Перейти к содержанию

jj


Рекомендуемые сообщения


 
СБ 22\17\900
втс 24 сф 47 вон67
фрик 44 38 40
донк 0(12) бет оп 38
 
UTG 16\11\70
 
Хз что так в двоих регов на такой структуре будет открыто донкаться, на вскидку кол как-то проскочит если УТГ сфолдит , но после его кола -  инста фолд 2ух аутовое шд которое не имею право защищать тут рейзом
 
 
 
$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Thursday, February 23, 16:44:11 EET 2017
 
6 players (stacks):
SB ($31.91)
BB ($31.29)
UTG ($70.85)
MP ($43.02)
Hero (CO) ($25.51)
BTN ($30.27)
Blinds: $0.1/$0.25
 
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is CO: J: :heart::, J: :spade::
UTG raises to $0.5, MP folds, Hero calls $0.5, BTN folds, SB calls $0.4, BB folds
 
Flop: 8: :club::, 5: :spade::, 9: :heart:: ($1.75, 3 players)
SB bets $1.11, UTG calls $1.11, Hero folds
 
Turn: J: :club:: ($3.97, 2 players)
SB checks, UTG checks
 
River: J: :diamond:: ($3.97, 2 players)
SB checks, UTG bets $0.25, SB calls $0.25
 
Final Pot: $4.47

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открывает УТГ сайзингои 2бб, Неро на катофе с JJ, не знаю фолда на 3бет, думаю есть ставка если не на тонкое вельто (выборка опонента небольшая, возможно он нетак узко и смотритса на дистанции) , то точно в полублеф с целью кражы еквити у опонентов которые могу заколить такой сайзинг, рука у нас сильная но уезвимая. Потому как сыграно Неро коллит и получаем колл от Сб. Сб регуляр колд коллит моного експлойтных рук которые хорошо играть в мультипотах пары, мастные конекторы и Ахs.

 

Флоп:

доска низкая, опонент на СБ донкает, он очень агресивен может донка различные 9х комбі (знать бы его спектр сквиза) возможно1010, Утг коллит, в его спектре есть как овер пары так  пары ниже нашей (часть сетов можна дисконтировать, не увидев рейза). Опонент на маленьком играет по законченым линия, я думаю врятли ето относиться к мультипотам, потому думаю у нас есть шансы на колл, по терну свои сеты он поставит, если чекнит Неро в позиции посмотрит на то как отреагирует опонент на УТГ который большенство натсових рук будет ставить. Исходя с етого думаю у нас есть колл одной улицы. Потому как сыграно фолд по моему мнению не сильно плохое решение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открывает UTG 16/11 хиро с JJ просто колирует на префлопе ,если UTG не фолдит на 3bet 60%+ то можно 3бэтить тем более UTG открыл в 2bb очень часто SBиBB будут подбивать на префлопе и будет мульти пот ,что не очень хорошо с нашими JJ . 

Флоп.

Выходит низкая связанная доска и в нас летит донк бет от тайтового игрока ,который зашёл колд колом на позиции SB , так же игрок на UTG колируем его ставку ,что говорит о силе. С нашими валетами нам здесь делать нечего и нужно быстро фолдить ,так как мы здесь вообще ничего не бьём из вэлью диапазона а блефа здесь не ,точнее он есть ,но игрок на SB не играет его от донка так как донк бет у него 0 так же WWSF у него маленькое для такой игры.Даже если вдруг играет ,то нет не одной карты тёрна на который мы с радостью будем продолжать колировать ,да и просто на флопе нам не по шансам продолжать против такого тайтового игрока и тем более когда его колирует тайтовый игрок который открывался на ранней позиции . В общем здесь всё просто на флопе ,мы должны выкидывать здесь и не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Идет открытие из УТГ сайзингом всего в 2бб: 99-55,AJo,KQo,A5s-A2s,KTs,QJs-QTs,J9s,T8s,97s,86s,75s,54s,[100]AA-KK,AKo,AKs[/100],[100]QQ-TT,AQs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s[/100],[100]AQo,AJs-ATs,KQs-KJs[/100]

На месте Хиро я бы не давал шансов блаиндам заходить задешего в пот и реализовывать эквити их рукам. Трибет с целью кражи эквити за счет ФЭ.

СБ подбивает,диапазон колла: 99-22,AJo,KQo-KJo,QJo,AJs-A2s,KQs-K5s,QTs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s

 

ФЛОП:

Выборка на оппонента маленькая. В мультипотах сеты разыгрывают обычно чек/рейзом. а вот ТП или оверпары (если опп не рейзит 10-ки) оппы склонны защищать донком.

Здесь определенно есть колл одной улицы:

XmzZSun8WSI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, что там сб донкает, колл в принцыпе должен пролазить, все таки Т нас как то усливает, и 7,Q, не самые худшие карты для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...