Перейти к содержанию

Ajo trips Mw


Рекомендуемые сообщения

опп СО:

 

rfi 29%

Ft3b 45% 4br 4%

cb in 2 oop 33 80 0 (мало сэмплов)

AF 31 28 32

WTSD 31  WON 58 WSWSF  43

 

 

WPN, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $80.89 (323.6 bb)

BB: $30.20 (120.8 bb)

UTG: $10 (40 bb)

MP: $25.35 (101.4 bb)

CO: $30.29 (121.2 bb)

Hero (BTN): $25 (100 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with :jc: :ah:

2 folds, CO raises to $0.62, Hero calls $0.62, SB folds, BB calls $0.37

 

Flop: ($1.96) :5h: :7h: :jh: (3 players)

BB checks, CO bets $0.94, Hero calls $0.94, BB folds

 

Turn: ($3.84) :3c: (2 players)

CO bets $2.43, Hero calls $2.43

 

River: ($8.70) :js: (2 players)

CO bets $5.51, Hero folds ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп :

Открывает регуляр на катофе, Неро колд коллит, можно было 3 бетить на тонкое велью еквити против колла 3бета было бі 53% плюс позиция и инициатива, колл норм еквити 56%.

 

Флоп:

3 флеш доска , у нас топ пара топ кикер, опонент бетит в двоих, статы говорят что он не блефовый, задайом примерно такой спектр бета:

ac4f240791d0773c756be4f5d2595435.png

еквити 55%, для колла, рейз с целью кражы еквити ? мало рук которые нужно выбивать, овер пар без дро мало, ренж цбет и так узкий и сильный, что не соответствует концеции блефа. Думаю колл нормально.

 

Терн:

бланк, еквити наше падает:

88eb1be568b810ad20f78db336ef3460.png

опонент ставит, колл у нас около нулевой, много флешей спектре что нас режут, я за фолд. По тому как сыграно Неро коллит.

 

Ривер:

После трудного терна ривер легкий фолд. Трипс нам поможет толко поделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

Открывается рег с зашкаливающим ПФР открытия на СО : AA-22,AKo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AKs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q6s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s

Трибетил бы такого "пассажира" на тонкое велью. Фолд на 3бет у него небольшой, а значит, в колле (с учетом его диапазона открытия) будут руки хуже.

UETRm68HRHs.jpg

ББ подбивает по шансам очень широкий диапазон 50+

 

ФЛОП

СО продолжает ставить. Слишком маленькую ставку он ставит в мультивее.

Думаю диапазон продолжения будет таким:

VUza-7QjuMk.jpg

Рейза я бы делать не стал, да и ББ сзади. Просто коллируем по шансам.

 

ТЕРН

Опп продолжает ставить. с учетом его бета флопа и продолжения на терне, предполагаю ему такой диапазон:

2JVBIDQSPDc.jpg

Видим даже с нашим натс флашдро и ТП эквити на колл нет. Я бы уже оверфолдил.

 

РИВЕР:

Третью банку от такого оппонента очень сложно выдержать, поэтому оверфолд с трипсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям нужно колить здесь, так как он может переиграть свой Jx так же так же может продолжить блефовать здесь с  :kh: / :qh: / :jh:.

Префлоп.

Открывает игрок на катофе и хиро заходит колд колом с AJo стандартный колл на BUvsCO 3бэтить нет смысла с ней только против широких диапазонов и если не фолдят на 3беты . Заходит ещё игрок на BB.

Флоп.

На таком флопе в двоих игроков оппонент не должен часто ставить ,он тут по идеи и в одного редко будет ставить, поэтому диапазон бета примерно такой :

http://savepic.ru/13277282.png

Понятно ,что мы тут колим. Можем ли мы тут рейзить? Смысла особого в этом нет.

Тёрн.

Выходит троечка ,оппонент продолжает ставить. Здесь сомнительный вбет с сетами и двумя парами ,но 50% поставим ему в диапазон бета. Оппонент точно часто блефит тёрн так как по статам видно ,что флоп он тайтовый а на тёрне продолжает ставить со всем ,что ставило флоп поэтому он часто будет ставить здесь свои FD типа   :as:  :kh:  / :kh:  :qc:/  :kh:  :ts:  не думаю ,что он когда-то их чек-колить будет или чек-фолдить и возможно ещё поставит с  :ac:  :qh: . :kc:  :qh::qh:  :ts: может ещё ,поставит :kh:  :js: . :qh:  :jx:  никто не знает) В общем у нас колл на тёрне.

http://savepic.ru/13259877.png

Ривир.

Если оппонент вообще никогда никогда не блефует ривир ,тогда у нас фолд, но если он вбетит от KJ+ b  блефует к примеру с  :kh:  :qc: . :kh:  :qs::kh:  :qx:.   :kc:  :qh::kd:  :qh: . :ks:  :qh: . то есть всего 6 комб блефа, тогда у нас колл. Конкретно против этого оппонент с WWSF 43% и агрессией ривире в 32% я думаю ,что колл будет норм ,нам не нужно часто выигрывать а блефовать он будет редко ,но будет ,если бы он ставил пот бет или 66% тогда бы фолдили .

http://savepic.ru/13253732.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...