Перейти к содержанию

Aq


Рекомендуемые сообщения

Неизвестн.

 

Есть ли ч-к или пуш терна против среднего мссника?

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Monday, March 20, 17:48:43 EET 2017


 

6 players (stacks):

SB ($26.96)

Hero (BB) ($25.7)

UTG ($12.87)

MP ($25.1)

CO ($12.25)

BTN ($23.6)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB: A::spade::, Q::heart::

UTG raises to $0.75, 4 folds, Hero calls $0.5

 

Flop: 8::heart::, J::diamond::, 2::heart:: ($1.6, 2 players)

Hero checks, UTG bets $1.14, Hero calls $1.14

 

Turn: 4::heart:: ($3.88, 2 players)

Hero checks, UTG bets $2.8, Hero ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открывает неизвестный на УТГ, берем за среднего регуляра, задайом примерно 14% опена. Наше еквити 53%, 3бет не розсматриваем против спектра колла или 4бета еквити на велью не будет, а в блеф  приврачать такую руку нету смысла (что бы не изолировать себя).

 

Флоп:

Еквити против цбета опонента 25%:

28d3744c20d3f7d419c13979a525abcb.png

на колл нехватает, можно попробывать сыграть по концепции переигравання опонентов без позиции и инициативы мы в принцыпе соблюдаем  условие для любых типов опонета (есть 6 аутов на усиление) и доска дровяная, но нету инфы про бет фолд соперника и спектр узки, что не соблюдает условие блефа. Думаю если мы хотим както сопротивляться, то только через чек рейз, ловить флоатчиков  с спектром УТГ думаю плохая идея.

 

Терн:

Потому как сыграно Неро выходит на терн, колл флоп был спорный, еквити терна даже с выходом дро, никакое:

207e3b22ba5488979ea6a78c31cfec08.png

Фолд думаю учшее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открывает игрок на UTG с неполным стеком у хиро AQo и он просто колд колит находясь на BB. КОлл и 3бет будет норм. Зависит от статистики. Примерный диапазон открытия игрока на ранней позиции :
AA-55,AKo-ATo,KQo-KJo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,[50]A9s,A5s-A2s,98s[/50]

http://savepic.ru/13306902.png

Flop.

Выходит связанная  доска, оппонент делает большую ставку и хиро колирует. Интересно какой план у хиро на последующих улица ? Наши шансы 37% даже если взять ,что оппонент поставит все дрова оесд все гатшоты и все бэшдоры ,то у нас всё равно нет шансов на колл, даже если бы было у нас 37% то это всё равно фолд.

http://savepic.ru/13303849.png

Тёрн.

Выходит ещё  :4h:  закрывается флешь и оппонент продолжает лепить крупные ставки . Явно ,что он не блефует и никакого чек-пуша у нас здесь быть не может. Я даже не уверен ,что здесь сеты поставит таким сайзом ,так как ,если у тебя Jx он не хочет ,что бы ты его сбросил а если флешь у тебя закрылся ,то он не хочет много ставить.В общем здесь чек-фолд на тёрне ,так как нет шансов а если попадём в свой флешь ,то оппонент явно не заплатит с руками хуже а донкать будет палево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...