла

http://c2n.me/3mthNtd.jpg

 

Оппонент играет чек/рейз, против его спектра у нас 36%, шансы банка предоставляются 18%, значит есть колл

http://c2n.me/3mthSav.jpg

 

Ривер

Ривер усилил трипсы оппонента до фулхауса, и эквити нашей руки не хватате на колл, играем фолд

 
Борд: 9:heart:Q:spade:K:club: K:heart: Q:diamond:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
UTG+1   4.55%    0.00%   4.55% { JTo }
MP2    95.45%   90.91%   4.55% { KK-QQ, 99, AKs, KJs-KTs, JTs, AKo, KQo }
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп- у нас JTo в ранней позиции. Идет рейз из утг от неизвестного, кола здесь нет даже если на блайндах сидят фишу, такую руку очень сложно разыграть в +.

Фолд префлоп.

Спектр открытия опа

 

http://s018.radikal.ru/i514/1508/34/ea9e3657c335.png

 

Как сыграно.

Флоп - опп ставит, в борд он хорошо зацепился, к тому же он еще телефонистый. Здесь можно больше порейзить, размером в пот.

Спектр продолжения - опп пасивный, сеты 99, QQ в ранних позициях на рейз он не часто будет выставляться, тоже касается и допперов.

 

http://s014.radikal.ru/i328/1508/e9/f32f45b465a4.png

 

Терн -  спаривается борд. Даже против всего его спектра с флопа у нас уже нет вэлью бета. Чек флоп .

Как сыграно - мы ставим опп чек минрейзит. Обычно такая линия говорит о натс руке, тем более учитывая агр и WWSF опа и ранние позиции.

Терн можно уже падать. Сомневаюсь, что опп будет здесь так переигрывать AA или АК. А фулов у него в спектре хватает.

Фолд терн.

 

Ривер - фолд. Ничего не бьем блефов здесь не будет.

 

Ривер - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень из утг открывает, открываем его статистику, думаем с чем он мог играть, скорее всего там стандартные 12 процентов, одномастный сильный бродвей, пары 33-JJ,AQ AK Разномастные, играбильные сьютэд коннекторы 78+,против такого диапазона мы имеем не плохое эквити и делаем колл, защищая свою руку.

Флоп

На флопе попадаем в стрит, я бы ставил тут на прямо вэлью и пихал в ответ на его рейз, но как сыграл хиро, тоже хорошо, желаем рейз и думаем с чем бы он ответил, скорее всего там попадание по королю, возможно допер KQ, и возможно сет девяток, эти карты отлично подходят его диапазону, так же могли и сыграть АК и AQ.

Терн

На турне выходит не очень приятная карта, которая сильно режет наше эквити, против данного диапазона и уменьшаем ты наши шансы на победу, на таком борде я ставил бы стандартно 2/3 на тонкое вэлью и полублефе, с целью максимизации эквити своей головой руки, за счёт фолд эквити оппонента, на рейз бы сразу отвалился, потому что на таком борде линия чек рейза явно показывает силу, и фейсапит его на с, против которого у нас нет шансов. И к тому же если мы коллим его рейз, то на ривере мы обязаны принимать сложное решение. Но поскольку хиро сыграл через колл, то имеем ривер

На ривере выходит ужасная карта, которая оставляет нам очень маленькие шансы на победу, и поскольку этот оппонент судя по статке более менее адекватен, и не очень агресивне на ривере и терне, то он явно не играет с мусором против нас, а король дама, очень подходит его диапазону и в случае если у него не KQ то любая комбинация с AQ AK которая плотно сидит в это спектре бьёт нас на ривере.так что я считаю, что лучшая линия игры бэт/фолд Терн, а как сыграно чек/фолд ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро входит колом сразномастной рукой на MP при том, что оппонент открывает с EP всего 13%. В итоге мы оказываемся сос слабой рукой без достаточной информации на оппонента, которые разыгрывает сильный спектр. Я думаю, здесь не та ситуация, чтобы инвестировать наши средства. Вместо колла имхо следовало выбрать фолд.

Флоп.

Получаем стрейт на сухой доске. Борд хорошо подходит спектру рейза оппонента. Он ставит и мы рейзим на прямое велью. Сайзинг в порядке. Получаем колл, что склоняет рейндж оппонента к каким-то двум парам и сетам. Думаю, что топ пару, как и тузы, адекватный оппонент здесь выбрасывает не думая.

Спектр продолжения оппонента после рейза KK-QQ,99,KQs,QJs,JTs,KQo.

Терн

Борд спаривается, что наводит нас на мысли о пассивном розыгрыше уже далеко не натса. Бет хиро на чек утг возможен, но он пограничен. После чек-рейза утг нам делать здесь нечего. Бет-фолд.

Ривер.

На ривере ситуация совсем плоха - фолд.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Хиро находиться на МР с  :jh:  :td: , NL5.

 

Префлоп:

UTG опен-рейз 0,15, Наша рука слишком слаба для 3бета, и заводить её колом когда за спиной весь стол тоже нет желания, фолд префлоп.

Хиро колл, 4 фолд.

Предполагаемый спектр оппонента:

 

screenshot841585765032.jpg

 

 

Флоп:

:qs:  :kc:  :9h:  в банке-0,37.

UTG кбет 0,23, стрит с флопа что может быть лучше, против спектра продолжения оппонента мы далеко в переди причём флоп ему отлично подошёл есть с чего собирать, играем 3 бет примерно 0,70-0,75.

Хиро 3бет 0,70, UTG колл.

Спектр колла оппонента:

 

screenshot851585765661.jpg

 

 

Тёрн:

:kh:  в банке-1,77.

UTG чек: Против спектра продолжения оппонента у нас есть ставка на прямое велью ставим примерно 3/4 банка.

Хиро рейз до 1,15, UTG чек-рейз до 2,30: Против спектра оппонента у нас примерно 53% эквити наилучшим решением считаю 4бет олл-ин и не усложнять себе жизнь)

Хиро колл.

Спектр оппонента:

 

screenshot861585766222.jpg

 

 

Ривер:

:qd:  в банке-6,37.

UTG олл-ин до 2,19: Шансы банка на колл около 25%, у нас же против спектра продолжения оппонента не набегает и 20, нужно выкидывать.

 

screenshot871585766550.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 

 

Оппонент на UTG опенрейзит 3 вв, герой на МР коллирует JT разномастные.

Не понятен колл героя, JT даже не входят в стандартный спектр опенрейза с нашей позиции, тем более не входит в спектр колла.

 

Оппонент неизвестный, зададим ему стандартный спектр опенрейза:

 

preflop51586180939.png

 

Эквити руки героя против спектра колла оппонента 37%.

 

 

Флоп.

 

 

 

На флопе выходят КQ9 разномастные, герой попадает в стрит.

 

Оппонент ставит около 2/3 банка, герой ререйзит примерно х3, оппонент коллирует.

 

Согласен со ставкой и сайзингом, можно было ставить х4 или х5, так как оппонент конбетил и может заколировать повышенный сайзинг ререйза.

 

Мы ререйзим на прямое вэлью и готовы играть на стэк.

 

Эквити нашей руки против спектра продолжения оппонента 85%:

 

 

flop51586181341.png

 

 

 

 

Терн.

 

 

 

На терне выходит K - оппонент мог значительно усилиться и быть уже впереди нас.

 

Оппонент чекает, герой ставит примерго 2/3 пота, оппонент ререйзит х2, герой коллирует.

 

Эквити руки героя против спектра продолжения оппонента 50%, я бы не ставил, а играл чек/колл.

 

Спектр ререйза оппонента примерно выглядит так:

 

tern51586181649.png

 

 

Ривер.

 

 

На ривере выходит Q - ситуация еще больше ухудшилась.

 

Оппонент играет олл-ин, герой коллирует.

 

Я бы выкидывал на ривере, эквити руки героя против спектра продолжения оппонента стремится к нулю:

 

river51586181772.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро коллирует нитового оппа с UTG разномастными коннекторами не входящих в рендж колла опенрейза 

Будем учитывать что UTG будет открываться стандартным спектром исходя из стандартной ставки OR

Эквити нашей руки ниже требуемого, на этом этапе мы должны скинуть руки.

 

 

 

 

lh5g-wrvyi41586190611.jpg

 

Но ставка сделана назад дороги нет)

 

Открывается флоп с которого мы получаем готовый стрит 

Опп ставит около 2/3 пота, хиро ререйзит примерно х3, оппонент коллирует.

Мы впереди спектра продолжения соперника, тут можно было бы дать и all in раз уж повезло с минусовой рукой схватить стрит

 

wirkfocupa1586191221.jpg

 

На терне выпадает еще один К, по эквити мы все также впереди спектра продолжения соперника

Оппо чек, хиро ставит примерго 2/3 пота, оппонент ререйзит х2, хиро коллирует. 

Тут после чека надо было пушить и никак иначе

 

4ung5apuns1586191572.jpg

Ривер без слов...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

UTG открывается 3бб. Хиро на МП коллит з JTo. Здесь нужно было играть фолд, поскольку оппонент очень узко открывается(PFR 16% на 112 рук) и хиро на ранней позиции.

 

 

1111586204729.PNG

 

 

Флоп

Опонен ставит 62%. Хиро рейзит х3 на прямое велью.  Оппонент здесь будет коллить ТП, сети, оверпару.

 

 

2221586204774.PNG

 

 

Терн

Опонен играет чек. Хиро ставит 2/3. Я считаю, что здесь ставки у нас нет.  

В ответ хиро получает рейз х2. Колл по шансам.

 

 

3331586204816.PNG

 

 

Ривер

Опонен ставит и колл хиро не по шансам.

 

 

4441586204838.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Спектр оупен-рейза оппонента примерно такой: 77+,A8s+,KTs+,QJs,ATo+,KJo+,QJo

 

11586247428.png

 

Спектр продолжения на нашу ставку: 77+,ATs+,AQo+

Против спектра продолжения у нас 32.5% эквити, поэтому нет причины для ставки на вэлью. Т.к. у нас нет достаточной выборки рук для оценки фолда на 3бет в ранней позиции, мы не можем делать ставку на блефе. У оппонента не будет здесь большого фолд эквити, чтобы мы могли сделать ставку на полублефе. Поэтому у нас нет причин для ставок.

Для колла нам необходимо 40% эквити, которого у нас нет ,поэтому играем фолд

 

21586248806.png

Линия игры: фолд

 

Хиро сыграл колл

 

Флоп:

 

Флоп хорошо подходит под спектр оппонента, спектр продолжения будет следующий: QQ+,99,AQs+,KQs,AQo+,KQo, поэтому он часто будет делать здесь Кбет. Т.к. у нас натсовая рука даже против сетов и двух пар, с которыми оппонент будет играть на стек, у нас 73% на победу, поэтому мы делаем ставку на прямое вэлью

 

31586249231.png

 

Линия игры: 3бет-5бет-пуш

 

Тёрн:

 

К уменьшил силу нашей руки, т.к. теперь вероятны фуллы и каре. Спектр продолжения оппонента: QQ+,99,AQs+,KQs,AQo+,KQo

 

41586249429.png

 

У нас 57% эквити, поэтому делаем ставку на тонкое вэлью и в случае рейза играем колл по шансам банка

 

Линия игры: бет-колл

 

Хиро сыграл бет, оппонент сделал минрейз. У оппонента не всегда будут фуллы и старше, он может так играть и с Кх. Нам достаточно 18% эквити для прибыльного колла, поэтому играем колл

 

Ривер:

 

Вышла одна из худших для нас карт, теперь наше эквити составляет всего 19%

 

51586249791.png

 

Для колла нам необходимо: 2.19*100%/(6.37+2.19+2.19)=20% эквити, поэтому колл здесь будет минусовым

 

Линия игры: фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...