Перейти к содержанию

Aj sb vs co


Рекомендуемые сообщения

минусовый рег

rfi 25%

Ft3b 29%

4br 4%

Ftcb 50 40 36

* raise cbet F5% T7%

WTSD 28 WON 52

 

 

WPN, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $56.10 (224.4 bb)

BB: $56.20 (224.8 bb)

MP: $25.25 (101 bb)

CO: $80.64 (322.6 bb)

BTN: $24.03 (96.1 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :ad: :jc:

MP folds, CO raises to $0.75, BTN folds, Hero raises to $2.50, BB folds, CO calls $1.75

 

Flop: ($5.25) :3c: :4c: :ah: (2 players)

Hero bets $2.75, CO calls $2.75

 

Turn: ($10.75) :ts: (2 players)

Hero checks, CO checks

 

River: ($10.75) :6h: (2 players)

Hero checks, CO bets $5.75, Hero calls $5.75

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открывается слабый рег на СО, его диапазон: 88-22,AJo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,K9s,Q9s,J9s,T8s,97s,86s,75s,64s,54s,43s,[100]AA-TT,AKo,AKs[/100],[100]99,AQo,AQs-AJs,KQs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s[/100],[100]ATs-A2s,KJs-KTs,QJs-QTs[/100]

Не стал бы трибетить против такого разномастные АJ, так как эквити руки против его диапазона колла слишком мало, чтобы разыгрывать без позиции такую руку:

8huw3SrXqKc.jpg

Опп заколлировал трибет, его диапазон выше.

 

ФЛОП:

lCCKrnbDNJ4.jpg

 

Как видим ставки на тонкое велью нет. Мы можем рассмотреть ставку с крестовым тузом. А в этом случае сыграл бы от чек/колла.

 

ТЕРН

Хиро играет чек. Оппонент тоже чекает. Думаю, ФД он в большенстве случаев ставил, 2 пары тоже ставил, ТП скорее всего запотконтролил.

диапазон чека:

oN28rqXbKfk.jpg

 

РИВЕР:

Ставка похожа на доборочную. С учетом его диапазона, оставшегося на терне, шансов на колл на ривере у нас не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсовый он или минусовый тут без разницы, лучше бы его агрессию указал и ввсф.

99 ты против сб не 3бетишь, в вот AJo против со 3бтишь, он наверное еще на постфлопе агресивный, думаю можно и через колл на префлопе сыграть.

3бет в порядке, но это самый низ нашего диазона, разномастных тузову, поэтому его не просто будет разыгрывать. 

 

в 3бет потах, да и в обычных рейженых, если ставишь на флопе, то нужно подбирать такие руки которые выдержат 3 улицы. а так ты сам себя не понятно куда загоняет, с слабой рукой разгоняешь банк.

на флопе лучше сыграть от чека, тем самым оставляешь его широкий диапазон широким, извини за тафтологию, и собираешь с его исолнений. чек колл 2х улиц. 

 

по тому как сыграно, хорошо хоть по терну и риверу додумался прочекать, по ситуации получаеться угадайка, сам себя загнал не понятно куда. я личто так не играю и тебе не советую.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

На катофе открывает рег, Неро на СБ, учитывая статистику есть 3бет на тонкое велью, что он и делает:

b827b55764777d3da2b3437523bd3a2c.png

опонент коллит.

 

Флоп:

Попадаем в топ пару, есть пограничный велью бет на тонкое велью:

066387d960eeab4582dd70262803bcb4.png

Неро его делает, сайзинг делал бы больше А слабее и так на один барель неотвалиться. Хорошо бы знать агресию что бы примерно представить план на другии улицы.

 

Терн:

На терне ставки на велью уже нету:

bca68ac4301b7cb6ff05afcffbaec865.png

в полублеф тоже, нету рук с 9+ аутами которые мы сможем выбить учитывая Фолд на цбет опонента. Неро играет через чек, опонент тоже. Знать бы мисс цбет или агресию что бы знать что дисконтировать из спектра, ну часть  сетов и двух пар думаю можно.

 

Ривер:

Непонятно насколько опонент блефовый, еквити у нас против ставки если он ставит все недоезды с дро с трудом на колл насобирать можно, если способен коллировать маленькие блок беты, а не рейзить , думаю ето была бы лучшая линия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...