Перейти к содержанию

Aj


Рекомендуемые сообщения

 

 

34\23\125р

втс 21 сф 40 вон 30

 

Выбивал c блокерами на Кх ривером блеф эквити бстд, Тх, K9- , A7d

 

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Thursday, February 23, 12:49:55 EET 2017


 

6 players (stacks):

Hero (SB) ($29.79)

BB ($3.11)

UTG ($39.34)

MP ($33.73)

CO ($25.35)

BTN ($15.29)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is SB: J::club::, A::heart::

UTG folds, MP calls $0.25, CO raises to $0.62, BTN folds, Hero raises to $2.36, 2 folds, CO calls $1.74

 

Flop: T::diamond::, 2::diamond::, K::spade:: ($5.22, 2 players)

Hero bets $2.5, CO calls $2.5

 

Turn: 7::club:: ($10.22, 2 players)

Hero bets $6.25, CO calls $6.25

 

River: 8::club:: ($22.72, 2 players)

Hero raises to $18.68 (All-in), CO folds

 

Final Pot: $22.72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимпит слабый игрок на MP оппонент на CO делает изоляцию в 2.5bb что говорит о слабости чем о силе ,хиро с AJo на SB решает перекрутить CO я бы тоже так играл так как у CO слабый диапазон и у нас есть много ФЭ а против диапазона колла от фиша у нас сильная рука ,но фиш падает а игрок на CO колирует. Примерный диапазона CO

http://savepic.ru/13230628.png

Флоп.

Попали в гатшот. На флопе у нас есть блеф бет ,так как наш диапазон здесь не капнут у нашего диапазона будет больше эквити чем у оппонента и это даёт нам право ставить здесь часто а тем более когда у нас есть гатшот. Хиро ставит оппонент колирует. Примерный диапазон оппонента :

http://savepic.ru/13188644.png

Тёрн.

Хиро решает ещё поставить на тёрне с гатшотом. Если исходить от эксплойта то ставку можно оправдать так как у нас есть примерно 45% ФЭ + есть эквити ,но если брать ГТО модель, то наверное с этой рукой часто придётся чекать на тёрне ,так как если мы будем ставить всегда такую руку на тёрне,то у нас будет много блефа на тёрне и ривире и оппоненту будет легко играть против нас. Хиро ставит оппонент колит. Примерный диапазон

http://savepic.ru/13235750.png

Ривир.

На ривире если оппонент нас будет вскрывать от топ пары + то у нас есть 47% ФЭ а хиро для плюсового пуша нужно 39% . Поэтому здесь можно пушить . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

После лимпа фиша, регуляр изолейтит его каким-то маленьким сайзингов. Видно, что сила его руки недостаточно велика (оппоненты на этих лимитах не балансируют с сайзингами против фишей)

Хиро, находясь на СБ, думаю предпринимает верное решение насчет перекрутки всего этого дела. Ставка на полублефе с целью кражи эквити за счет ФЭ.
 

СО все-таки заколлировал. Ему такой диапазон прикинем: 99-88,AQo,AQs-AJs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,[25]AJo,KQo,ATs-A7s,K9s,Q9s,J9s,T8s,98s[/25]

 

ФЛОП

Хорошая доска для полублеф ставки с целью кражи эквити за сет ФЭ+ у нас есть еще ауты на усиление до ТП, стрита.

Оппонент заколлировал, задаем ему такой диапазон колла:

6zts2QQXZqo.jpg

 

На терне продолжаем со своим натсовым гатшотом, опять же с целью кражи эквити за счет ФЭ.

Оппонент коллит, диапазон:

mDPQKklEciU.jpg

 

РИВЕР

На ривере пуш будет плюсовым. Я бы пушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Фиш лимпит фиш изолейтит, Неро на СБ 3бетит на тонкое велью, сайзинг ненравитса не соответствуе концепции бет сайзинга, 3бетил бы 12бб минимум. Опонент коллит думаю немного шире чем предпологалось:

4cbf93549276c41f9568c6888b0ab927.png

еквити 56%.

 

Флоп:

Наше еквити 33%:

ba0b10269ccd523109657d07dea2e80b.png

ставки на велью нету, есть ставка в полу блеф с целью максимилизации еквити, в опонента много покет пар в спектре которые мы можем выбить, сайзинг думаю можно не большой.

Потому как сыграно Неро так и делает.

 

Терн:

Бланк, еквити 30% ставки в полублеф уже нету, фиш врятли выбросит то что невибросил на флопе, на статы обращать внимание нестоит в силу небольшой выборки, чек фолд думаю лучшее решение. Потому как сыграно Неро ставит второй барель, опонент коллит.

 

Ривер:

Бланк блеф еквити большое Неро завершае свой блеф , пушыт.  Думаю нормально

d676afbef2e1acba803954040c4f6ac4.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...